Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как купить машинку- и не испортить настроение?


Как купить машинку- и не испортить настроение?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Подходит очередь на покупку машимны-.вроде надо радоваться, а как подумаю сколько возни с оформлением..бррррр.Терпеть не любить всякие бумажные дела!Особо меня напрягает страховка.Поделитесь опытом, как это сделать быстро и чтобнастроение не подпортили :writing:

0

2

akim Где покупаешь? в салоне или с рук?

0

3

LEDA написал(а):

Где покупаешь? в салоне или с рук?

В салоне, ясно дело,  предпочитаю,где понадежней...Вот СК меня напрягают...такое ощущение, что все они стремятся развести клиентов на бабульки..(((((

0

4

akim написал(а):

В салоне, ясно дело,  предпочитаю,где понадежней

ну раз в салоне, то не о чем беспокоится, если не кинут, то все бумажные дела сделают за тебя))))))))))))

0

5

Как купить машинку- и не испортить настроение?
НЕ покупать ее вообще  :crazy:

0

6

А что вас так смущает в ск? просто страхуетесь и всё=))))

0

7

ПрЫнцеssка написал(а):

А что вас так смущает в ск? просто страхуетесь и всё=))))

меня смущают рассказы пострадавших о недобросовестности некоторых компаний...

0

8

Вообще, лучше всего хорошо полазать по тематическим форумам, почитать отзывы. Друг хотел брать пыжика 308, если не путаю - почитал отзовы о надежности - берет японку. Почитал отзовы о салонах  - берет японку не в том, где собирался... )

0

9

akim,сначала нужно определится откуда вы и чего вы хотите от ск в первую очередь:дешевизны или надёжности?

0

10

Мне хотелось бы пв первую очередь надежности,но и от разумной цены,конечно, не откажусь...лишних денег никогда не бывает...а что, одно другое исключает?

0

11

тогда могу вам посоветовать свою ск. она совмещает в себе плюсы молодой ск и опытной бонзы ск=) Это молодая компания "Контакт-страхование",они новый бренд известнейшей "Пасифик Оушн",поэтому у них отличный сервис,общение с клиентом и т.д.,но также у них ещё и есть опыт на страховом рынке поэтому им доверяешь=)а цены на полис каско у низ выходит на треть дешевле росгосстраха=)

0

12

А зачем они бренд сменили?

0

13

потому что перешли на новый вид страхования-без посредников=)а-ля европа=)

0

14

Тема уже немного прошлая, но живая всегда. Могу поделиться реальным опытом, а именно. Сомневался  между новой Контакт страхование и классическим МАКСОМ.  Не  стал рисковать и выбрал последнюю. На прошлой неделе был первый страховой случай- менял разбитое стекло,  выплатили опперативно, даже справок не потребовалось, так что пока доволен. Дальше, поживем- увидим.

0

15

Тоже долго сомневалась по поводу СК, но вот сейчас хочу поделиться)
Сразу скажу,  застраховалась в МАКСе, посоветовал друг, который недавно пострадал (точнее не он, а его ниссан). Так вот, в него въехали сзади, довольно неприятная ситуация. Машина практически новая, полгода не прошло как приобрёл. Думал, всё, попал.. но МАКС все страховые выплаты вовремя перечислил, и особо головной боли с ними не было.
У меня к счастью, не было пока похожих случаев, но я уж лучше буду за надёжную компанию. Чтобы нервы лишний раз не мотать. =)

0

16

Очень важнокакой политики придерживается ск- надуть клиента или конструктивно работать....УКже на стадии подписания договора это понятно, если ск нормальная, то менагер не ждет влпросов, а сам старается сделать такЮ чтобы у клиента не осталось никаких неясностей.

0

17

от менеджера конкретного тоже зависит. Но вообще хороша компания заботиться о том, чтобы с клиентами работали на высшем уровне. Конкуренция же ш =))

0

18

Все так! Но только сами клиенты чаще всего максимум. что делают- это пытаются прочитать договор...а элементарно Правила страховой компании , даже не заглянут. А это устав работы ск, у каждой свой, между прочим.

0

19

akim
не каждая организация просто по первому требованию возьмёт и предоставит вам свой Устав. Я даже более чем уверенна, что ни одна компания просто так это не сделает )

0

20

Не думаю...хотя , просто возможно мы с вами о разных документах говорим...Возможно этот документ называется Правила страхования...точно  знаю, что они у каждой страховой свои и их надо прочесть, если не хочешь попасть впросак.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как купить машинку- и не испортить настроение?