Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДЫ обо ВСЁМ

Сообщений 901 страница 920 из 982

901

ZoHaN написал(а):

Уважайте модеров и админовв,мать вашу!!И ненадо меня учить,главное что я пишу

Ахах,у тебя модеры стоят на первом месте? По твоему ты хозяин форума и тебе всё можно?! Я не понимаю что мы такого сделали,что тебя кто-то не уважает,честно говоря,я не понимаю,за что тебя надо уважать,уж извини.) И значит тебе можно учить нас,а нам нельзя?! Да мне запросто,пойду и подам заявку чтоб меня сделали модером.опыт есть,у меня есть свой собственный форум даже, так что буду я модером и буду тебя учить,по твоему буду иметь право?!  Как ты думаешь?! Помоему нет,так  что хватит меня заводить! И точка.закрыли тему!!!


0

902

ZoHaN написал(а):

Нее не обидела

По твоим словам обидела. Знаешь,лучше не умничать,мой тебе совет))) И опять же без обид,я не хочю никому ничего плохого! Просто хочю мира!)

0

903

Jysenka написал(а):

героя мультсериала

Я просто мульты не смотрю..... :crazyfun:

0

904

ZoHaN написал(а):

Я просто мульты не смотрю.....

ну и не смотри,никто не заставляет)

0

905

Jysenka написал(а):

По твоему ты хозяин форума и тебе всё можно?!

Нет не я хозяин форума,я его охранник

0

906

Jysenka написал(а):

у меня есть свой собственный форум даже

Причем тут форум, у меня тоже есть форум и сайт....
http://stalkergames.2bb.ru
http://disegn.at.ua
http://stalkergames.at.ua

0

907

ZoHaN написал(а):

Нет не я хозяин форума,я его охранник

У вас модератор обязан охранять форум? От чего же? От спама-понимаю,но от чего ещё?)
Обязанности модера:
1. Модерирование тем. Но только в тех разделах (форумах), где он является модератором.
а) Это удаление, редактирование всех сообщений пользователей, в том числе и сообщений администрации.
б)  Редактирование, удаление, выделение и перемещение тем.
2) Блокирование пользователей. Возможно только если это разрешено администрацией форума. Стандартно - запрещено.
3) Редактирование профиля пользователей. Также если разрешено администрацией. Стандартно - разрешено.

0

908

ZoHaN написал(а):

Причем тут форум, у меня тоже есть форум и сайт....

просто твоего опыта не видно) Я просто сказала,то что если я подам заявку меня возьмут) Ладно я же сказала,давай закроем этот разговор,надоело спорить!

0

909

Jysenka написал(а):

У вас модератор обязан охранять форум? От чего же? От спама-понимаю,но от чего ещё?) Обязанности модера:1. Модерирование тем. Но только в тех разделах (форумах), где он является модератором.а) Это удаление, редактирование всех сообщений пользователей, в том числе и сообщений администрации.б)  Редактирование, удаление, выделение и перемещение тем.2) Блокирование пользователей. Возможно только если это разрешено администрацией форума. Стандартно - запрещено.3) Редактирование профиля пользователей. Также если разрешено администрацией. Стандартно - разрешено.

И что я тут не выполняю,и чем тебе мой опыт не так??Если взяли значит есть опытЮа заяву можеш подавать я тебе что запрещяю. :)

0

910

ZoHaN написал(а):

И что я тут не выполняю,и чем тебе мой опыт не так??Если взяли значит есть опытЮа заяву можеш подавать я тебе что запрещяю.

не,просто ты умничаешь,и лезишь в чужой разговор,говоря что мы делаем что-то не так) Я просто не понимаю: какая тебе разница-то?  А заявка эта мне 100 лет не нужна!)  :P

Отредактировано Jysenka (2009-11-10 21:02)

0

911

Jysenka написал(а):

и лезишь в чужой разговор

Ладно всё хватит только если вы общяетесь на форуме то это общий разговор,и весь этот спор про какойо мульт

0

912

ZoHaN написал(а):

Ладно всё хватит только если вы общяетесь на форуме то это общий разговор,и весь этот спор про какойо мульт

Никто не спорит об этом)  :P

0

913

ZoHaN ,кстати,ты не вкурсе почему заблокирован Tandem?

0

914

Jysenka написал(а):

ZoHaN ,кстати,ты не вкурсе почему заблокирован Tandem?

0

915

ахринеть....^^вы че тут развели то из-за картинки :D  :crazyfun:  :rofl:

0

916

Марина мы уже разобрались))

0

917

я заметила^^ :mybb:

0

918

НУжен дизайнер на
http://disegn.at.ua

0

919

Да кстати,Зохан,а не порали тебе спать,а? Ну короче, ладно я пошла, всем споки,ахах(кому я это говорю?! xD)

0

920

Нет,а тебе?

0