Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что нужно успеть сделать в жизни чтобы не было жалко умирать?


Что нужно успеть сделать в жизни чтобы не было жалко умирать?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Так что?

0

2

прожить яркую жизнь))

0

3

Дом - уютно-тёплый с очагом любви
Дерево - с огородо-садом
Дети - здоровенькие и умненькие и надёжные под старость

0

4

"Прожить жизнь так, что бы наверху обалдели и сказали, а ну-ка повтори" (с) =))))

не помню где прочитала)))где-то в интернете)

+1

5

родить и воспитать детей.

0

6

Поставить себе цель и добиваться ее, и так постоянно. Больше общатся с друзьями, родными и просто хорошими людьми. Больше путешествовать, пусть даже не далеко от родного дома. А главное, нужно позаботится о будущем, а будущее в бетях. Которым, в свою очередь, нужно передать и воспитать все самое хорошое.
Тогда ты сможешь, закрыв глаза, сказать мысленно: "Я все успел(а)...", вздохнуть, и, уйти в иной мИр.

0

7

Что нужно успеть сделать в жизни чтобы не было жалко умирать?

нечего не делать тогда точно умереть жалко не будет

+3

8

Tandem написал(а):

нечего не делать тогда точно умереть жалко не будет

полностью согласен..

0

9

Понять смысл жизни...

0

10

BruneTTe написал(а):

Понять смысл жизни...

а ты не думаешь, что после этого наоборот будет жалко?)))

0

11

Хотя мне кажется, чего бы ты в жизни не добился, умирать все равно не захочется.

0

12

оставить после себя потомство у которого будет перспектива.

0

13

личьно..мне для полного щастя нада ухать в америку...Нью-Йорк..Жить...
Вот и все..Это моя цель жизни...мечта ..так сказать...

0

14

LEDA написал(а):

а ты не думаешь, что после этого наоборот будет жалко?)))

пока недумаю, и просто я еще не совсем понимаю смысл жизни. Может быть и когда до конца пойму смысл жизни возможно и пожалею или нет...

Отредактировано BruneTTe (2008-07-08 16:32)

0

15

Почитала я. Большинство считает, что если родить и воспитать хороших детей, то уже и помирать не жалко.
Ну, родила. Ну, воспитала. Замечательные дети.
Но вот одна проблемка. Жить-то я только сейчас начала, когда они сами себя растят и воспитывают...
Умирать пока что-то не хочется. Я еще в Ирландию не съездила и книгу не написала))

+1

16

Nixe написал(а):

...Я еще в Ирландию не съездила и книгу не написала))

Nixe!!!
съездиешь в Ирландию - фотки выложи на форум!  :glasses:
напишешь книгу  :writing:  - пришли экземпляр!  :P

-------------------

главное - прожить жизнь достойно , а не просуществовать.
шоб былО что вспомнить в конце жизненного пути...  ^^

0

17

Karlych, обязательно))

0

18

Nixe написал(а):

Умирать пока что-то не хочется. Я еще в Ирландию не съездила и книгу не написала))

в том то и дело...поэтому и правда наверное надо прожить жизнь абсолютно бездарно, что бы не жаль было с ней расстаться)

0

19

...я думаю,что жизнь каждому из нас даётся один раз и поэтому,как мне представляется,её надо прожить так ,чтобы после твоего ухода ,из мира сего,никто бы не заметил твоего отсуствия...

0

20

:blush:  полюбить...по-настоящему...искренно...нежно...и без фальши....Так мало в этом мире осталось Чистой и Светлой Любви!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что нужно успеть сделать в жизни чтобы не было жалко умирать?