Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДЫ обо ВСЁМ

Сообщений 61 страница 80 из 982

61

LEDA написал(а):

Оно само "по нарастающей" идет...

ну-ну )))

0

62

ДЖОКЕР написал(а):

ну-ну )))

тоже самое могу сказать по поводу зарабатывания денег, как цели в жизни)) умственным развитием нужно заниматься и тогда проблем ни с терминологией ни с доказательствами не будет  :stupor:

0

63

LEDA написал(а):

если уж ты живешь по такой схеме, то ничего не исправить)

не согласна.взгляды и ценности наши меняются и благодаря тому что мы сами растем и благодаря обществу...

araksa написал(а):

cdelala je ti cama cebe Italiy!!!

я вот устроилась на работу и теперь после первой зарплаты буду искать курсы)я решила не тянуть...

araksa написал(а):

a vot toje eé lublu, no poka ne mogy cebe pozvolit'.

мне бог и судьба очень сильно помогли в этом...я искала подработку и так получилось, что сначала одну нашла, но далеко ехать.да и напарница с основной не хотела идти мне на уступку, что бы я могла совмещать 2 работы...тогда тут же нашла другую подработку, но тут попала в больницу...а, когда вышла из больницы (через месяц), то уже думала, что не найду подработку и по волшебству после этих дум тут же нашла подработку.причем в моем же районе.да еще связана была и с моей работой...конечно сначала копила на поездку к одному парню...но, когда решался вопрос италия или поездка к нему. то и тут судьба решила  за меня.тот парень изчез из моей жизни.причем не из-за ссоры...я приняла решение поехать в италию..я это делала несколько месяцев. ждала...а, когда приняла, то мое мнение уже ничего не изменит.упертость такая...а тот парень сразу появился...уговаривал. но поздно было...вот так вот...так что все возможно.стоит только захотеть..причем очень-очень сильно.и судьба сама даст все в руки...

araksa написал(а):

ia imela v vidy podrostkovii vozract, a ne prishiki kak takovie

я я поняла что ты имела ввиду.поэтому и не согласилась...

araksa написал(а):

некрасивых женщин нет—есть ленивые!

я не считаю себя некрасивой или уродкой. ибо люблю себя. но в то же время знаю свои недостатки...пытаюсь бороться с полнотой.но из-за люблви не могу лешить себя всего..особенно сладостей...но бывают заскоки и могу 10 дней кефир пить.причем мне это будет нравиться...)))

0

64

бунтарка написал(а):

не согласна.взгляды и ценности наши меняются и благодаря тому что мы сами растем и благодаря обществу...

согласна, но при условии что есть на то желание, но как ты заметила - желания такового нет))
з.ы. ты мой пост не удаляла?

0

65

LEDA написал(а):

"Упрямство - первый призак тупости"

я тоже упрямая. но это мне позволяет добиваться цели...ты и джокер упрямы.ибо вы хотите доказать друг другу правоту своих взглядов...но при этом не хотите принять чужое мнение...а чужие мнения вправе существовать...

ДЖОКЕР написал(а):

и я сам лично в праве выбирать,что я хочу и по какой схеме мне идти

умные люди не набивают шишек, а потом учаться на ошибках...они учаться на чужих...
пример. отстраненный.не касаеться тебя, но касаеться твоих слов...человек долбиться об стену ...проходит прохожий и указывает на дверь...а человек дальше продолжает долбиться об стену, думая, что он и так пройдет...ибо он выбрал по такой схеме идти. это ли умно?

+1

66

LEDA написал(а):

з.ы. ты мой пост не удаляла?

нет...правда сейчас 2 поста отредактирую т*пой и джокерство ругательство...там звездочки подставлю...

LEDA написал(а):

но как ты заметила - желания такового нет))

это придет со временем. причем не только у него..а вообще у людей

0

67

бунтарка написал(а):

умные люди не набивают шишек, а потом учаться на ошибках...они учаться на чужих...пример. отстраненных.не касаеться тебя, но касаеться твоих слов...человек долбиться об стену ...проходит прохожий и указывает на дверь...а человек дальше продолжает долбиться об стену, думая, что он и так пройдет...ибо он выбрал по такой схеме идти. это ли умно?

:cool:

бунтарка написал(а):

нет...

ок, напишу еще раз)

0

68

О! народ!
эт-то же я!!!!!!!!!  :flag:

0

69

Karlych написал(а):

О! народ!эт-то же я!!!!!!!!!

в каком смысле?  :confused:

0

70

LEDA написал(а):

в каком смысле?

с этими переездами все пароли порастерял.

сто лет тут небыл  ^^

0

71

Karlych написал(а):

О! народ!
эт-то же я!!!!!!!!!

привет-привет  :flag:  давно тебя не видела

Karlych написал(а):

сто лет тут небыл

надеюсь теперь 100 лет будешь тут)

0

72

бунтарка написал(а):

это ли умно?

я не могу утверждать,потому что я еще не бывал в такой шкуре и типа роковых ошибок не делал (тьфу,тьфу,тьфу) )))
Цитирую:
"Не важно сколько раз Ты упадешь,важно то,что Ты на один раз больше встанешь".

verstehen? :)

И внимание!!! Главный вопрос "недельного" спора:
Чего вы добиваетесь?
Я че-т так и не догнал  :crazyfun:

0

73

ДЖОКЕР написал(а):

Чего вы добиваетесь?

я просто коментирую ваши посты...я не принимаю ни чью сторону, ибо они все имеют право на существование...

0

74

бунтарка написал(а):

я просто коментирую ваши посты...

Ваша позиция ясна
Разрешите откланяться?)))

0

75

araksa написал(а):

сюрпризец!

чудо!!!
Будьте так добры,писать в таком же роде )))
Или...я понял,что ты разбираешься в немецком,тогда лучше на немецком )))) Для меня это будет типа экзамен,и практика заодно ))

0

76

Будем знакомиться?  ^_^

0

77

ДЖОКЕР написал(а):

Разрешите откланяться?)))

ваш сарказм не уместен...

0

78

бунтарка написал(а):

ваш сарказм не уместен...

о леди,простите юного глупца )))

0

79

ДЖОКЕР написал(а):

о леди,простите юного глупца )))

я-блонди, ты-глупец)) хороший контингент форума))

0

80

A ia ne provotciryiy, prosto ydivilac' hto nashy becedy ctérli.
Ytrom eshé c4itala, hto voproc ic4erpan.
Ponimaiy hto nacilno mil ne bydesh, no htobi vec' razgovor ybrat'-ne ojidala! :huh:
Ny da bog c nim.

0