Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фан-клуб » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ну вот... Я думал тут много коментариев, а в теме один сплошной флуд...
Не нравится группа - не лезь. Зачем придти и сказать, что все плохо. Не нравится группа - напиши про свою.
Это моя любимая группа. Правда последние 2 альбома разочаровали... Сольник Князя очень понравился.

0

22

Эта была группа, с которой я стала слушать рок-музыку. Помню года два только КиШа и слушала! Безумно нравилось. А сейчас уже так, по настроению...

0

23

Nirta написал(а):

Эта была группа, с которой я стала слушать рок-музыку. Помню года два только КиШа и слушала! Безумно нравилось. А сейчас уже так, по настроению...

У меня так же. Приелся уже. Но иногда слушаю.

0

24

Люблю их песенки и иногда прослушиваю! :cool:

0

25

Одна из любимых групп :flirt:
Конечно раньше песни были больше мне по вкусу,а сейчас редкие песни у них нравятся,в основном слушаю старые альбомы и только кое-что из новых :glasses:

0

26

Нравица

0

27

...нейтрален к творчеству ребят.Но-одно время-много их слушал.
Хотя,как я мыслю-они весьма и весьма качественно "делают своё дело"-так выражусь...

0

28

отличные чуваки. очень оригинальные..самобытные. ) люблю их старьё иногда послушать под настроение....новое както уже не интересует...)

0

29

Люблю их песни,и вообще весь русский рок))) :cool:

0

30

Irbis написал(а):

Правда последние 2 альбома разочаровали...

поисчерпались ребята.
Для меня творчество КиШа это рето-настальгия. Лихие 18-19 лет были прожиты под их песни. Хорошо, что выросла) Странно, что сейчас отношусь к ним очень хладнокровно, уже их творчество не цепляет так как раньше.

0

31

одно время слушал их часто,щас иногда тож прослушиваю) одна из немногих русский групп которая мне нравиться.Но только старые альбомы.

0

32

Ой, какая тема старая! Рискну поднять))

Мне нравится. Не всё, отдельные песни (как и у остальных, впрочем), но порой сильно перекликаются с жизнью и ситуациями. Сейчас часто кручу "Марионетки" - больно уж подходит))

0

33

Ух ты! Я тоже люблю!)   Одни из любимых: Рыбак, Два монаха в одну ночь,  Охотник, Забытые ботинки

0

34


тоже когда-то нравилась эта группа) одно время прямо бум был...многие носили толстовки...шарфы и прочее с символикой разных рок групп)

0

35

0

36

Я познакомилась с их творчеством всего год назад, как то мимо прошло...мне понравилась эта атмосфера!)

0

37

Я их слушал лет с 11. Из старых альбомов знаю наизусть все песни.
Даааа... Горшок, конечно, подвёл...

0

38

Посмотрела свой плей-лист - вместе с Пикником много несколько лет уже и песни КиШ: Лесник, Прыгну со скалы, Человек-загадка, Есенин, Кукла колдуна

0

39

804601,13896 написал(а):

Я их слушал лет с 11. Из старых альбомов знаю наизусть все песни.
Даааа... Горшок, конечно, подвёл...

Я тоже их с детства слушала, с лет 13 наверное. Любила очень, даже на концерте была. Жаль, что Горшок умер и что группа развалилась как-то. Король и шут уже давно не тоРт.  Уже и не слушаю их, а если нахлынут воспоминания послушать, то только старые альбомы.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фан-клуб » Король и Шут