Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Общение с клавой


Общение с клавой

Сообщений 41 страница 54 из 54

Опрос

Как печатаем?
Слепым десятипальцевым методом

25% - 12
Поглядываю на клавиатуру

74% - 35
Голосов: 47

41

вообще обычно смотрю что пишу))) но это только пока, т.к. я относительно недавно за клавой и вообще печатаю) приучаюсь не смотреть, и получается)

0

42

На работе часто отправляю письма поэтому почти в слепую печатаю)

0

43

Вообще могу и вслепую печатать, но иногда подсматриваю :)

0

44

нечто среднее... на клавиатуру не смотрю, но пальцев задействовано где-то 5-6 в основном

0

45

Не смотрю, очень редко ищу какой нибудь значок. А вот интересно, где то читала что раскладку на клавиатуре такой сделали не для удобства, а именно для того, чтоб люди печатали медленнее, потому что старые печатные машинки ломались от слишком быстрой печати, а потом раскладка "прижилась". Интересно, правда ли.

0

46

Смотрю, особенно если с ноутбука, часто промахиваюсь и описываюсь, а вот с клавы у моего компа печатаю быстрее и точнее. Беда в том, что клавы немного отличаются, поэтому и неудобно.
Нет печатать слепым способом не умею, но ничего, обхожусь.

0

47

печать могу быстро, запомнила расположение  букв - по инерции можно сказать, автоматом)))

0

48

Я просто печатаю. Нажимаю. Какую клаву вы имели ввиду?)))

0

49

вот клав у мну точно не было в знакомых. а была бы, я уж пообщался бы, не сумлевайтесь.

0

50

печатаю вслепую, но не десятипальцевым) как-то оно все само запомнилось при долгих применениях)

0

51

Только на неё родимую и смотрю, тыкаю в неё одним пальцем!)))

0

52

Гуманист,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7007&p=3#p733064|0000/0a/f2/13571-1442713629.gif написал(а):

вот клав у мну точно не было в знакомых. а была бы, я уж пообщался бы, не сумлевайтесь.

Ни одной знакомой с именем Клавдия? У нас в компании была Клавдия, она не обижалась на имя Клава или Клавка.

0

53

25 с лишним лет за компьютером. Соответственно напечатаю быстрее чем если буду языком это наговаривать )) Но по китайски печатать не умею, только по японски (по японски легко).

0

54

Смотрю на кнопки

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Общение с клавой