Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше пить?

Сообщений 201 страница 220 из 241

201

Несколько лет уже пьем коньяк СВ. Очень даже неплохо. И бОшка не болит. http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

0

202

Одесситка написал(а):

Несколько лет уже пьем коньяк СВ. Очень даже неплохо. И бОшка не болит.

Ну что за люди)))) Вопрос стоит что лучше, водка или пиво?  Коньяк и я пью да и не только коньяк  ром,виски, бренди, абсент и т.д.)))

0

203

Волк в ночи написал(а):

Ну что за люди)))) Вопрос стоит что лучше, водка или пиво?

Говорят, что когда Отца Народов спросили какой из двух уклонов хуже - левый или правый - Вождь ответил: "Оба хуже".
Думаю тоже самое можно сказать про пиво с водкой...

0

204

Волк в ночи написал(а):

Вопрос стоит что лучше, водка или пиво?

  Ну виновата, прости старушку, а то плакать буду. Водка лучше пива. Объясню: холодную водку можно пить и летом, а вот на пиво зимой не тянет... Так что вопрос аналогичен старому: кто лучше, Пушкин или Лермонтов?

0

205

Лучше всего не пить. Хотя это и избитая фраза)

0

206

Мая написал(а):

Лучше всего не пить.

не приемлешь алкоголь?)

0

207

никанет написал(а):

не приемлешь алкоголь?)

Не то, что бы неприемлю) Просто любви к нему не испытываю).И если стоит вопрос Пить или непить) Выберу второе с лёгкостью)

0

208

_ANDREW_ написал(а):

Говорят,

Говорят в Москве кур доят) а коровы яйца несут))  :D (Сори)
На вопрос "Что лучше водка или пиво? - Коньяк!" :D  Если бы меня спросили что лучше, коньяк или водка? Конечно же коньяк! Не вижу анологичности в этом вопросе.   Но если Вам всё равно, то  извените,  мне нет! Для меня это сравнимо как коньяк и пиво! Где коньяк и где пиво? А водку можно и пивом приправить , чего нельзя сделать это с коньяком! Каждому своё, кому то Лермонтов а кому то Пушкин. :dontknow:

+1

209

Лучше пить минералку=) А из алкоголя дома есть бутыль Gold Label 18 летней выдержки ... лежит и ждет того момента когда я поженюсь =)

0

210

живое пиво или красное вино)

0

211

Я очень часто езжу в клубы танцевать и колбашусь там довольно активно. Алкоголь я не люблю и поэтому пил там то чай, то воду, то газировку. И несколько раз ко мне подходили в клубе люди и спрашивали чем я закинулся и нельзя ли и им попробовать тоже самое. Я был от этого в шоке - я кофе то не пью, не то что всякие колеса! После одного случая пожаловался на это другу, такому же тусовщику как я. А тот поржал и объяснил в чем дело - типа, ты там рвешь танцпол, глаза шальные, энергия прет, но при этом одну воду хлещешь - верный признак употребления колес. Вроде те, кто их глотает потом алкоголь не пьют, только колу (не знаю почему). В общем, с тех пор я стал приходя в клуб покупать себе безалкогольное пиво. В бокале не видно, что оно без градусов и теперь я вроде как все. И действительно, обращения на счет колес больше не было - наверно думают, что меня с пива так прет. -)))
Но пиво невкусное, жажду утоляет, а удовольствия никакого.

+1

212

сок

0

213

То, к чему в данный момент лежит душа!

0

214

Nobody613 написал(а):

ПЕЙТЕ ЛЮДИ ВОДКУ!!!!!!!!!
лучше Кристалловскую..

Не люблю я водку.... :yep:  лучше сок и лучше домашний....

0

215

Я тоже водку не употребляю... Уж лучше виски! )

0

216

_ANDREW_ написал(а):

Я был от этого в шоке - я кофе то не пью, не то что всякие колеса!

Кофе то чем тебе не угодило ?
Я в курсе ,что щитаеца мол мужчины предпочитают чай ... Брехня ! У нас на работе были кофетаймы каждые пол часа и кофе шло на ура .
Кстати в кофе кофеина меньше чем в том же чае ,так что лучше чай не пей :)

0

217

Veronika написал(а):

Я тоже водку не употребляю... Уж лучше виски! )

Чем лучше виски чем качественная водка ?
Другое дело ,что и то и то подделывают .

0

218

Tiffany написал(а):

Не люблю я водку.... :yep:  лучше сок и лучше домашний....

Ща я тебя научу )))))))
Берем стакан ,по желданию и граненый :) Наливаем туда 3\4 водки ..... Остальное заливаешь любым соком ,но в классическом варианте сок идет апельсиновый .
Эта штука завеца КЕЧ ,пьёца легко и довольно приятно . Пьянеешь тоже не сразу и сам регулируешь когда хорош .

0

219

Nobody613 написал(а):

я могу выпить и литр водки и не опьянеть-надо просто уметь её пить

Интересно , интересно! Рецептом поделишься? Мне три  маленьких стаканчика и я в ауте... Потому больше трёх мизерных стаканчиков не пью........

-iHugar- написал(а):

Ща я тебя научу ))))))).

Возьму на заметку....  :D

0

220

Nobody613 написал(а):

кстати, знаю как нажраться с 50-100мл:

И наафига мне ужираться, потом выглядеть как скотина а на следующий день сгорать от стыда..

Nobody613 написал(а):

орячие наваристый суп

А вот после супа пить и не захочется.. Пробовала... Не то! А может суп не тот был.... :D

0