Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А тут живые есть?)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Добрый вечер!
Ищу людей для общения) Но насколько видно многие темы никто не посещает. Или мне это только показалось?

0

2

907774,20493 написал(а):

Добрый вечер!
Ищу людей для общения) Но насколько видно многие темы никто не посещает. Или мне это только показалось?

Нет, не показалось.
Как раз ждём общительных, добрых и адекватных собеседников. Если таковых будет много, то и уснувшие темы все активируются.

0

3

Здрасьти  :flag:

0

4

907774,20493 написал(а):

Добрый вечер!
Ищу людей для общения) Но насколько видно многие темы никто не посещает. Или мне это только показалось?

Приветствую! Мне сложно представить активными все темы. ))) Если вас какая-то тема заинтересовала, вы можете сделать сами ее активной. Или если то, что вас интересует, в "наборе" нет, то можете создать новую.

0

5

Новички, ну заходите, да ))

0

6

Всем приветы!

0

7

Привет!
Я точно живая)

Какие темы интересны?)

0

8

Да, многие темы здесь заброшены. Приятно познакомиться. Что любишь?

0

9

908045,20506 написал(а):

Да, многие темы здесь заброшены.

Так вы же сбегаете потом куда- то...

0

10

Конечно 8-)

0

11

А зачем?

0

12

Да, я мёртвый

0

13

909486,20590 написал(а):

Да, я мёртвый

С чем вас и поздравляю. )

0

14

https://vk.com/emoji/e/f09f988a_2x.png

А тут живые есть?)

Так понимаю "живые пальцы..." отстукивающие клавы и посылающие сигналы... в этот "цифровой мир", были особо активны и актуальны, когда всё это у нас... было ново и в диковинку. Эдак, на начало 2000-х годов. "Поостыл" с тех пор "народ живой..." :) к подобного рода "игрушке...", "забаве", "развлечению". Но особо "стойкие держатся"!.. К примеру вот "я", "живой пример".
Есть в этом какая-то "удивительная магия"... - "отстучать на клаве буквы... сложить их в слова письменные...", и... отправить в этот мир отзеркаливания... начиная с собственного монитора.
Мне вот и по сии дни, нравится такого рода - "отдых...", ибо "я"... менталю... :), только по своим выходным дням и дома.

0

15

Human написал(а):

Так понимаю "живые пальцы..." отстукивающие клавы и посылающие сигналы... в этот "цифровой мир", были особо активны и актуальны, когда всё это у нас... было ново и в диковинку. Эдак, на начало 2000-х годов. "Поостыл" с тех пор "народ живой..."  к подобного рода "игрушке...", "забаве", "развлечению". Но особо "стойкие держатся"!.. К примеру вот "я", "живой пример".
Есть в этом какая-то "удивительная магия"... - "отстучать на клаве буквы... сложить их в слова письменные...", и... отправить в этот мир отзеркаливания... начиная с собственного монитора.
Мне вот и по сии дни, нравится такого рода - "отдых...", ибо "я"... менталю... , только по своим выходным дням и дома.

Сам себе удивляется как уникально отстукивает на клаве и ищет в слоге сложный смысл
Потерялась в предположениях кто же этот отстукивальщик…

Эхь …»мафиозно задряхлела в край»

0

16

joy написал(а):

Потерялась в предположениях кто же этот отстукивальщик…

Э-э... как бы - муСчина :), потихоньку подбирающийся к пенсионному возрасту.

joy написал(а):

Эхь …»мафиозно задряхлела в край»

Это как? :)

0

17

Human написал(а):

Так понимаю "живые пальцы..." отстукивающие клавы и посылающие сигналы... в этот "цифровой мир", были особо активны и актуальны, когда всё это у нас... было ново и в диковинку. Эдак, на начало 2000-х годов. "Поостыл" с тех пор "народ живой..."  к подобного рода "игрушке...", "забаве", "развлечению". Но особо "стойкие держатся"!.. К примеру вот "я", "живой пример".
Есть в этом какая-то "удивительная магия"... - "отстучать на клаве буквы... сложить их в слова письменные...", и... отправить в этот мир отзеркаливания... начиная с собственного монитора.
Мне вот и по сии дни, нравится такого рода - "отдых...", ибо "я"... менталю... , только по своим выходным дням и дома.

Да, мир отцифровался (точнее, отцифровывается), и довольно мощно. Во всех сферах (включая сферу простого человеческого общения и любого сорта человеческих отношений). И это очень жаль...  Человек человеку стал чуть ли не враг, причем просто тк, без особых видимых причин.

0

18

Привет, я только зарегистрировалась, поэтому  точно живая)
Как тут у вас вообще люди общаются?

0

19

ВалерияЯ написал(а):

Как тут у вас вообще люди общаются?

Так же, как и везде. Рассуждают на уже имеющиеся темы. Создают свои.

0

20

ВалерияЯ написал(а):

Как тут у вас вообще люди общаются?

Вроде как обычно :) - нажимаем на клавиатуру... Но, как мне писали-ответили - дело случая... чтобы было совпадение в присутствии (общающихся), теме. И, для нас "новичков", насколько заметил, между сообщениями нужно выдерживать паузы... вроде бы, по минуты 2-3. Сообщения просто не отправляются, если писать быстро... Да ещё и исчезает (не сохраняется написанное). Потому повторно надо писать заново или копировать, заранее, ещё до отправки. С цитатами, думаю поняли как.
Так что вроде дело не хитрое, за исключением перечисленных вот, нюансов.

0