Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Загар из тюбика: насколько это безопасно?


Загар из тюбика: насколько это безопасно?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Лавеласка написал(а):

Умывание разбавленной кофейной гущей маскирует бледность лица, слегка подкрашивая верхний слой эпидермиса.

Пробовала,хороший способ "загореть",и поры очищает,только запах потом не очень приятный.
Попробовала как-то "загар их тюбика"! ну что сказать...я была похожа на немытого бродягу http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/an10.gif

0

22

Виктория_Невская написал(а):

я была похожа на немытого бродягу

:D

а у меня знакомая решила мужа порадовать, грит, что я синюшная такая...он завтра из командировки приедет-а я красавица..ага-ага..именно, красавица.Приходит на работу-мы все выпали...вроде желтуха напала, как-то неестественно и кускообразно  вышло...а ладошки-вообще неописуемые....но когда она рассказала, что до спины она не дотянулась как следует, мы все были под столом...Предствили ее мужа...приехал...к жене...???? ты что заболела?! а она ему- ты бы не мог мне спинку подмазать?

+1

23

Зато будем знать!=)

0

24

Виктория_Невская написал(а):

Зато будем знать!=)

Да хоть раз в жизни надо все попробовать! (ну может,конечно, и не совсем все)

0

25

Chicanier написал(а):

Есть чем обосновать? Ни у кого до Вас это пока не получалось достаточно убедительно. Удивите)

позагорайте каждый день по полчаса в течении месяца поймете...

0

26

olena написал(а):

а у меня знакомая решила мужа порадовать, грит, что я синюшная такая...он завтра из командировки приедет-а я красавица..ага-ага..именно, красавица.Приходит на работу-мы все выпали...вроде желтуха напала, как-то неестественно и кускообразно  вышло...а ладошки-вообще неописуемые....но когда она рассказала, что до спины она не дотянулась как следует, мы все были под столом...Предствили ее мужа...приехал...к жене...???? ты что заболела?! а она ему- ты бы не мог мне спинку подмазать?

:rofl:

0

27

olena написал(а):

а у меня знакомая решила мужа порадовать, грит, что я синюшная такая...он завтра из командировки приедет-а я красавица..ага-ага..именно, красавица.Приходит на работу-мы все выпали...вроде желтуха напала, как-то неестественно и кускообразно  вышло...а ладошки-вообще неописуемые....но когда она рассказала, что до спины она не дотянулась как следует, мы все были под столом...Предствили ее мужа...приехал...к жене...???? ты что заболела?! а она ему- ты бы не мог мне спинку подмазать?

Вот так у меня и одноклассница бывшая однажды "позагорала"))) Руки - это был вообще кошмар, вроде неделю картошку немытую чистила ржавым ножом :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Загар из тюбика: насколько это безопасно?