Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Просьба денег в инете


Просьба денег в инете

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Прочта тему про мечту и отзывы. Пришла на ум создание этой темы.
Вот Георгий пишет, что бы парень не попрошайничал, а шел работать.

Представьте, если произойдет такая ситуация, что нужны будут срочно большие деньги. срочно-это значит не будет время их заработать...и заняли  уже в реале у всех знакомых, но денег будет все равно не хвотать...Я скорее всего в сети буду просить...бывают же экстренные случаи...например болезнь родственником, где операцию делают только за границей...
А вот на себя просить не буду, даже скрою от родных, что бы они не продали ради меня ни машину, ни квартиру, ни бабушкин дом, ни делали долги...ибо в будущем будут проблемы с жильем, деньгами, отдаванием долгов...лучше умру...чем подвергу их на это...
А вы будите просить деньги в инете вообще? В каких случаях попросите? Для кого? А для себя попросите?

0

2

бунтарка написал(а):

Я скорее всего в сети буду просить

уверена,что тебе кто-то даст денег в сети? Пусть даже в долг

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

уверена,что тебе кто-то даст денег в сети? Пусть даже в долг

всегда есть надежда...

0

4

Если взять отдельно того дауна который денежку на дорогу просил,то логически рассуждая можно придти к следующему:
1.человек написал письмо на ВЕБ ресурсе-соответственно у него есть деньги на инет
2.то на чём от писал (комп,ноут,КПК,смарт) у него есть соответственно он это может продать.
3.нет таких дрессировщиков которые одновременно дрессируют и лошадей и тигров,это совершенно разные вещи,это тоже самое если вам сталевар сделает операцию на сердце.
Сам просить никогда в нете не буду
1.у меня есть друзья и близкие к кому я могу обратится,есть что самому продать
2.это малоэффективный заработок и на билет в голландию не заработаешь
3.мне в западло!!!!!!

0

5

Георгий написал(а):

нет таких дрессировщиков которые одновременно дрессируют и лошадей и тигров,это совершенно разные вещи

ну не кардинально разные, как ты привел пример...
это типа как учитель начальных классов и воспитатель в детском саду...я училась на учителя и поработала немного, теперь работаю воспитателем...есть отличия, но не такие, что бы учиться заново...так и тут же...

0

6

возможно с дрессировщиком погорячился  :D ,но всё равно он меня бесит!12 лет мечтает и тут бах бабло ему надо стало ,а что он 12 лет дрочил чтоли?даже собирая бутылки в течении 12 лет можно приличную сумму набрать,а он говорит что занимается профессионально значит получает за это деньги.Лично меня данные просьбы оскорбляют.

0

7

Георгий написал(а):

12 лет мечтает и тут бах бабло ему надо стало ,а что он 12 лет дрочил чтоли?даже собирая бутылки в течении 12 лет можно приличную сумму набрать,а он говорит что занимается профессионально значит получает за это деньги.Лично меня данные просьбы оскорбляют.

видимо тебе чужие мечты чужды...
я с  12 лет мечтала побывать в венеции...и только в этом году могла осуществить мечту. и это время не дрочила, как ты пишешь...и даже не копила на осущетвление своей мечты...просто в этом году так сложились звезды...если бы не сложились, то и не поехала...
я в 18 лет мечтала о компьютере и мне его подарили на день варенье...и я не тратила деньги на покупку мечты...так почему же ты осуждаешь того, кто хочет осуществить свою мечту...даже путем сбора денег с пользователей?...ведь, как в любви, так и в осуществлении мечты, все способы хороши

0

8

Георгий кстати, тема не только о том парне, а вообще о людях...

0

9

ну видимо такое у меня нутро,сам никогда не мечтаю.просто у меня обычно что я желаю это появляется,может планку высоко не поднимаю,просить на мечту помоему глупо т.к. она твоя личная и ничья больше,для меня мечта это чтото очень интимное(интимное значит глубоко личное).другое дело просить по другому поводу, но я ответил-

у меня есть друзья и близкие к кому я могу обратится,есть что самому продать

.если у человека в определённом возрасте не к кому обратиться моё мнение что он нехороший человек. так как хорошего человека всегда окружают друзья и близкие которые всегда помогут  IMHO,
P.S.
а если идти к мечте любыми способами,то я думаю что можно остаться со своей мечтой апсолютно одиноким и потерянным человеком.

Отредактировано Георгий (2008-12-30 00:11)

0

10

Георгий написал(а):

так как хорошего человека всегда окружают друзья и близкие которые всегда помогут

я не считаю себя хорошей, но у меня есть друзья и знакомые, которые помогут

0

11

не помню кто сказал: "Не важно как ты себя называешь,Важно как называют тебя" :) если есь друзья и близкие значит чтото хорошее они в тебе видят,соответственно ты хорошая ))))))

0

12

Жорик,тебе до полного счастья теперь осталось отыскать этого дрессировщика и наказать его ))

0

13

ДЖОКЕР написал(а):

Жорик,тебе до полного счастья теперь осталось отыскать этого дрессировщика и наказать его ))

:D на что ты подстрекаешь форумчан!

0

14

Если бы требовались  деньги на какую то дорогостоющюю операцию близким родственикам может быть и опустился бы до попрошайничества но после того как продал бы всё что имею. Но просить на осуществление своей мечты не зачто.Не по мужски как то это, быть здовым , работа способным и просить денег тем более таким ленивым способом через инет.НЕ это явный развод, думаю он написал и больше здесь не появится, ему не когда надо проверять скока лохов клюнуло.

0

15

Ни-ка-да!

0

16

Cat написал(а):

Ни-ка-да!

никогда не говори никогда

0

17

:D просить денег через инет...во дают...да кто тебе денег даст,когда тебя даже в лицо не видели? :D

В инете денег ни за какие деньги просить не буду,[цензура] не страдаю.

Отредактировано Лапочка (2009-01-12 23:16)

+1

18

В сети деньги просить неблагодарное дело... Редко кто из действительно нуждающихся будет стоять с протянутой рукой - воспитание не то. Да и обычно просят те, кто работать не хочет - кинул на форум жалостливое сообщение - может какая -добрая душа 10 рублей перечислит... А форумов много... Глядишь и на опохмел наскреб))
Знаю реальные случаи когда нужна была помощь - просили деньги на операцию (200 тысяч $) такую сумму продав комп не получишь - помогали. Кто десять рублей, кто сто. Но это должна быть хорошо спланированная и поддерживаемая многими серьезными ресурсами акция. Не все деньги просят (я часто на одном форуме сижу - форум небольшого городка - многие друг друга знают) - кровь несколько раз сдавали, вещами помогали, деньгами, дельными советами.
А вообще если где вижу сообщение с просьбой о помощи - не верю - и чем жалостливее история, тем больше у меня сомнений, что она правдивая.
К сожалению очень много не честных людей не гнушаются обманывать и взывать к человеческим чуствам... Тем самым они подрывают доверие других и тем самым лишают помощи действительно нуждающихся...

0

19

а я вот прошу.

0

20

бунтарка
Если тяжелая болезнь, то такое от родных не скроеш по любому)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Просьба денег в инете