Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модная профессия

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Какая из профессий для вас модная?

0

2

Что значит модная? Тупор какой-то,ей Богу ))
Профессии всякие нужны,профессии всякие важны (с)
с детства знать надо)

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

Что значит модная?)

самая популярная, престижная...

ДЖОКЕР написал(а):

Профессии всякие нужны,профессии всякие важны (с)

не для всех.

0

4

бунтарка написал(а):

самая популярная, престижная...

мер,премьер-министр,президент

бунтарка написал(а):

не для всех.

и как это понимать?

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

и как это понимать?

ну для меня профессия уборщицы, курьера, секретаря не пристижны.я даже резюме отсылаю выборочно.хотя сейчас мне нужно найтитакую работу, на которой не надо париться, на каторой можно не работать, а лазить в инет...ибо я хочу ходить на курсы английского и фотографии.и на работе делать домашки...

0

6

бунтарка написал(а):

найтитакую работу, на которой не надо париться, на каторой можно не работать, а лазить в инет..

есть такая...
Что правда она не оплачивая )) домашнее сидение называется

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

Что правда она не оплачивая

вот не надо...в асе или в чате общаюсь с людьми...так они на работе и при этом практически целый день находяться в чатах, на форуме, в асе...просто на такую работу обычно берут своих...

0

8

бунтарка написал(а):

целый день находяться в чатах, на форуме, в асе...

ну и нах оно такое надо? С ума ж сойти можно.
Это считается вообще-то времяпровождением,а не работой.

0

9

ДЖОКЕР написал(а):

ну и нах оно такое надо? С ума ж сойти можно.
Это считается вообще-то времяпровождением,а не работой.

если кому делать ечего.а я мотивировала зачем мне такая работа...ибо уставала на прошлых.деньги были на курсы, а вот сил и времени не было...и в выходные хотелось разгрузиться.а не загрузиться...

0

10

Я вообще с сожалением отношусь к тем людям,которые связаны так или иначе с компьютером (профессионально),так как торчать за ним сутки,а то и больше...не зря ж Они чем-то странноватые (особенно пола М) ))
А тут ты говоришь,что целый день висят в чатах,аськах,форумах и т.д.,ну не каждая голова такое выдержит,и станешь ты потом зависимой от них )) как наркоман к дозе...ототак (с) ))

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-11-02 10:01)

0

11

ДЖОКЕР написал(а):

и станешь ты потом зависимой от них ))

так я не собираюсь, как они в чатах, асе торчать.я собираюсь учить

0

12

бунтарка написал(а):

я собираюсь учить

учить что? Как правильно торчать?)))

0

13

ДЖОКЕР написал(а):

учить что?

написала все в посту 5...

0

14

бунтарка написал(а):

ну для меня профессия уборщицы, курьера, секретаря не пристижны.я даже резюме отсылаю выборочно.хотя сейчас мне нужно найтитакую работу, на которой не надо париться, на каторой можно не работать, а лазить в инет...ибо я хочу ходить на курсы английского и фотографии.и на работе делать домашки...

Ну наверно у Вас спонсор есть или родители помагают. Когда приспичит и уборщицей пойдёш работать за счастье, лиш бы пожрать было на что купить. А такие конторы где "работнички" целыми днями только и знают что в чатах сидят давкно пора бы нашим верхам по прикрывать.
Это называется дормоедством, на чужом горбу в рай не въедешь. Запомни это девочка.

0

15

NIK-63 RUS написал(а):

А такие конторы где "работнички" целыми днями только и знают что в чатах сидят давкно пора бы нашим верхам по прикрывать

я бы хотела так работать, но не приходиться...все время вкалываю и бывало что и 20 часов в сутках.

NIK-63 RUS написал(а):

Это называется дормоедством, на чужом горбу в рай не въедешь

иногда хочеться отдахнуть от тяжелых работ и подормаедничать...я не робот. и организм не железный...по этому и хота работать так как я описала...зная себя.это мне быстро наскучит...но зато есть возможность выучиться...ибо не могу на курсы идти по 2 причинам: либо нет лишних денег, либо нет лишнего времени. а там есть все.и платят хорошо и свободного времени полно, что бы не уставать и ехать на курсы...

NIK-63 RUS написал(а):

Ну наверно у Вас спонсор есть или родители помагают

никогда не было ни того, ни другого. я сама все покупаю то, что хочу...и сама помогаю маме...

NIK-63 RUS написал(а):

Когда приспичит и уборщицей пойдёш работать

может быть раньше и пошла бы...но сейчас выросла от того уровня. по этому даже кассиром в магазин не пойду...хотя там платят больше, чем уборщице и более пристижно...

NIK-63 RUS написал(а):

Запомни это девочка.

дедушка, девочка-это твоя мама...

0

16

бунтарка написал(а):

девочка-это твоя мама...

Было бы здорово.

0

17

бунтарка написал(а):

может быть раньше и пошла бы...но сейчас выросла от того уровня. по этому даже кассиром в магазин не пойду...хотя там платят больше, чем уборщице и более пристижно...

Знаю людей которые имели хорошую работу, уверенно сидели на своём месте, имели хорошую зарплату и в один миг лишились всего этого. На другую работу устроится не получается потому что возраст за 45. Теперь приходится подрабатывать на базе грузчиком чтоба както жить. Я в начале 80ых мог порыться в выборе работы, был уверен что в любой организации меня примут. Сейчас не те времена, сегодня ты нужен а завтра нет. От сумы и тюрьмы не зарекайся.

+1

18

бунтарка написал(а):

может быть раньше и пошла бы...но сейчас выросла от того уровня. по этому даже кассиром в магазин не пойду...хотя там платят больше, чем уборщице и более пристижно...

дай Бог тебе удачи и всего хорошего,но присоединюсь к посту выше и добавлю "никогда ниговори никогдв"

0

19

Георгий написал(а):

"никогда ниговори никогдв"

а где эти мои слова? не увидела что-то...я писала, что на данный момент не пойду...но это не значит, что никогда...на пенсию пойду и подработаю...но сейчас это не моё...
не думайте, что я нос держу к верху.нет. у меня мама дворником в детском саду подрабатывала.а я ей помогала. вставали рано и шли...деньги нужны...но сейчас я пойду уборщицей только в самый крайний случай, когда ну вообще вариантов нет...но так случилось. что варианты есть...

NIK-63 RUS написал(а):

На другую работу устроится не получается потому что возраст за 45.

вот когда будет такой возраст, тогда и пойду уборщицей...а пока есть варианты...конечно из-за кризиса вариантов мало...но все же есть...

0

20

бунтарка написал(а):

может быть раньше и пошла бы...но сейчас выросла от того уровня

Когда действительно вырастешь, Врединка, увидишь -"престижная"работа
сама найдёт тебя!
Когда ты перестанешь воспринимать себя так серьёзно, серьёзние события
не замедлят себя ждать !
Удачи !!! :flag:

0