Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Свадьба или просто регестрация брака


Свадьба или просто регестрация брака

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Свадьба или регестрация?
Свадьба

86% - 13
Регестрация

13% - 2
Голосов: 15

1

Хочу услышать мнение форумчан.
Свадьба с шикарной машиной, толпой гостей, шикарном платье или просто регистрация брака.
Тихо, скромно, можно даже в будний день.
Только вы и никого больше?

Желательно аргументировать, почему именно так вы хотите, а не иначе.

0

2

Свадьба.
Все-таки хочется верить,ч то это на всю жизнь. И хочется, чтоюы этот день был настоящим праздником и запомнился на долго.
Но свадьба, лично для меня, должна быть не особо пышной. Наоборот, скромной душевной, с самымми близкими людьми рядом.
Я не переношу на дух, например, наши традиции с выкупами, тамадой и распеванием ресторанных песен. Побывав на классической европейской свадьбе другой не хочу.

0

3

а какая она...классическая европейская свадьба?я не была никогда, не знаю.

Я тоже хочу свадьбу, но не пышную и вычерную...
Хочу минимум гостей и на пляже...
да вот такая у меня мечта =)

0

4

haPpY_LiFe
Отличная мечта.

Она: скромное венчание в церкви (протестанские церемонии они самые непафосные и приятные на мой взгляд. Да и церкви у них светлые, яркие, все в белых тонах). И праздничный обед: все мирно, без пьянки. Каждый гость гвоорит тост, заранее подготовленный, потому что знает, что и до него очередь дойдет. Никого тамады, обычно один из ближних родственников предоставляет слово. И наверно самый большой плюс европы - отсутствие на столе ВОДКИ, которая обычно и приводит к нехорошим последствиям. "Какая свадьба без драки" - это не про Европу. Все цивильно....)

+1

5

HfrScratcH
ух блин..хорошо, что если только Водка..а не самогон =))) :D

А вообще пьяных гостей на своей свадьбе я бы тоже не хотела наблюдать, слишком банально =)

0

6

у самой дилема. хочу и свадьбу, чтоб погулять и было незабываемо, но с другой стороны выбрасывать большие деньги.лучше на них уехать в романтическое путешествие...думаю, когда подойдет такой момент - решу. одно будет неизменно точно в двух вариантах- свадебное платье из салона белое с синими ставками.

0

7

Долгое время я работала в ресторане официанткой. Столько этих свадеб повидала! Уфф! Чуть-ли ни каждый день обслуживали банкеты...
И казалось, когда придет мое время выходить замуж, то мы с будущим мужем уж лучше потратим деньги на какой-нибудь курорт, чем на своих гостей... А теперь хочется ПРАЗДНИКА, хочется ВОЛШЕБСТВА.... Неужели я из "взрослой девчонки" опять превращаюсь в маленькую принцессу?

0

8

А лично мне все равно.Голосовала за регистрацию.Но если будет свадьба, то не пышная. Минимум гостей. Только самые-самые близкие. Не вижу смысла угрохать тысяч 10 $ на свадьбу. Я лучше отличный свадебный подарок сделаю.

0

9

Свадьба.
У нас с мужем была просто регистрация, т.к. на тот момент, мы не располагали СВОИМИ денежными средствами, что бы играть свадьбу, но считали себя достаточно взрослыми людьми, что б свадьбу играли родители. И до сих пор помним, что свадьбы то не было, какое то чувство сожаления осталось.. Ни детям показать фото, ни внукам, ни самим посмотреть..
Поэтому, когда женили сына, вложились по максимуму, как могли, что б у него это всё было.
Свадьба должна быть обязательно! Такая, какой её позволяют сделать ваши средства, но должна быть!
Это же такое событие! Не побывать ни женихом , ни невестой в своей жизни, что - хорошего?

0

10

My_Life_is_Brilliant написал(а):

угрохать тысяч 10 $ на свадьбу

Хорошо, если вложитесь:)))

0

11

Когда я выходила замуж этот вопрос встал у меня ребром! Мне хотелось и свадьбу и в тоже время вроде как и денег было жалко =). В итоге сделали мы свадьбу, после чего я пожалела, все-таки это не для меня))). Но ничего уже не исправить))). И дело даже было не в финансах, так как они целиком окупились
а... просто это такое дело и каждый сам по своему характеру дожен определить чего именно он хочет).

0

12

Конечно, свадьба! И самая пышная, яркая. Что бы не забылась до конца своих дней. Ведь это день, когда вы со своей второй половинкой полностью воссоединились и будете строить семью. Это.. ну просто.. нуу... ааааа!! Это должен быть самый самый счастливый день в жизни!

+1

13

я за регистрацию.
дело не в деньгах, присутствие на свадьбе не доставило удовольствия ни разу)) может мне, конечно, не везло, но быть еще и на месте невесты... бррр)))) не хочу.

0

14

Если девушка хочет Пышное Платье Гостей Праздника - это нормальное явление. Вот бы узнать истинную причину сиих желаний.

0

15

Невеста в белом платье...

Какая без этого свадьба? Просто регистрация - в самом крайнем случае (ну нету денег совсем или родители против или там еще что)

0

16

Свадьба или регистрация? А альтернатива есть?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Свадьба или просто регестрация брака