Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольт / Bolt

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…"

Плюсы: производство Walt Disney - несмотря на временные трудности, студия стала выпускать не хуже Pixar и Dreamworks, тот же "ВАЛЛ-И", например. Подбор известных исполнителей на озвучивание, что в оригинальной версии (ветераны Джон Траволта и Малкольм Макдауэлл, звезда диснеевского HSM и печально известной Hannah Montana), что у нас ("Квартет И", подкрепленный Владимиром Вдовиченковым). Уровень анимации, судя по всему, стандартно высок, хотя на революцию в этом деле художники явно не претендовали. Саундтрек от Джона Пауэлла - талантливого и разностороннего британца + темы в трейлерах обещают использование классики... Хомяк!

Минусы: Криса Уильямса и Байрона Ховарда нельзя назвать ветеранами анимационного кино, хотя, может, недостаток опыта восполнится энтузиазмом и поддержкой продюссеров - у них-то опыта не занимать... К минусам, по мнению многих, можно отнести все в "Вольте", что не относится к хомяку. И то, что он выйдет у нас только 27 ноября.

Было бы любопытно узнать мнения. До и после : )

0

2

Я минусов сильно и не вижу. Да мало ли кто где новичек - свежая кровь это отлично. Мультфильм обещает быть динамичным и смешным. Ну про качество вообще молчу.
Единственное что мне внушает недоверие - так это то, что он может оказаться сугубо детским

0

3

По-моему, диснеевские мультики - они все-таки вне времени. А кроме того, помнишь в трейлере момент, когда Вольт пролетает над винтом вертолета? да и вообще, в трейлерах там много таких вещей, которые для людей постарше, знакомых с голливудскими блокбастерами... Мне кажется, "Вольт" обещает быть пародией и, может быть, неплохой)

0

4

Да "Матрица" вылитая :)) Супер-супер пес. Матрица, Бетмент.. :)) Подтекст в них всегда есть

0

5

Да нет, не Матрица с Бэтменом. И не Спайдермен. И даже не Люди Икс. То есть, всякая комиксовая "генетическая мутация" по-моему там тоже есть... Но главное - вслушайся в оригинальное название. Ничего не напоминает?  :flag:

0

6

Вольт? Магнето??? Болт? Отвертка???
Не, ничего не говорит ) Кста премьера в США прошла на ура

0

7

Ну, вообще-то "Бонд" имелся в виду, или "Борн", на крайний случай...  :)

Премьера и у нас прошла на ура, сайты ломятся от рецензий и отзывов - почти все в восхищении. Только критики ворчат :)

0

8

Да критики отдыхают. После отзывов на ИМДБ все отдыхают. Правда хороий мультфильм получился - душевный

0

9

Скорее уж на кинопоиске и т.п. - у нас "Вольт" встретили немножко теплее, чем в штатах

0

10

Да? Мне казалось что там тоже ажиотаж :)

0

11

Недавно посмотрела мультик. Очень понравилось)

0

12

Вчера смотрела дома на компе. Прекрасный мультяшка. И бобик супер. Обожаю собак. Себе бы завела такого же. :)

0

13

Sokrovishe,я бы тоже такого завела себе))

0

14

А я недавно только посмотрела! Да мультец прикольный!  8-)

0

15

Ничего мульт :-) мне понравился !

0

16

Очень понравился мультик. Понравился и наивный песик Вольт, и супергерой Рино, и трио голубей ))

0