Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Худший способ знакомства


Худший способ знакомства

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Какой был самый худший способ с вами познакомиться? Чем не понравился?

0

2

Бррр...помню-было, когда лицо кавказкой национальности на тонированной 6-ке, подъехал и нагло так "Вай-вай...Дэвушка-красавица, поедем, покатаемся...?" Такое поведение вызвало бурю негодования и ужасных эмоций!

А! И еще! Прогуливаясь по рынку, такое же лицо нагло хватает за мою попу и говорит "Какая красавица..пошли?"
ААААААААААА...бррррр!!!!!! Бесит!  :mad:
Думаю, мне не надо объяснять чем не понравился?=))))

0

3

Siesta написал(а):

помню-было,

у меня тоже такой случай был.причем в деревне и я шла с молодым человеком.когда я кавказцу отказала..он меня оскорбил...а парень даже слова не сказал ни поповоду оскорблений, ни по поводу, типа она моя девушка вали со своим знакомством...конечно он сказал свое недовольство после того тот уехал...но я сделала выводы и рассталась с парнем.
Siestaя понимаю тебя...меня бы тоже взбесило...

0

4

Siesta написал(а):

Бррр...помню-было, когда лицо кавказкой национальности на тонированной 6-ке, подъехал и нагло так "Вай-вай...Дэвушка-красавица, поедем, покатаемся...?" Такое поведение вызвало бурю негодования и ужасных эмоций

а я уже привыкла, меня они каждый день на работе достают) просто внимания не обращаю уже, как пустое место...

0

5

Вот и я сейчас не обращаю на них внимая, но когда они идут толпой, такие храбрые, я побаиваюсь их, и стараюсь перейти на другую сторону улицы!

0

6

Siesta написал(а):

лицо кавказкой национальности на тонированной 6-ке

ниче не скажешь! Хачи мажоры =) на ВАЗе рассекают

Siesta написал(а):

подъехал

странно...

0

7

ДЖОКЕР да они на всяких машинах ездят...и вообще когда их много они ведут себя нагло и по хамски=(((

0

8

Siesta написал(а):

ДЖОКЕР да они на всяких машинах ездят...и вообще когда их много они ведут себя нагло и по хамски=(((

ты мне так говоришь как будто я не знаю :) Просто я не видел у нас в городе хачика на 6-ке...

0

9

Велком к нам, тогда=))))
А у вас они на чем подкатывают?

0

10

Siesta написал(а):

А у вас они на чем подкатывают?

на двух ногах  :)

0

11

Siesta написал(а):

А у вас они на чем подкатывают?

в Москве на бэхах и меринах))

0

12

LEDA написал(а):

в Москве на бэхах и меринах))

вот и я грю, что на всяких ездят, только ко мне на ржавых 6-ках подкатывают, сволочи=)))))

ДЖОКЕР написал(а):

на двух ногах

какие то бедненькие они там у вас=)))))

0

13

Siesta написал(а):

какие то бедненькие они там у вас=)))))

и слава Богу

0

14

Знакомство крайне редко оказывается успешным, если оно начато словами: "Почём минет, уродливая @ука?!"  :D

Отредактировано Cat (2008-11-06 21:47)

0

15

Cat там даже до знакомство не дойдет.
после этих слов двинула так, что сознание потеряешь...а потом разрисовала бы под *уку тебя)

0

16

бунтарка, это просто инетная цитата. Я так не знакомлюсь. Согласись, однако, что это один из самых худших способов, а тема именно про это.

Отредактировано Cat (2008-11-07 21:34)

0

17

Cat написал(а):

Я так не знакомлюсь

это хорошо. ибо проблем меньше)

Cat написал(а):

Согласись, однако, что это один из самых худших способов, а тема именно про это.

я и не спорю) я посмеялась даже над таким способом

0

18

Cat написал(а):

Знакомство крайне редко оказывается успешным, если оно начато словами: "Почём минет, уродливая @ука?!"

Какое тут знакомство???? :dontknow:  Эту рожу которая это сказала об асфальт. И чтобы своей физой вытер все улицы в городе. А лучше пулю в лоб, чтобы одним гадом меньше стало..... :tired:

0

19

Sokrovishe написал(а):

А лучше пулю в лоб, чтобы одним гадом меньше стало.....

ага,а потом лет 15 тюрьмы,чтоб одним гадом больше стало.....

0

20

ДЖОКЕР написал(а):

ага,а потом лет 15 тюрьмы,чтоб одним гадом больше стало.....

Понимаю,ошибочка вышла.Жестоко конечно. Но я не думаю что мужчине тоже будет приятно когда ему скажут "Давай познакомимся пи....." :blush:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Худший способ знакомства