Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?


Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Вот например я:
- я хочу продолжать ходить в тренажорный зал, заниматься и добиться хороших успехов...
- я хочу закончить свой колледж на "хорошо", отслужить своё в армий и пойти в институт..
- я хочу устроится на хорошую работу заработать себе на машину и квартиру..
- дальше я хочу пожениться завести детей...
- я хочу отдать своих детей в первом классе в спорт который они выберут сами, а если нехотят заниматься спортом то в музыкальную или тетральную школу.
- я хочу предложить своим детям уже будучи подростками (12-14лет)  пойти в молодёжное движение ездить на всякие разные концерты, мироприятия и другое. Короче чтобы у нах была постоянная занятность...
- я хочу в  40 лет ездить на дачу заниматься огородом построить там с своими детьми баню и дом.
- пойже когда мне уже будет лет 50 я хочу вечером сидеть на даче в мягком диване читать какую нибуть полездную литературу...

Ну и впринципе всё...)))
Извините если есть подобная тема...

+2

2

Ну-ну...
Губозакаточную машинку дать?

0

3

ахаха)
а вот я не люблю и не буду загадывать  :)

0

4

♠miha-ha♠
Супер! Так держать!

ДЖОКЕР написал(а):

Ну-ну...
Губозакаточную машинку дать?

И не слушайте♠miha-ha♠
никого!
Что б чего то добиться, каких то результатов в жизни, нужны цель и желание добиться обозначенной цели.  Всё, что ты задумал, обязательно сбудется, если в это верить и искренне ЗНАТЬ, что это будет. Мысли материальны, цели достижимы. Всё в наших руках.
А если жить и думать" закатай губы", " Я неудачник", " я невезунчик" Всё так и будет, и неудачник, и невезунчик.
Искренне- успехов вам и твердости в жизни!

0

5

РІРёРєР° паня написал(а):

а вот я не люблю и не буду загадывать

согласна. когда что-нибудь начинаешь загадывать обычно все не так получается  :dontknow:

0

6

дада. это правда

0

7

полуночница написал(а):

когда что-нибудь начинаешь загадывать обычно все не так получается

Это по теме: человек предполагает, Бог располагает.
Но как же жить и не строить планов?
Это значит не иметь цели и плыть по жизни - куда вынесет?

0

8

планы есть, но так сказать черновой вариант  :crazyfun:

0

9

быть счастилвой женой и мамой :D

а вообще не люблю загадывать...т.к. назагадаешь,не получится...и будет больше растроиств)

0

10

♠miha-ha♠ , вот это да! Так держать!  :cool:
А я так далеко не могу заглянуть, потому что с каждым годом мои взгляды на жизнь немного меняются. Хотя, конечно, нечто туманное представить могу.
Институт+работа+новые впечатления+отдых как бы это все совместить?..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?