Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Причина вашего увольнения


Причина вашего увольнения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А по какой причине вы увольнялись?

0

2

вышла замуж, родила и работа не сочеталась с семьей))) ; потом уволилась так как работодатель не сдержал слово. мы с ним договаривались о отпуске в определенный срок, а когда пришло время начались песни о том, что не заменима и т.д.. но семья на первом месте, так что уволилась. и вот через пол-года буду увольняется, менять профиль работы. вот как то так...

Отредактировано зануда (2008-10-31 10:54)

0

3

На первой руководство сменилось, на второй влом было "далеко" добираться до работы (лентяй!)...

0

4

С зарплатой облом!

0

5

на первой работе не было выходных, начальник придурок и зарплата маленькая, а на второй работе просто закрыли региональный филиал и пришлось уволица, чтоб не ехать в другой регион

0

6

увольнялась раз в жизни... ст.40 п.1 КЗОТ Украины (сокращение штата)

0

7

работала временно) надо было возвращаться на учебу)

0

8

Увольнялся всего 1 раз и то потому что с начальством не нашли общий язык. Требовал многа, платить не хотел, а я за спасибо не работаю.. Так что пришлось мне с ними расстаться))

0

9

В основном уходил из-за того, что не устраивали условия работы и оплаты. Были места, с которых уходил не сам. В первом случае - организация перестала существовать, во втором - забрали в армию.

0

10

"Не сошлись характерами"))))) - это про предыдущее место работы. Но общаемся до сих пор, так как мою правоту признали-таки, хоть и поздно) Я не в обиде: всё, что не делается - к лучшему)

0

11

На работе я не конфликтен вообще! Я всегда уходил сам, чаще меня не устраивала работа. В све время плотно изучал вопросы "Трудовой психологи""Менеджмента" и все что с дтим связанно. Защищал диплом по соответствующей теме. Для меня работа никогда не была проблемой вообще.Я работал и работаю там где я хочу или где могу и мне нужно. Кста поменял массу профессий. Ничего хорошего скорее всего в дтом смысле нет, зато опыт! И прежде всего жизненный))) Щас тоже собираюсь увольняться с предприятия, где проработал год))) На сколько помню, самый большой стаж у мпня в трудовой 3 года)))) "Рыба ищет где
поглубже"))

0

12

Я уволилась, потому, что зарплата была мизерная, никаких перспектив, а нервотрепки и спихивания на меня работы куча.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Причина вашего увольнения