Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Общение с клавой


Общение с клавой

Сообщений 21 страница 40 из 54

Опрос

Как печатаем?
Слепым десятипальцевым методом

25% - 12
Поглядываю на клавиатуру

74% - 35
Голосов: 47

21

пля, а сейчас писать нормально не могут и о существовании КПСС знают откуда угодно но не из школьной программы, обидно товарищи, что все больше людей воспитывается на самоучителях и производных от них чем а не получают должной базы в учебных заведениях.

а я в свое время учился слепому методу по Шохиджоняну и STANINA и все рано продолжаю поглядывать на клавиатуру, это наверное тоже самое, что смотреть не сигарету во время курения - вроде не обязательно, но следишь - наверное для лишнего контроля все это.

0

22

В последнее время стала замечать, что у меня и первый метод хорошо получается, но все таки, когда печатаю, смотрю на клаву. Во-первых, так быстрее, во-вторых, к первому способу надо еще привыкнуть ))

0

23

Прекрасно ладим с клавой, пальцы уже привыкли и печатаю практически в слепую.

0

24

Пырюсь в клаву О_ОТобишь смотрю на кнопочки, а в темноте как-то само собой печатается)))

0

25

Не научилась слепому методу, но пишу практически наощупь. Тем более, что клавиатура только с латиницей.

0

26

Я уже на автомате печатаю

0

27

Полное привыкание к клаве. Пока пишу смотрю на клаву, но абсолютно не контралирую написание. Могу печатать в уме.  http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif

Отредактировано Зу-зя о.О (2009-12-14 17:07)

0

28

Вообще печатую в слепую,но иногда поглядываю на клаву,хоть и вижу только английские буквы на ней)))

0

29

тоже смотрю на неё, родимую... знаю всё расположение)) но блин вслепую промазываю)) мимо клавиш луплю))

0

30

Уже столько понапечатывалась...ууу.. что пальцы сами знают где какая буковка находится)

0

31

Поглядываю

0

32

Код:
Поглядываю на клавиатуру

Хотя уже привычка печатать,  смотря в манитор....

0

33

...я печатаю одним пальцем...)))...но-довольно быстро...=)

0

34

Подглядываю,бывает такую ахинею напишу,самой потом не разобрать
А так печатаю быстро!)))

0

35

када поглядую,када нет)) особенно если чтото увоеченно рассказую и приходиться быстро писать))) в общем када как)

0

36

Очень быстро, но мыслей иногда так много, что начинаются ошибки. Просто пальцы не успевают  за ними угнаться.

0

37

olena написал(а):

Просто пальцы не успевают  за ними угнаться.

бывает и такое)

0

38

я печатаю довольно быстро. главное язык нужный выбрать, ато потом латынью такая куралесина получается))поглядываю изредка. как правило вконце фразы...

0

39

ато потом латынью такая куралесина получается))поглядываю изредка. как правило вконце фразы...

...сам сиим весьма страдаю...))...печатаешь-печатаешь,глядя на клавиатуру...что-то там умничаешь и прочее,а потом,рык-на экран-а там всё аглицкими буквами...(((...=))

0

40

Граф написал(а):

Общаюсь тыкательным способам

И я тоже...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Общение с клавой