Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше пить?

Сообщений 221 страница 240 из 241

221

Nobody613 написал(а):

горячие наваристый суп

А ведь еще профессор Преображенский сказал, что супом закусывают только недобитые большевиками помещики. )))

0

222

Femida написал(а):

А ведь еще профессор Преображенский сказал, что супом закусывают только недобитые большевиками помещики. )))

:rofl: Так))) Я вот иногда могу выпить водочки и закусить супчиком... Но только сто грамм...Аппетит лучше становится))) А если закусывать не супом то могу выпить больше))) Но это исключительно на выходных)) Так как в будние  дни я за рулём!

0

223

Волк в ночи написал(а):

Femida написал(а):

    А ведь еще профессор Преображенский сказал, что супом закусывают только недобитые большевиками помещики. )))

:rofl: Так))) Я вот иногда могу выпить водочки и закусить супчиком... Но только сто грамм...Аппетит лучше становится))) А если закусывать не супом то могу выпить больше))) Но это исключительно на выходных)) Так как в будние  дни я за рулём!

Мне этого не понять-я водку не пью! ))))

0

224

Femida написал(а):

Мне этого не понять-я водку не пью! ))))

Ещё не всё потеряно. Когда то надо начинать! :D

0

225

Волк в ночи написал(а):

Ещё не всё потеряно. Когда то надо начинать! :D

А мне и так очень даже неплохо! :-D

0

226

Если алкоголь - то виски и пиво(желательно не вместе).Если просто напиток - то самый разный чай, который я очень люблю.

0

227

Nobody613 написал(а):

вот расскажи мне, что все так прутся от вискаря?

это ж САМОГОН америкосский в красивой упаковке
а всякие ред лейболы, которые не так давно продавались по дешевки с рук была вообще термоядерная химия не пригодная для пития (в бочку заливали какую-то черную хрень и заливали водой, она бродила и это разливали в бутылки)

Не знаю...мне нравится само воздействие, вкус, запах...виски тоже разный бывает и иногда это любовь с первого глотка.Меня ни один алкогольный напиток так никогда не привлекал, как виски.Скажем пиво меня иногда может вогнать в депрессию, вино может просто не понравится, даже если хорошее, водку и коньяк я просто никогда не пью...а виски всегда хорош, каждый по своему, хотя конечно бывает лучше или хуже.

0

228

Nobody613 написал(а):

ну не знаю...
вот водка да
коньяк только 1 пробовала что б аж... аж нямка была
текила голд понимаю
вискарь не понимаю...

Хм...ну это на вкус и цвет...но возможно нужна правильная атмосфера ещё)

0

229

Молоко :crazyfun:

0

230

Домашнее вино само то.

0

231

Морс из брусники,или компот из черемухи

0

232

Nobody613 написал(а):

а мне облепиха нравится

компот? мне может быть то же нравится просто я не пробовал еще)

0

233

сок березовый) весной правда только

0

234

Шут написал(а):

Молоко

Молоко и я раньше любила, сейчас же если пью, то только домашнее. Магазинное нет...

0

235

Земляк написал(а):

Эт опочти опрос :) Выношу на обсуждение проблемму пития) Два традиционных напитка употребляемы русскими - это водка и пиво(ну по крайней мере самые популярные)
Из водки предпочитаю Пшеничная слеза, пиво почти любое средней ценовой категории. Вобщем с одной стороны водки и выпить меньше нужно для эффекта и эффект приятней: в сон не тянет и в туалет бегать через 5 минут не приходится) Вобщем обсуждаем что же лучше по вашему мнению?

Одобрямс))

0

236

Пить лучше дорогой алкоголь, коньяк или виски.. А вооще я уже давно не пью, просто организм сам-как-то перестал воспринимать алкоголь, достаточно выпить бокал шампанского или пива-и чувствую, что состояние инородное, лишнее в моем организме. Курить, кстати, бросил так-же

0

237

наступила зима, поэтому крепкие спиртные напитки, а конкретнее -

Labirint написал(а):

Пить лучше дорогой алкоголь, коньяк или виски..

0

238

Земляк написал(а):

Эт опочти опрос :) Выношу на обсуждение проблемму пития) Два традиционных напитка употребляемы русскими - это водка и пиво(ну по крайней мере самые популярные)
Из водки предпочитаю Пшеничная слеза, пиво почти любое средней ценовой категории. Вобщем с одной стороны водки и выпить меньше нужно для эффекта и эффект приятней: в сон не тянет и в туалет бегать через 5 минут не приходится) Вобщем обсуждаем что же лучше по вашему мнению?

Парень приводит девушку домой(бородатый анек,сорри) -Ну что будем пить,дорогая? у Меня есть джин,виски,вино,пиво и спирт..Девушка овечает- слушай а давай всего и помногу всё такое вкусное))

0

239

Пейте воду родниковую и будет вам радость и здоровье)

0

240

Нужно пить все, а если нет, то купить и дальше пить. :blush:  :blush:

0