Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕРЕГ

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здравствуй форум! Добрый день уважаемые форумчане! Разрешите представиться.Меня зовут Сергей.Извените что не сделал это сразу,когда
зарегистрировался на вашем форуме.Желаю всем приятных выходных и удачи!!!

0

2

Добрый день, Сергей!
Спасибо за пожелания, взаимно:)

0

3

Привет =)
Добро пожаловать)

0

4

Приветик! приятно познакомиться!))))

0

5

:writing: здравствуй

0

6

привет  :flag:

0

7

Огромное вам спасибо ребята,за теплый приём!!!

0

8

расскажи еще о себе

0

9

бунтарка написал(а):

расскажи еще о себе

Во мне ничего нет интересного.Обычный человек.Если насчет моего возраста,то уже не молод,почти тридцать.Работаю в одной из фирм.
Где живу?Если посмотреть на аватару и на мой ник,то живу около моря.

0

10

БЕРЕГ написал(а):

Во мне ничего нет интересного

БЕРЕГ написал(а):

Если насчет моего возраста,то уже не молод,почти тридцать.

Упала. Людиии! Ну почему вы так себя НЕ любите!
" Нет ничего интересного" " 20-ть с лишним - уже не молод "..Слов нет..
Вот если о СЕБЕ самому так думать, то так и будет по жизни - ничего интересного, не молод:((
Сережа, вы меня расстроили.

0

11

БЕРЕГ написал(а):

Во мне ничего нет интересного.Обычный человек.Если насчет моего возраста,то уже не молод,почти тридцать

o.O немолод?  мне тоже почти тридцать... :'( неужели и я немолода!

БЕРЕГ написал(а):

Работаю в одной из фирм.

в какой? вам сотрудники не нужны? а то я увольняюсь.а новую работу еще не нашла (вернее не начала искать)  :flirt:  :blush:

БЕРЕГ написал(а):

Где живу?Если посмотреть на аватару и на мой ник,то живу около моря.

супер.всю жизнь мечтала жить у моря))обожаю море. да и имя у меня морское))...а все же поподробней можно узнать где живешь.в какой стране, городе...
и поэтому у тя такой ник берег?

0

12

Барбацуца написал(а):

Вот если о СЕБЕ самому так думать, то так и будет по жизни - ничего интересного

скажи это моей жизни тоже плиз...а то не жизнь-сплошные сюрпризы.причем много плохих...

0

13

Барбацуца написал(а):

Сережа, вы меня расстроили.

Извените,я не хотел вас расстраивать.Я говорил только лично о себе.

0

14

бунтарка написал(а):

немолод?  мне тоже почти тридцать...  неужели и я немолода!

Вы молода.Я говорил только о себе.

бунтарка написал(а):

в какой? вам сотрудники не нужны? а то я увольняюсь.а новую работу еще не нашла (вернее не начала искать)

Мне очень жаль,но вы слишком далеко живете от тех мест,где живу я.

0

15

БЕРЕГ написал(а):

Извените,я не хотел вас расстраивать.Я говорил только лично о себе.

Так вы и расстроили тем, что так говорите о себе:)
В ваших словах какая то прям аппатия, даже - обречённость..Как это в вас ничего интересного? Вы- уникальны! Как и любой другой человек- уникален и неповторим. В вас - частичка Божьей искры. Вас окружают люди, которым, в ваших силах! вы можете и поднять настроение и чем то помочь, просто - поговорить, есть люди, за которых вы в ответе, пусть даже не люди, а , если даже это маленький котёнок..В ваших руках столько силы! Вы можете изменить весь мир, СВОЙ мир.Внутри вас - целый, уникальный мир. Вы - молодой, вы- Мужчина!
Знаете,каждый счастлив ровно настолько, насколько он хочет быть счастлив.
И что бы что то изменить в своей жизни, надо начинать не с кого то, не в масштабах планеты действовать, а начать изменять себя. Через какую призму вы смотрите на мир, таким вам мир, (и вы сами в том числе,) - видится.
А не вариант: завтра утром сказать себе- Я молодой, энергичный, у меня многое получится, я интересный, и , вообще, жизнь прекрасна:)

бунтарка написал(а):

скажи это моей жизни тоже плиз...а то не жизнь-сплошные сюрпризы.причем много плохих...
Подпись автора

Конечно, говорю:) Ты самая, самая, единственная и неповторимая:)
А каждый плохой сюрприз, не дается нам просто так. Из каждой неприятности нужно извлекать уроки, т.к. всё нам даётся, толтко для того, что б мы стали сильнее и мудрее. А кто и как выдерживает испытания, то потом и имеет в результате. НЕ вынесенный урок, и неисправление ситуации, это гарантия нового " удара по башке" и ещё более сильного. После каждой неприятности, задай себе вопрос: для чего это нужно? Для чего это МНЕ нужно. Разберешься , исправишь и будет тебе награда, нет- получай снова:) Всё просто. Бумеранг. И за каждую неприятность благодари мир, вселенную, Бога- что лично тебе ближе, ибо никто не знает, за каким углом чего найдет, а что потеряет. Или мы ни разу не знаем, что неприятности оборачиваются счастьем, а счастье- горем? Не роптать, а принимать к сведенью.

+1

16

Барбацуца написал(а):

И за каждую неприятность благодари мир, вселенную, Бога- что лично тебе ближе, ибо никто не знает, за каким углом чего найдет,

то.есть.если мне так не везет в отношениях.я должна быть рада этому)))типа.а вот появятся отношения.любовь взаимная. поженитесь...и нахлебаешься в замужестве всего...так что лучше горюй о том.что отношения с ним рухнули?

Барбацуца написал(а):

НЕ вынесенный урок, и неисправление ситуации, это гарантия нового " удара по башке" и ещё более сильного.

а я и смотрю че меня так бьет... :disappointed:

БЕРЕГ написал(а):

Вы молода.Я говорил только о себе.

не бывает так...уж я вас уверяю и вы не старик...

Барбацуца написал(а):

т.к. всё нам даётся, толтко для того, что б мы стали сильнее

я и так сильная...мудрости нет.но она придет с годами(надеюсь)...

БЕРЕГ написал(а):

Мне очень жаль,но вы слишком далеко живете от тех мест,где живу я.

:D я могу переехать...чемоданы упаковывать?

0

17

бунтарка написал(а):

то.есть.если мне так не везет в отношениях.я должна быть рада этому)))типа.а вот появятся отношения.любовь взаимная. поженитесь...и нахлебаешься в замужестве всего...так что лучше горюй о том.что отношения с ним рухнули?

Не совсем так. Надо разобраться - отчего ВСЁ ВРЕМЯ не везёт? Значит что то ты делаешь не так. Каждый раз, одно и то же. Ходишь, по замкнутому кругу, как говорят в народе: наступаешь на одни и те же грабли. Винишь кого угодно, расстраиваешься, опускаешь свою самооценку, ищешь в нем недостатки, что б тебе легче было пережить вновь рухнувшие отношения. Всё не так.

бунтарка написал(а):

и так сильная...мудрости нет.но она придет с годами(надеюсь)...

Сильная? ГУД! А вот для мудрости и даются тебе уроки:) Когда по мудрости бить перестанет, т.к. там уже будет НЕ тонко, будет бить по другому, не переживай:)

Отредактировано Барбацуца (2008-08-11 23:19)

+1

18

Барбацуца написал(а):

что б тебе легче было пережить вновь рухнувшие отношения

я обычно занимаю ся. общаюсь с друзьями.музыку слухаю

Барбацуца написал(а):

Винишь кого угодно

это не так.

Барбацуца написал(а):

Надо разобраться - отчего ВСЁ ВРЕМЯ не везёт? Значит что то ты делаешь не так.

я думала об этом.общее- одинаковый тип мужчин..

Барбацуца написал(а):

расстраиваешься, опускаешь свою самооценку

это точно.

Барбацуца написал(а):

ищешь в нем недостатки

неа.не делаю так.и сохраняю в памяти тока хорошее

0

19

Барбацуца написал(а):

Когда по мудрости бить перестанет, т.к. там уже будет НЕ тонко, будет бить по другому, не переживай:)

утешила)) мудрости огого еще сколько копится.а когда накопится. то еще чего-то набираться надо.и так всю жизнь мне страдать))))

0

20

бунтарка написал(а):

это не так.

Я абстрактно писала. Не конкретно о тебе, а в глобальном смысле:) Лично тебя я не знаю, поэтому постаралась по максимуму очертить возможный круг психологических последствий после расставания:)

бунтарка написал(а):

я думала об этом.общее- одинаковый тип мужчин..

Ну, как может быть " одинаковый тип мужчин" влиять на то, что ТЫ что то делаешь не так?:)

бунтарка написал(а):

и так всю жизнь мне страдать))))

Ну, это как воспринимать. Можно как страдания, можно, как закономерность, но я думаю, что лучше воспринимать, просто, как - Жизнь:)

бунтарка написал(а):

и так всю жизнь мне

И не только тебе, плюс к тебе ещё 6 милиардов:)

0