Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фан-клуб » Влюбиться в кумира


Влюбиться в кумира

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

этих девочек, влюбленных в звезду можно понять, ибо звезды зачастую сами дают повод надеяться на что-то, любить себя, обожествлять себя. их стоит просто пожалеть - и девочек-фанаток, и "звезд", поймавших звездную болезнь. говорю это не понаслышке, ибо много что подобного видела своими глазами..

0

22

Дааа... знаете, я сейчас как бы так немного отношусь к таким фанаткам, мой кумир Майкл Джексон. Сказать что я в НЕГО влюбилась нельзя, я влюбилась в его талант....Но есть и такие которые готовы за своим кумиром всюды следовать...Может просто ответ в том что они разочаровались в реальной жизни, и ушли в свои мечты?

0

23

нечайно влюбилась...
понимала, что жутко глупо...и жутко больно думать о нем...поэтому пришлось запретить себе просто смотреть на его фотки, клипы и слушать его музыку...

0

24

JIанфира написал(а):

нечайно влюбилась...

в кого если не секрет?  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/al10.gif

0

25

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

в кого если не секрет?

в солиста группы Otto Dix - Михаэля Драу  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif  =)))))))))))

0

26

JIанфира написал(а):

в солиста группы Otto Dix - Михаэля Драу

упс.... а я такого не знаю... но прогуглю попозже)))

0

27

Ох никогда таким не страдала....у меня всегда был свой кумир вымышленный, ну так сказать это даже не кумир, а просто мечта)))))

0

28

JIанфира написал(а):

в солиста группы Otto Dix - Михаэля Драу

девочка моя..глупости все это...это он на сцене такой, а в жизни....вообще непонятное существо...то ли мужик, то ли баба....было дела сталкивалась с ним в баре в одной общей компании в Питере...группа питерская, в жизни страшненький противный и у меня вообще подозрение, что девушка он. Хотя сама слушаю и люблю эту группу, но чтобы влюбляться и на фото смотреть....не стоит на это тратить свое время.

0

29

опа. Я прогуглила... странный енто шеловек - Михаэль Драу... вапще.

0

30

Tosechka_neko написал(а):

девочка моя..глупости все это...это он на сцене такой, а в жизни....вообще непонятное существо...то ли мужик, то ли баба....было дела сталкивалась с ним в баре в одной общей компании в Питере...группа питерская, в жизни страшненький противный и у меня вообще подозрение, что девушка он. Хотя сама слушаю и люблю эту группу, но чтобы влюбляться и на фото смотреть....не стоит на это тратить свое время.

знаю=))) поэтому и перестала его слушать=)))

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

странный енто шеловек - Михаэль Драу... вапще.

та...есть чуть-чуть ...

0

31

Ой накинулись то на беднягу Михаэля :D
а еще же есть Мари Слип!!! Вот тоже красивый мужчина :flag:

я считаю что период влюбленности в кумира, был у каждого, это своего рода способ взросления, переросли свою юношескую любовь - новый виток в жизни, более взрослый и осознанный. Вот у меня лично это было с 1997 по 2000, просто боготворила Джона Бон Джови. Хотя и сейчас его очень люблю, не так конечно, как раньше, но осталась какая-то теплота...

0

32

Испытывали ли вы что-то похожее?

...хм))...ну,как-то было-когда мне лет 10 было...=))...не вот прям-влюбился,но-была весьма симпатична актриса из чехословацкого детского мини-сериала-"Spadla z oblakov"...=)
Его по советскому,тогда ещё,ТВ-крутили в летние каникулы...=)

Как вы относитесь к такому поклонению?

...во всяком случае-не считаю таких людей душевнобольными-и прочее...но-искренне больно за них...

0

33

Не могу сказать что пережила нечто типа безумного поклонения кому нибудь, хотя мое первое сильное чувство и мой первый парень был прям одно лицо с Виле Вало солистом фин.гр.HIM. Мне нравилось тогда и творчество гр. HIM и такой тип мужчин, как Виле. Я носила все черное: корсеты, пальто и др., много бархата и кружев. Думаю мы просто оболденно смотрелись вместе и мне это нравилось. Потом нежный возраст прошел, мы повзрослели.....(дальше грустно  ^^ )

Но никогда бы не подумала, что стану фанаткой и влюблюсь уже в более позднем возрасте) И сново, о счастье! , мне везет-мой кумир сейчас вернется с репетиции домой, я накормлю его ужином, и мы ляжем спать рядышком. Знали бы вы сколько слез я до этого втихаря пролила ночами, желая что-бы когда нибудь мы были вместе))))))

Не осуждаю этих людей, но просто хочется, что бы страданий в пустую было как можно меньше. Если такое чувство не приносит радости, с этим надо что то делать

0

34

Juggernaut написал(а):

мой кумир сейчас вернется с репетиции

Заинтриговали...

Я очень часто влюбляюсь в киногероев. Обычно это то, чего так не хватает в реальной жизни...герой сильный,надежный,преданный, и, главное, мужественный.Настоящий  мужчина. Но никогда ни по кому с ума не сходила. Прсто тихо мечтала.И мечтаю. Это так здорово, когда веришь в сказку. Но я реалист, поэтому четко различаю грань между фантазиями  и  реалом.Разочарований не испытываю.

0

35

Это так здорово, когда веришь в сказку. Но я реалист, поэтому четко различаю грань между фантазиями  и  реалом.Разочарований не испытываю.

...ибо-сказочный киногерой почти никогда не сможет воплотиться в реальность...)...
Впрочем,нередко-и наша вера в героев,в дальнейшем-оказывает влияние на наш выбор в будущем-в реальной жизни...

Отредактировано genesis (2010-08-24 23:56)

0

36

genesis написал(а):

...ибо-сказочный киногерой почти никогда не сможет воплотиться в реальность...)

Да ни вжисть! Стоит только войти в городской транспорт...и сразу кино заканчивается...молодые мужчинки сидят с наушниками, балдеют, а бабульки и мамашки с детками стоят, скромно так...А  сильные наши половинки рожи-то отворотили и тупо в окно зырят... А когда кто-то встает и уступает место-так ему просто хочется руку пожать и маму его поблагодарить за воспитание...Я.конечно, утрирую...но это наблюдаю очень часто. Ну много разного другого...

0

37

olena написал(а):

Стоит только войти в городской транспорт...и сразу кино заканчивается...молодые мужчинки сидят с наушниками, балдеют, а бабульки и мамашки с детками стоят, скромно так...А  сильные наши половинки рожи-то отворотили и тупо в окно зырят... А когда кто-то встает и уступает место-так ему просто хочется руку пожать и маму его поблагодарить за воспитание...Я.конечно, утрирую...но это наблюдаю очень часто. Ну много разного другого...

хаха)аналогичная ситуация...только вы наверное ещё не видели...эти парни ещё и хамят когда их просят место уступить...)))

0

38

тема транспорта и воспитания - это отдельный разговор...бывают немочные бабульки, что меня молодую полную сил с ног сносят...так что это все спорный вопрос, кто и чего кому должен...

0

39

хаха)аналогичная ситуация...только вы наверное ещё не видели...эти парни ещё и хамят когда их просят место уступить...)))

...вот поэтому я чаще всего-стою себе...даже-если есть свободные места...))...хотя,если,так сказать-вагон полупустой-чтож не присесть-то...=)

+1

40

olena написал(а):

Заинтриговали...

да просто мой кумир, это солист калужской хард-рок группы Навьин Лес ))) Думаю, что вы такой группы не слышали, потому что ребята только на пути к известности, а может даже стиль музыки предпочитаете другой. Надеюсь у них все получится. Но для меня то он звезда первой величины  :yep: , думаю понимаете почему. В своем городе в кругу людей слушающих такую музыку они уже известны, вообщем вот таким образом я с ним и познакомилась, зарегестрировалась на российский рок-форум, слово за слово, встреча, потом другая, концерты и все...

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фан-клуб » Влюбиться в кумира