Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Semargl

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Semargl написал(а):

В общем, суть в том, что у меня чет не загружаеться внизу список последних откоментированых тем на главной странице((... что за дела?

у меня все отображаеться, правильный стоит счетчик времени...а у тя какая-то фигня...может дело не в форуме?

Semargl написал(а):

а так еще хотелось полюбоваться очередью с столь прелестных милых дам

девченке кто в его очереди, кроме воскрешенной? меня вот там нет...не люблю стоять где-то в очереди, кроме как не на первом месте... а вам нравиться? вопрос всем девченкам, кроме воскрешенной. ее ответ уже сказал за неё-да))

Воскрешенная написал(а):

а то я ведь в очередь уже записалась

0

42

бунтарка написал(а):

девченке кто в его очереди, кроме воскрешенной? меня вот там нет...не люблю стоять где-то в очереди, кроме как не на первом месте... а вам нравиться? вопрос всем девченкам, кроме воскрешенной. ее ответ уже сказал за неё-да))

в этой очереди я первая!!!

0

43

Vredinka,hto za voproc? ti je poniala hto ia toje mleiy!
a pro ohered' ti cama ckazala! :crazy: :

бунтарка написал(а):

да в него давно все девченки влюблены.комплиментами его одаривают, а он все не привыкнет и стесняеться))) так что вставай в очередь)))

0

44

araksa написал(а):

Vredinka,hto za voproc? ti je poniala hto ia toje mleiy!
a pro ohered' ti cama ckazala!

я просто спросила кто встал к нему в очередь из новеньких...из стареньких я и так знаю)))

0

45

бунтарка написал(а):

я просто спросила кто встал к нему в очередь из новеньких...из стареньких я и так знаю)))

дак что ты тогда говоришь что в очереди не стоишь????

0

46

Воскрешенная написал(а):

дак что ты тогда говоришь что в очереди не стоишь????

я могу вообще больше не писать про себя ни где...раз не хотите знать обо мне...

0

47

бунтарка написал(а):

я могу вообще больше не писать про себя ни где...раз не хотите знать обо мне..

нет, ты очень интересная личность, но просто зачем было так обо мне говорить??? вот это мне не понятно :dontknow:

0

48

бунтарка написал(а):

я могу вообще больше не писать про себя ни где...раз не хотите знать обо мне...

я те не напишу!!!
как дам по попе — ещё  вреднее будеш!!! :crazyfun:

0

49

я уже здесь раз написал, а оно чето не сохранилось((.....в общем, девушки- не ссортесь, пожалуйста!! никакой очереди нет! если кто мне и симпатизирует- мне очень приятно и я, чесно, это сильно ценю и уважаю  :surprise:   :flirt:   Бунтарка...что тебя так гложет из нутри???...ты сама пишешь одно, потом другое, а потом на всех сразу обижаешься......я так понимаю, для тебя, значит, данная тема имеет очень большое значение, иначе зачем ты все так близко к сердцу принимаешь?  :dontknow:     
и вообще- давайте жить дружно  :cool:

0

50

Солнышко, ты знаешь я всегда за позитиффффчик =))))

0

51

Semargl написал(а):

и вообще- давайте жить дружно

ia za!
a kak dryjno - шведской семьёй
ili po hétnim i nehétnim dniam? :blush:

0

52

в смысле- по нечетным общаюсь в инете с одной, а по четным с другой?  :D

0

53

:D ага, а на выходные с третей в реале :D  :D  :D

0

54

Da tak ne devohki zavianyt,
a Semargl pervii vidoxnetca!

Vredinka, vernic' ia voobshe devohek po pope ne stykaiy, ti je znaesh!
не дуйся, proshy tebia!
a myjskie popki mi yje obsydili!...

0

55

araksa написал(а):

Da tak ne devohki zavianyt,a Semargl pervii vidoxnetca

это точно))))прямо в точку сказано)))

araksa написал(а):

Vredinka, vernic'

да, Врединка вернись, мы тя любим.....

0

56

ууупс! кажись круто я нарвался  :tomato:   ))) но скорее я выдохнусь от того, что все будет происходит в инете, а не реале- я ведь живой человек и нужно мне лишь живое общение =)

+1

57

Semargl написал(а):

ууупс! кажись круто я нарвался

ага!!! )))) :jumping:

0

58

так! Вредина!!! Хватит еще раз обосновывать свой статус- повредничала и хватит, как говорят- хорошего по немножку))))))

0

59

Semargl написал(а):

повредничала и хватит, как говорят- хорошего по немножку))))))

Вот-вот))))

0

60

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/5D384CA0.gif браво. сижу, понимашь в инете, к экзу готовлюсь. чую, совсем завяла. думаю, дай-ка зайду, одним глазом гляну))) глянула http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/2789F2F.gif с начало одним, под конец двумя))) ну, повеселили. ей, богу!

бунтарка не обижайся на них, это они просто любя))) они увсе хорошие.http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/38D54C.gif

0