Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здрасте(=

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем!)
Уже как месяца два, или около того, шастаю по рунету в поисках чего-то Оо... Что-то конкретное я не искал, поэтому и попал сюда) Форум показался мне уютным местечком(надеюсь так и есть).
Расскажу немного о себе.
И так, стоило бы начать с того, что я родом из города Владивостока(да да есть такой), однако свою жизнь пересказывать смысла не вижу, поэтому перейду к главному)) С появлением интернета у меня появилось также огромное множество новых интересов, исключая прежние(люблю футбол, люблю море, люблю прохладные ночи и вообще темное время суток по мне самое спокойное). Значит первый здоровый интерес у меня вызвали ролевые игры(не те вялые форумы, что тут на Mybb'е, а реально хорошие и качественные игры), веселая штука, которой я перестал забавлятся месяца два назад, а так пробыл в них около года с лишним. С появлением онлайн РПГ я вошел и в этот удивительный мирок, о котором могу говорить часами, но наврятли среди здешней аудитории могут найтись слушатели)) Итак, пробыв в ММОРПГ 3+ лет я стал писать статьи об играх, классах и т.п. вещах. Вот он момент, когда я полюбил прозу(точнее писать в прозе) и хотел бы сейчас найти похожих людей...
Что я могу сказать о своем нике - Vm1o? Ничего, ровным счетом. Я не знаю, что он означает и откуда я его придумал, просто Vm1o)

Если вас интересует что-то еще, спрашивайте - я расскажу))

И еще раз на последок - привет!

0

2

Приветик =)
Приятно познакомится =)
Я Вика =)

0

3

Очень приятно) Вы первый человек, которого я встретил на форуме, отсюда и первые впечатления, которые останутся на долго ^^

0

4

"Vm1o,добрый день,рада вас видеть, - склоняю голову -
Меня зовут Людмила."

0

5

Darkmatter написал(а):

"Vm1o,добрый день,рада вас видеть, - склоняю голову -
Меня зовут Людмила."

Здарвствуйте!) Вот и второе неизгладимое впечатление от жителей форума))

Извините, забыл представится, меня зовут Евгений.

0

6

Vm1o
Надеюсь эти впечатления положительные;)

0

7

Да, это так;)

0

8

это вселяет оптимизм;)

0

9

Vm1o привет, добро пожаловать)))

0

10

привет жень я вика)

0