Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДЫ обо ВСЁМ

Сообщений 101 страница 120 из 982

101

бунтарка написал(а):

вдруг я поеду в твой город на экскурсию

окстись ))))) я в Украине живу,а не к примеру в Тайланде,где есть на что смотреть ))

0

102

ДЖОКЕР написал(а):

я в Украине живу,а не к примеру в Тайланде,где есть на что смотреть ))

я хочу весь мир посмотреть...и всю россию

0

103

бунтарка написал(а):

я хочу весь мир посмотреть...и всю россию

начни с России ))

0

104

ДЖОКЕР написал(а):

начни с России ))

росия дешевле...пока копиться на заграницу-буду ездить туда. а, если не накопиться - то по россии...в воронеже, липецке, мичуринске, в валуйках, тамбове была уже так что помаленьку путешествую и по россии...я порой в одно лето и то и другое совмещаю

0

105

бунтарка написал(а):

росия дешевле

ну то понятно ) могла бы и не говорить)

бунтарка написал(а):

в воронеже

о! и как там? Че-нибудь есть интересное?))

0

106

ДЖОКЕР написал(а):

о! и как там? Че-нибудь есть интересное?))

была интересна сама прогулка с парнем))я ему в москве отомстила))) хоть и была уставшая, но весело провели мы этот день...мы с тем парнем год общались в инете и я захотела с ним встретиться.вот так оказалась в воронеже...
а насчет города...он меня не впечатлил особо...там город на 2 берега разделен. кажись я на левом была. так там особо смотреть нечего.и дома запущены...на другом берегу центр города.там и бутики, и театр, кинотеатр, дискотеки и памятников много...короче там много всего...но больше всего мне понравилось водохранилище...если хочешь фотки выложу...либо ссылку дам на форум парня.я там и историю нашей встречи выложила...

0

107

бунтарка написал(а):

если хочешь фотки выложу

спасибо,не надо )
А памятник Юрия Клинских не видела?))

0

108

ДЖОКЕР написал(а):

А памятник Юрия Клинских не видела?))

у меня память отстойная по датам и названиям.я запоминаю образы.покажи фотку и скажу видела ли...

0

109

бунтарка написал(а):

покажи фотку и скажу видела ли...

ага,если бы все так было легко... :)
Ты слышала такую группу как "Сектор газа"? )) Вот Ю.Клинских это как раз и есть вокалист этой группы.Родом из Воронежа.Так что врядли ему бы воздвигали памятник)))

0

110

ДЖОКЕР написал(а):

Ты слышала такую группу как "Сектор газа"? ))

конечно. в мои 15 лет эта группа была модной...ни одна дискотека без нее не обходилась))

ДЖОКЕР написал(а):

Так что врядли ему бы воздвигали памятник)))

не знала.ибо посмотрела бы

0

111

бунтарка написал(а):

в мои 15 лет эта группа была модной

ну я примерно в такой же период своего возраста слушал Сектор )) А может и по-раньше,не важно короче )
Мне кажется,что каждый подросток в то и в это время проходит институт матов под названием "Сектор газа"

бунтарка написал(а):

ни одна дискотека без нее не обходилась))

Марин,ты ничего не путаешь?)) Вроде как Сектор газа - это не танцевальная музыка)) далеко не танцевальная

бунтарка написал(а):

ибо посмотрела бы

я бы тоже посмотрел,если бы он был

0

112

ДЖОКЕР написал(а):

проходит институт матов под названием "Сектор газа"

хочешь прикол? не все их персни с матом...и на дискотеках такие песни крутили...с матом ребята слушали.и похабные сказки...но я не хотела слушать дальше, после 5 таких слов...и меня не считали немодной или синим чулком...зато звонок, балладу, 30лет, жизнь и т.п. слушали..

ДЖОКЕР написал(а):

Марин,ты ничего не путаешь?)) Вроде как Сектор газа - это не танцевальная музыка)) далеко не танцевальная

а медляки?а "туман"? зажигали тока так...у меня даже альбом "газовая атака" (кажись так) где-то валяеться

0

113

:shine:

0

114

бунтарка написал(а):

хочешь прикол? не все их персни с матом

прикол не удался )) я об этом приколе знал

бунтарка написал(а):

и на дискотеках такие песни крутили...

По словам Ю.Клинских они всю жизнь существования группы выступали в закрытых клубах,для так сказать узкого круга ребят.Когда он поехал в Германию,хоть туда и посылались в то время кассеты записей на продажу,не в одном магазине их не возможно было купить.Продавались они опять в же в очень узких кругах людям,бежавшим с СССР в Германию )

Теперь осталось уточнить кто из вас двоих ошибается.Ты или покойный Хой ))))

бунтарка написал(а):

у меня даже альбом "газовая атака"

у меня были все 13 альбомов

0

115

ДЖОКЕР написал(а):

у меня были все 13 альбомов

я купила с теми песнями, которые крутили на дискотеке...я была не фанатка этой группы.просто хотелось вспоминать о том лете

ДЖОКЕР написал(а):

бежавшим с СССР в Германию )

так я не в германии жила...да и слушала не в ссровском времени. не понимаю зачем ты эту фигню написал?

0

116

бунтарка написал(а):

не понимаю зачем ты эту фигню написал?

это ты не поняла в чем суть написанного

0

117

ДЖОКЕР написал(а):

это ты не поняла в чем суть написанного

ты меня обвиняешь во лжи. я это поняла...

0

118

бунтарка написал(а):

ты меня обвиняешь во лжи

если бы обвинял,то так бы и написал

0

119

ДЖОКЕР написал(а):

,то так бы и написал

а разве так и не написал? кому верить мне или солисту группы

0

120

бунтарка написал(а):

а разве так и не написал?

если бы обвинял,то прямо бы и сказал
че не понятного?)

0