Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » После финала. Итоги ЕВРО-2008


После финала. Итоги ЕВРО-2008

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте подведем итоги прошедшего Чемпионата Европы. Что вам больше всего понравилось, что не понравилось?

Я например, больше всего не ожидала того, что выиграет Испания(ну конечно не считая того, что Россия прошла в полуфинал!!! Но это просто из раздела Чудес). Ожидала что выиграет Германия, Голландия, португалия, но только не Испания.

А еще мне ужасно не понравилось судейство чемпионата. Какие-то чересчур осторожные орбитры- когда надо-не давали ни пинальти, ни желтых карточек.

0

2

Лично я с самого начала чемпионата был за Испанию, Турцию и за Нидерланы. Лично я очень разочаровался в голландцах, ибо ожидал, что они будут как минимум в финале. За испанцев очень рад, ибо они воистину клёво играли. А вот Турция поразила меня (думаю, как и большинство других) наиболее. Вообще молодцы! Россия тоже неплохо играли, красиво. Вот, собственно, и всё...)))

0

3

Болела за Россию,Нидерланды , Португалию и Германию. Испания мне изначально не понравилась.Безумно рада за Россию.Нидерландам не повезло.Португалия...Столкнулась с немецкой машиной.А вообще этот ЕВРО мне очень понравился.Здорово...Поскорей бы ЧМ ^^

0

4

Испания форевер!И в частности Фернандо Торрес :crazyfun:
Победили очень и очень заслуженно! Сильнейшая, красивая игра! Особенно, у Фернандо Торреса :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » После финала. Итоги ЕВРО-2008