Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим о Принцах?


Поговорим о Принцах?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что сказал один француз одной русской женщине:

Знаешь, зачем принцу нужна была Золушка? У принца прислуга разбежалась из дворца. Очень жадный был, даже по нашим меркам. Экономил на всем. Даже на мыле. А Золушку ему порекомендовала Золушкина тетка. И никакая она была не фея. Торговала сэконд–хэндом, а Золушка у нее подрабатывала. За шмотки.

Ждать или не ждать? Да и есть ли они вообще эти принцы? И какие именно, наследные или младшие сыновья разорившихся и пришедших в упадок фамилий?
В какие игры мы играем сами с собой, ожидая его, такого замечательного?
В Золушку, в принцессу на горошине или в королеву, рядом с которой каждый мужчина, как минимум, принц-консорт?
Принцу положено в свой срок стать королем. Готова ли ты быть королевой?

0

2

Эх,принцы бывают только в Великобритании,Дании и Саудовской Аравии... И не стоит их ждать.

0

3

а еще Принцы все очень себялюбивые :crazyfun: и с ними много хлопот, чтоб ему брак на простушки разрешили))))))

А я кстати никогда о принце не мечтала :disappointed:

Отредактировано haPpY_LiFe (2008-08-09 14:44)

0

4

haPpY_LiFe написал(а):

семялюбивые

Семялюбивые? в смысле, любят своих детей? :glasses:

haPpY_LiFe написал(а):

и с ними мног хлопот

Смею предположить, что с сантехниками хлопот тоже, хватает, а вот отдачи меньше, чем от принцев :D

Отредактировано Барбацуца (2008-08-09 14:31)

0

5

Барбацуца
ой..как это я так написала :D
я имелла ввиду сеБЯлюбивые...т.е. ну себя любит =)

Ну я думаю хлопот с сантехником по поводу разрешения брака гораздо меньше;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим о Принцах?