Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как зовут вашу первую любовь?


Как зовут вашу первую любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Мою первую любовь зовут Юля, и я это очень хорошо помню=)))

0

2

Аня
Дэвушка на год младше меня была,то есть я был в 9-ом классе,а она соответственно в 8-ом,с одной школы были :) Но любофф была не долгая ))

0

3

Стас, а вот фамилию забыла, хотя помнила долго. А фамилия такая красивая была и ужасно мне нравилась. А было это в третьем классе, вто сейчас думаю кто мне больше нравился Стас или фамилия   :P

0

4

Славик!!! правдо, фамилия у него была не супер.... он ее со всего двора только мне сказал, по секрету. а было это во втором-третьем классе.

0

5

Дмитрий)

0

6

Стас...Потом была еще одна влюбленность...Встречание с парнем,который просто симпатичен,но.....Сейчас я больше года уже встречаюсь ...со Стасом,с моей первой любовью......)))))

0

7

Воскресшая написал(а):

Стас...Потом была еще одна влюбленность...Встречание с парнем,который просто симпатичен,но.....Сейчас я больше года уже встречаюсь ...со Стасом,с моей первой любовью......)))))

Вот это судьба, а мой Стас уехал и я его никогда больше не видела)

0

8

Мою первую любовь звали Дима =)
Мы были в одном 6а классе =)

и кстати до сих пор общаемся!)

0

9

Рома... :tired:

0

10

Катя

0

11

Эдуард...

0

12

АЛЕКСАНДРА

0

13

Алексей

0

14

Юрчик

0

15

Я это только недавно поняла.
Ярослав.

0

16

слава. дело было в садике.мы с ним на прогулку вместе ходили, за ручку :flirt:

0

17

Макс

0

18

Маргарита

Отредактировано Tatarin Ya (2008-08-17 16:39)

0

19

Оля дооо))))

0

20

Сереженька :flirt:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как зовут вашу первую любовь?