Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здрасти)

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Доброго Вам времени суток)

Вот футбол смотрела, Германия - Турция.. и там какие то сбои нехорошие.. решила отвлечься чтобы не злиться и вот.. тему сижу создаю.. познакомиться наверное... или просто чтобы отвлечься.. как получится...  но скорее первое)

0

2

Bertha Доброй ночи)) Ну давай знакомиться) Как тебя зовут, откуда ты и сколко лет?))))))

0

3

Привет =)
Я Вика =)

кто там выигрывает в футболе???

0

4

Bertha
приветик))рады видеть)))Я Ирина,да в футболе,там дождь пошел,вот и сбои))

0

5

Ой.. забыла написать то... ну... что принято при знакомстве) Все сбои эти виноваты... не только в матче, но и из-за них в голове))
Я Ольга, мне 21 года...Живу в Петербурге.
Хоть и родилась в нем, но большую часть жизни прожила в другом городе, так как отец военный.
Вот уже 5 лет пытаюсь привыкнуть к питерской погоде и его настроению)

В футболе Германия)) Хотя там не все голы видны были из-за сбоев) Так, под конец услышала что 3-2 оказывается)

0

6

Bertha
ну добро пожаловать =)

а в каком городе жила если не секрет?

0

7

Не секрет) Город в Мурманской области, мааааааленький такой) Там были вечные ветра, горы снега, ночь практически полугодовая, и выход на большую землю только через море)

0

8

оо)ясненько =)

я бы наверно не смогла бы жить в таком климате =)я теплолюбивое создание)

0

9

Не о.Рыбачий? Привет! Я жил до армии в Кронштадте, остров рядом с Питером. Сейчас служу в той же заднице, где и служил твой отец, рядом по крайней мере. =)

0

10

haPpY_LiFe, ну это да) кто к чему привык) Я по этому и не могу к Питеру привыкнуть, точнее к его зиме) мало снега непривычно как то) Как будто не настоящая зима, а так)) А мороз наоборот сильнее )

0

11

Bertha
это да))
у анс в Москве зимы вообще странные до ужаса стали, ни снега ни мороза толкового =)

0

12

Омут,  и как тебе, не привык еще к климату и погоде?)) Мало кому нравится из нормального места в такую попку ехать, даже если и не на долго)
Ну... рядом наверное... Островной.. или Гремиха) Я просто не знаю где о. Рыбачий находится.. вроде слышала а где именно он не знаю... но наверное да, не далеко)
А в Кронштадте здорово.. Я там хоть и была несколько раз всего, но мне понравился... он такой, спокойный, тихий и уютный) Главное там нет таких спальных р-ов как в Питере)) А это приятно)
Долго тебе еще служить осталось-то?)

+1

13

Обожаю Кронштадт! Вернусь, приглашаю на прогулки по этому удивительному городу. Экскурсию обещаю =)

служить еще до декабря =(

а привыкнуть так и не смог, ну что это за погода, когда в середине июня валит снег?! А когда в 3 часа ночи солнце в зените?! Это же ппц, а не погода!

0

14

haPpY_LiFe, Ну уж пусть будет странно чем пороз под сорок))) Когда зимой как - то тут были морозы такие ужасные думала что я всю жизнь не на севере жила а так... в фигне какой то))) вот где по настоящему холодно)

0

15

Bertha чем увлекаешся в жизни?

0

16

Омут, да, там мало тепла) а если и бывает то тогда дышать нечем, душно..

LEDA, всем по немного) определенных увлечений нет, чтобы постоянных... в школе (когда - то) музыкой увлекалась, в группе играла.. в Питер переехала, увлеклась раздолбайством (простите, по другому не назвать)... то есть проживя в закрытом городе, где мало развлечений, и переехав в большой город, где их много, начала наверстывать упущенное... Но не долго, как с учебой попа началась, прекратила)
Сейчас люблю картинг.. потом еще чем нить увлекусь

0

17

Bertha написал(а):

Сейчас люблю картинг.. потом еще чем нить увлекусь

ого)) участвуешь?

0

18

Сейчас тоже базируюсь в закрытом городе =)

0

19

LEDA написал(а):

ого)) участвуешь?

Неее... пока просто кататься вызывает восторг)))
Для серьезного еще не созрела)

0

20

Bertha написал(а):

Неее... пока просто кататься вызывает восторг))) Для серьезного еще не созрела)

все равно здорово!)) ладно пошла я спать, приятного тебе общения))) пока)

0