Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая зарплата

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На что вы потратили свою первую зарплату (стипендию)?

Кто ещё не работает - какие планы на первую зарплату? ;)

+1

2

Svetik написал(а):

На что вы потратили свою первую зарплату

первая зарплата была в виде арбузов и помидоров, когда лет в 13-14 помогали разгружать машины кавказким торговцам, а на реально заработаные денги купил видеокасеты к магнитофону который купил отец))

0

3

димасик написал(а):

купил видеокасеты

димасик, а какие фильмы?  :flirt:

0

4

Svetik написал(а):

а какие фильмы?

к-9, с джейсом белуши, и 2 части алладина, батя был в отпуске а я на каникулах в училище, вот целыми днями и смотрели
вообще это были лутшие времяна пока в 23 года моя жизнь круто не изменилась, но это уже не по теме)

0

5

Я первую стипендию потратил на кошелёк, чтоб было куда положить вторую стипендию.
А первую зарплату я частично положил на свой любимый пополняемый депозит, а остальное ушло на ежедневные расходы

0

6

Svetik написал(а):

На что вы потратили свою первую зарплату (стипендию)?

на джинсы я потратила свою первую зарплату.

0

7

На жизнь тратил мелкие получки...

А первую нормальную зарплату... ну, в общем это, пропил всю с друзьями, которые естественно не работали еще тогда. С тех пор зарекся пить в день получки!

+1

8

Первая зарплата была в школе когда в 4-ом классе вышел отличником. Дали мне 400 руб.

Потратил я зарплату на радио.

Отредактировано Николя (2008-06-23 11:02)

0

9

Я с первой зарплаты купила всем своим домашние тапочки.)

А мой сын, когда подработал летом в школьные годы, купил мне красивый букет роз.) Я его даже сфоткала, а фото не получилось(((

0

10

Купил себе сигареты ,,варна,,и ,,Опал,, а бате электро бритву.Маме цветы и духи ,не помню каккие..14 лет было тогда..но ощущение приятное было..что сам заработал ,правда на морожное не хватило...

Отредактировано ADLER (2008-06-23 22:20)

0