Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как приобрести голос?


Как приобрести голос?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я заболела. простыла 5 дней назад. горло дерет и самое плохое- могу говорить со вчерашнего дня только шепотом. голос пропал...лечу горло уже 5 дней: полоскаю фурацилином и йоксом, сосу леденцы трависил и verbenу, пользуюсь спреем, теперь уже сосу гомеовокс( от потери голоса и охриплости), витамины пью, киви и мандарины килограмами в день ем , но с каждым днем горло все хуже и хуже...а еще звездочкой натираю...
но меня интересует голос. как его вернуть за 2-3 дня...ибо во вторник мне уже надо на работу выйти...да еще утренник в пятницу. без голоса дети слушаться не станут...а подходить каждому и шептать-тоже не выход...

0

2

Врединка! на ночь обязательно носки на ноги,
а горло обмотать шерстяным шарфом !!!
желательно укрыть и воротниковую область !
пропотеешь до жутиков, если от этого проснёшся ночью-хорошо!
обязательно смени ночное бельё!
обмотайся заново шерстяным!
завтра никуда не выходи и оставайся с "шерстяным горлом",
продолжая сосание конфет и прогревание ног!
В понедельник голос должен ужэ прорезаться!!!

Ещё важно: поменьше ешь и побольше пей воды !

выздоравливай! :glasses:

0

3

araksa написал(а):

на ночь обязательно носки на ноги,

3 пары на мне...но не помогает

araksa написал(а):

а горло обмотать шерстяным шарфом !!!

вместо шарфа надеваю кофту с горловиной...

araksa написал(а):

пропотеешь до жутиков, если от этого проснёшся ночью-хорошо!

не могу пропотеть.в доме ужасный холод.я сплю под пледом и одеялом. сама одета в джинцы и 2 легкие кофты + толстая кофта...
кстати мне сказали при анине нельзя пить горячее и нельзя натирать себя

0

4

О блин как кстати у теже проблемы

0

5

сегодня я подольше могла говорить...по предложению...если вчера после слова голос пропадал...то сейчас прогресс...

зы. я еще не пробовала.ибо прогресс есть...но мне сказали рецепт как вернуть голос за несколько часов...

надо размолоть тмин в таком количестве, что бы молотого тмина получилось полстакана. затем молотый тмин залить стаканом кипятка и поставить на огонь на 15 мин. процедить и добавить четверть стакана кипятка , поставить на огонь, довести до кипения. Затем добавить столовую ложку коньяка.
принимать за 4 часа до того, как ляжете спать. Пить 1 столовую ложку маленькими глотками каждые 30 минут в течение 4 часов...Ложитесь спать и утром голос к вам вернеться...

0

6

тмин??  ЧТО это??  Нет ли  современных способов?

0

7

zet написал(а):

Нет ли  современных способов?

современным сейчас лечусь "гомеовокс"ом...

0

8

Огромный Der Vielen Dank,  а вы же пока невладеете  немецким Большое спасибо , а то совсем осип.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как приобрести голос?