Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Библия Секса - Пол Джоанидис


Библия Секса - Пол Джоанидис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Книга адресована буквально всем — тем, кто ничего не знает о сексе, ничего не умеет и у кого ничего не получается, тем, кто знает и умеет все, — ну и тем, кто серединка на половинку. Ее с пользой для себя и с большим удовольствием прочтут и мужчины и женщины...

Ее постоянное место на тумбочке возле постели, и она там гораздо более уместна,чем знаменитая «Кама Сутра». Это книга не о технике секса, а скорее о его душе (хотя без техники, конечно же, нельзя обойтись). Вы поймете, что необходимо не стесняться разговаривать о сексе со своим партнером, быть внимательным к его желаниям и не скрывать свои, почувствуете, что заниматься сексом — это так же естественно, как дышать. Эта книга, безусловно, поможет вамподдерживать ваши сексуальные отношения на высоте и продлить их на долгие и счастливые годы жизни вдвоем.

Автор: Пол Джоанидис
Издательство: Эксмо
Год: 2001
Страниц: 596
Формат: exe
Размер: 2,86 Mb

Скачать

0

2

NIK-63 RUS написал(а):

Книга адресована буквально всем — тем, кто ничего не знает о сексе, ничего не умеет

:) Ну это помоему бред,все знают о сексе,я не говорю о сверхпознаниях,а о сути,ну в смысле куда писюном тыкать...

0

3

ДЖОКЕР
Знать только это  - и есть не знать ничего.
Удивительно, как мало об этом знают люди, при том, что это одно из любимых человеческих занятий. Даже те, у кого есть опыт. Но еще хуже, что многое, что люди якобы "знают" - полный бред, полученный из ненадежных источников. Когда будет время, может, скачаю книжечку и вынесу свой вердикт о ее пользе.

Отредактировано Nixe (2008-07-17 19:26)

0

4

Nixe написал(а):

ДЖОКЕР
По-твоему, это единственное, что стоит знать?

ну я ж написал...
я не говорю о сверхпознаниях

0

5

ДЖОКЕР
Внимательно перечитала твой пост, свой отредактировала ;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Библия Секса - Пол Джоанидис