Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше пить?

Сообщений 61 страница 80 из 241

61

варвара написал(а):

лавное чтоб при этом он человеком оставался и не впадал в скотское состояние

вот это точно. Всегда думал что ничего страшного в алкоголе нету...ну выпил да выпил...что с того..но когда нажрутся и начинают приставать с разными вопросами и еще и учить жизни...а потом ты их домой волочишь потому что они уже идти не в состоянии (они это как бывает отцы в основном =)) Кстати Алкоголь выводит тяжелые металы из организма=)

0

62

В том то и беда,что пить не умеем, и  если ,то обязательно до одури...И не учим пить,а только запрещаем...

0

63

Ага и говорить бес толку и не стыдно да же...деградация личности так начинается...

0

64

И не учим пить,а только запрещаем...

...культура потребления спиртных напитков,как таковая,как я мыслю-в разных странах формировалась очень долгое время-веками...
В то же время,в России её,как таковой-никогда не было...
То есть-вот так взять,и-"научить пить"-никак не возможно...

0

65

Согласна,

genesis написал(а):

так взять,и-"научить пить"-никак не возможно...

Но надо что- то делать- нация гибнет.Запретом ,ограничениями не получится- подпольщики будут процветать...

0

66

рекламу спиртного и табака надо запретить
но это из области фантастики...

0

67

Я в школе обязана раз в месяц проводить беседы о вреде курения,алкоголя ,т.е. вредных привычек.Но в тоже время каждое методическое объединение отмечает праздники и дни рождения с "вредными привычками",а физик у входа во двор школы курит с детьми...Слова расходятся с делом...И от этого становится тошно.( а особенно стыдно перед старшеклассниками...)

0

68

думаю, после таких лекций в школе...курить захочется ещё сильнее))

0

69

Как всегда ты прав.Чем больше агитируем не пить, не курить тем больше хочется всё попробовать и  в поход принести колу,разбавленную вином и т.д.и т.п.

0

70

и  в поход принести колу,разбавленную вином и т.д.и т.п.

...опаньки...ни хрена себе-коктейль...)...

0

71

варвара написал(а):

Я в школе обязана раз в месяц проводить беседы о вреде курения,алкоголя ,т.е. вредных привычек.

А вы попробуйте внести в эти лекции изменения .

Возьмите фотографии бомжей спившихся,наркоманов,зеков,детей родившихся умственно отсталыми по вине пьющих и курящих родителей,детей с врождеными уродствами...думаю что эти фотографии заставят их задуматься над будущим...кстати еще возьмите из интернета фотографии нынешней молодежи ...реально без цензуры похоть ,разврат и все прочее...покажите им и спросите их очень серьезно " А вы хотите что бы ваши дети были такими???" ну или еще чтонить...подействует я уверен...только на полных отморозков не подействует...

0

72

Лучше всего чай. Возможно с лимоном.

+1

73

Heimdal написал(а):

Лучше всего чай. Возможно с лимоном.

супер!!!!!!!+++

0

74

Сообщение для TiTaN Вот всё это мы и делаем,но ничего не помогает.Всё равно пишут в анкете" мама курит ,бабушка курит ,папа курит и я когда подрасту курить буду..." "Папа и мама пьют по праздникам. Мне дали чуть попробовать чего - то с пузырьками.Вкусно. Когда я вырасту,то тоже по праздникам пить буду как мои родители.." А старшеклассники при показе картинок,фильмов,бесед с наркологом,говорят" Не рассказывайте сказки.."
Я за чай с лимоном,кофе с молоком,кисель и компот!

0

75

варвара написал(а):

Я за чай с лимоном,кофе с молоком,кисель и компот!

:cool:

варвара написал(а):

Сообщение для TiTaN Вот всё это мы и делаем,но ничего не помогает.Всё равно пишут в анкете" мама курит ,бабушка курит ,папа курит и я когда подрасту курить буду..." "Папа и мама пьют по праздникам. Мне дали чуть попробовать чего - то с пузырьками.Вкусно. Когда я вырасту,то тоже по праздникам пить буду как мои родители.." А старшеклассники при показе картинок,фильмов,бесед с наркологом,говорят" Не рассказывайте сказки.."

ппц просто=(  ну что поделать...это их право...

меня лично от алкоголя просто выворачивает...не переношу его...как и сигарет...

0

76

Сигорет не переношу,не курила и не курю, а вот из алкоголя иногда в компании пью полу  сладкое десертное вино- наше виноградное завода в Инкермане.

0

77

Ну выпивать иногда полезно...тяжелые металы выводит алкоголь ...

0

78

Говорят что лучше красное вино это делает...

0

79

Я предпочитаю водку. Натур-продукт, так сказать) И думаю, я не одинок в своих предпочтениях. К слову, теперь на нашей улице праздник! Идет акция водки Русский стандарт.

0

80

Я вот из алкогольных напитков предпочитаю лёгкое пиво, например, Coors Light. А из безалкогольных - морсик из смородинки - красной или чёрной )) мням!

0