Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюм)))

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Последнее приобретение D&G La imperatrice..чувственно..

0

22

Эликсир от Ив Роше)))))

0

23

Самые любимые: Versace - Bright crystal, Dior - J'adore и Nina Ricci - Nina))) А еще очень нравится Еmporio Аrmani - She. такой странный запах, но чем-то он меня покорил)

0

24

NAOMI CAMPBELL " At Night "  это на каждый день,а для выхода что-нибудь из серии VERSACE. Для каждого случая парфюм тщательно продумываю-к платью,к настроению и конечно к обстановке.

0

25

А сейчас влюбилась в Promesse от Cacharel
http://s05.radikal.ru/i178/1103/8c/79500d0ddadf.jpg
уже второй флакончик....

0

26

BARBERRY WEEKEND--- уж 2 года точно...утопаю в его аромате...

0

27

не изменяю своему вкусу никогда HUGO BOSS XX

0

28

Каждый раз покупаю разные ароматы, но одному остаюсь верна уже 4 года: Шанель Мадмуазель.

0

29

Adidas Fair Play

0

30

очень люблю Christian Dior Parfum J`Adore, Hermes Un Jardin En Mediteranee, Bruno Banani Magic Woman и Donna Karan DKNY D. Candy Apples Ripe Raspberry...блин, полчаса печатала :D

0

31

Мне  нравится Эссенция от Ангел Шлессер. Аромат  на любой случай

0

32

В качестве летнего аромата-полюбился Marry me(Lanvin)
Аромат предназначен для особо счастливых дней в жизни, независимо от того относитесь ли вы к ним в шутку или всерьез. Marry Me является фруктово-цветочным запахом, в нем слышны ноты персика, горького апельсина, фрезии, магнолии, жасмина, розы, белого кедра, амбры и мускуса.
а Донна Карон-зеленое яблоко и Ангел Шлессер-тоже мое..

Отредактировано merfi (2011-08-24 20:41)

0

33

Dior - J'adore, и недавно прикупила себе CHANEL №19, новый абалденный ароматик  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

34

Люблю все запахи от Lanvin. Нежные, романтические, но при этом не сильно сладкие и приторные.

0

35

Обожаю парфюм!!! Но целенаправленного предпочтения нет. Выбираю на свой вкус.  Пока мой выбор меня не подводил, всегда говорят, что от меня вкусно пахнет. :yep:  Последними были "Парижанка" от  Ив Сен Лорана. А вообще всегда в запаснике имею как минимум трое духов. Поводы то разные бывают!))) :rolleyes:

0

36

Как ни странно, никто из здешних не пользуется Givenchy. ) А я их обожаю! Люблю брать только новые, недавно вышедшие в свет ароматы.

0

37

Nina Ricci-Nina

0

38

Вкусы в парфюме такие же переменчивые,как я сама. Любила Айсберг,"ENVY" Гуччи, последнее "Contradiction" от Кельвин Кляйн. Но это всё по поводам.А обычно пользуюсь нейтральным деодорантом. Ненавижу сильные запахи.

0

39

Подсела плотно на ароматы Ив Роше!

0

40

Шанс .

0