Если подружки твоей девушки тебя невзлюбят, ваши отношения могут превратить в настоящий мексиканский сериал, наполненный бразильскими страстями.
Инструкция
1. Безграничная вера в свои силы
Запасись находчивостью, выдержкой и терпением.

2.Фактор внезапности
Не скупись, сделай каждой ее подруге по маленькому подарку. Это может быть и один цветок.

3.Ударный ряд
Устрой вечеринку и пригласи своих друзей , веселых, холостых мужчин. Ибо подружкам твоей девушки будет не до тебя(парочки создаваться будут)

4. Психологическая атака
Своди любимую и ее подруг в парк развлечений на атракционы. Доказано: общая опасность и чувство страха сближает даже заклятых врагов. После изрядного выброса адреналина девушки будут как шелковые.А ты предстанешь в их глазах мужественным суперменом, ни разу не пикнувшим во время американских горок.

5Отвлекающий маневр
Пригласи подруг, которые недолюбливают тебя, на чашку чая и публично покайся в собственном несовершенстве. Дескать, понимаю, что не достоин вашей подруги, но что же делать -так ее люблю! Попроси у них совета и поддержки в завоевании сердца твоей единственной. Женщины обожают 2 вещи :несчастненьких и помогать.

6. Тяжелая артилерия
Будь готов к любым подвигам. Твоя забота о лучших подружек девушки довольно скоро принесет желаемые плоды ( отвезти в аэропорт, донести тяжелые сумки и т.п.). Единственная опасность, о которой нельзя забывать: тебе довольно скоро сядут на шею, причем не только ближайшее окружение твоей девушки, но и друзья друзей, родственники и т.д. Не теряй бдительности и постарайся четко определить круг тех, кому ты помогаешь.

7.Секретное оружие
При встрече с ее подружками всегда целуй им ручки. Целовать надо правильно, едва прикасаясь губами к поверхности запястья. Стоять в сгорбленном положении допускаеться пару секунд, после чего нужно принять чарственную осанку и , дъявольски сверкнув глазами, широко и немного застенчиво улыбнись следующей жертве.