Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше пить?

Сообщений 161 страница 180 из 241

161

ilya T. написал(а):

"Дорогой, вот по праздникам можешь покурить марихуаны

ну что лучше кому делать...каждый решает сам для себя.....может кому и марихуанки захочется...тоже бывает, где нить на пляже на Кубе или на Мальдивах.....а может субботним вечером у себя на дачке в компании старых друзей...тохо спокойно никого не трогая.... :shine:  .....дело каждого...главное что-бы голова на месте оставалась....

:D ..........откуда все такие правильные.....ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ.....Лучше тогда ничего не делать))))))

0

162

Tosechka_neko написал(а):

а по праздникам стала предпочитать пить вино красное сухое, а лучше полусухое Чилийское или Аргентинское)))

губа не дура)) может еще и обязательное n-годы выдержки?))

0

163

смотря какое настроение...если так посидеть,поболтать..мартини,а если хочешь расслабиться хорошо,то коньяк. Люблю коньяк. ;)

0

164

Meneltor написал(а):

может еще и обязательное n-годы выдержки?)

ахахаах...Никита....ну да такого я еще не доросла))))) :D

0

165

Veta написал(а):

Люблю коньяк.

Французский небось?

0

166

Tosechka_neko написал(а):

.ну да такого я еще не доросла))

да?) ну тогда ладно)) малыш :D

0

167

Tosechka_neko написал(а):

Французский небось?

да нет,на французском не настаиваю. Мне и Дербентские коньяки нравятся,Ной  тоже не плохой. Рекомендую.)))

0

168

А как вам такой выбор спиртного  :question:   :D

http://uploads.ru/t/J/r/Z/JrZHz.jpg

http://uploads.ru/t/u/2/v/u2vCr.jpg

http://uploads.ru/t/A/S/7/AS7QE.jpg

http://uploads.ru/t/S/5/K/S5KMt.jpg

http://uploads.ru/t/O/d/S/OdSnW.jpg

0

169

Tosechka_neko написал(а):

..........откуда все такие правильные.....ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ.....Лучше тогда ничего не делать))))))

Встречный вопрос...откуда все такие не правильные?)

0

170

olena написал(а):

А как вам такой выбор спиртного

Фу и ведь кто-то покупает такое, пьет  :crazyfun:
Лично я предпочитаю вообще не пить спиртное, только если в праздники.
А так люблю вино, коньяк - хороший соответственно, очень нравятся Крымские (постоянно с отпуска привозим), ну и соки, воду, компоты  :D

0

171

Юляшка написал(а):

Фу и ведь кто-то покупает такое, пьет

ага-ага))) это я еще коктейль из лягушатины не показала-уж очень препротивно))))

Люблю всякую экзотику, но в еде и питье предпочитаю не делать  душераздирающих экспериментов %-) ))

В последнее время отдаю все-таки предпочтение мартини.

Мартини с соком. Мартини с шампанским. Мартини с шампанским и каплей водки.

Вобщем вариаций много-в зависимости от того, что есть в доме, и чего хочется))

И при этом немного дабавляю ликера Blue Curacao.

Его синий цвет придает такой вид коктейлю, что не выпить -просто преступление :D

0

172

ilya T. написал(а):

Что за бред спрашивать что лучше пить?!

если не пьёшь, не пробовал разные напитки, не ощущал вкус, тогда зачем такие выводы?)

ilya T. написал(а):

Встречный вопрос...откуда все такие не правильные?)

почему сразу не правильные?)
это уже поди прям традиция выпить за праздничным столом и порой неправильные те, которые в нужный момент отказываются, а ведь бывает, когда не особо хочется, но надо из уважения или памяти..

0

173

Meneltor написал(а):

но надо из уважения

Вот это уже нет, почти никогда.Ещё чего, из уважения я буду пить, когда мне совсем не хочется))) , переживу как-то и без уважения :crazy:

Если уж пить то только ради собственного удовольствия)))

А вот другой вариант-за компанию-тогда да...бывает, что компания хорошая, и подводить её не хочется. :D

но это бывает так редко  :yep:

0

174

Вот тебе тогда))) на сон грядущий :D

http://uploads.ru/t/9/l/Q/9lQ80.jpg

0

175

маленький пузырёк)
ну на сон.. это ты погорячилась, я спать не собираюсь в ближайшее время)

0

176

Кому что больше нравиться, тому то и лучше пить. Главное в меру, и руководствуясь своими вкусами.
Тоже предпочитаю- коньчок, но с подружками любим текилку с ритуалом, лизни соль, выпей текилу, закуси лимоном))))

0

177

Meneltor написал(а):

если не пьёшь, не пробовал разные напитки, не ощущал вкус, тогда зачем такие выводы?)

Ну как бы я пробовал и даже в хорошем ассортименте...

Meneltor написал(а):

это уже поди прям традиция выпить за праздничным столом и порой неправильные те, которые в нужный момент отказываются, а ведь бывает, когда не особо хочется, но надо из уважения или памяти..

Это уже придумали те кто хочет найти лишний повод выпить. Что за бред - пить за память... С таким же успехом можно поесть.

0

178

ilya T. написал(а):

Это уже придумали те кто хочет найти лишний повод выпить. Что за бред - пить за память... С таким же успехом можно поесть.

представь ситуацию, поминки.. тебя туда зовут, отказаться - не возможно,не культурно, потому идти надо. Там всегда наливают 3 раза минимум, что ты скажешь - нет я не буду, мы живём в таком обществе - что это поймут только единицы, остальные будут не доумевать, а некоторые и вовсе могут обидеться. Потому бывает, просто надо, что бы не вызывать нестандартные ситуации)

ilya T. написал(а):

Ну как бы я пробовал и даже в хорошем ассортименте...

Мне в 16-17, тоже не было ахти, особенно что по крепче. Но поверь, в хорошей обстановке и компании это вещь) надо еще уметь)) У тебя еще всё впереди, рано делать такие категоричные выводы)

+1

179

Meneltor написал(а):

представь ситуацию, поминки.. тебя туда зовут, отказаться - не возможно,не культурно, потому идти надо. Там всегда наливают 3 раза минимум, что ты скажешь - нет я не буду, мы живём в таком обществе - что это поймут только единицы, остальные будут не доумевать, а некоторые и вовсе могут обидеться. Потому бывает, просто надо, что бы не вызывать нестандартные ситуации)

Это да.. но я в недоумении вообще откуда это пошло! Могло ведь всё легко без спиртного обойтись...

Meneltor написал(а):

Мне в 16-17, тоже не было ахти, особенно что по крепче. Но поверь, в хорошей обстановке и компании это вещь) надо еще уметь)) У тебя еще всё впереди, рано делать такие категоричные выводы)

Да как то не собираюсь... типо борец против)) Сёдня новый год справляли в школе - ни капли))):D

+1

180

Meneltor написал(а):

представь ситуацию, поминки.. тебя туда зовут, отказаться - не возможно,не культурно, потому идти надо. Там всегда наливают 3 раза минимум, что ты скажешь - нет я не буду, мы живём в таком обществе - что это поймут только единицы, остальные будут недоумевать, а некоторые и вовсе могут обидеться.

Ну поминки это не день рождения, за компанию к незнакомым людям не пойдешь.  В таких случаях собираются все свои: родственники, друзья. И я думаю, ни друзья, ни родственники не будут заставлять тебя пить, каким бы весомым не был повод.

Ну я предпочитаю вино или водку. Пиво уже не употребляю, насмотрелась всяких передач. Но опять, уже многие говорили, выпить можно в приятной компании и когда есть повод. А без повода это уже алкоголизм

+1