Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ваши воспоминания о детском саде


Ваши воспоминания о детском саде

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Ходили ли вы в детский сад?
Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его?
Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?

0

2

меня воспоминаний мало.помню, что играла одна, что воспитательница помогала мне вырезать вазу, что сбегала в мамину группу на некоторое время (группы разделяла дверь, которая не закрывалась), так же помню, что терпеть не могла геркулесовую кашу и сидела с ней до последнего, пока не забирали тарелку...а чтоб не думали, что я к ней не притрагивалась, ковыряла ложкой...

0

3

бунтарка написал(а):

терпеть не могла геркулесовую кашу и сидела с ней до последнего

Удивительно, но со мной точно такая же история. А кашу эту до сих пор терпеть не могу!

0

4

Зависти моей не было предела, к детям,которым пощасливилось ходить в садик!

не пиши только заглавными буквами. исправила только это. .

0

5

Еще помню, как меня привели первый раз в группу с какой-то девочкой и когда мы вошли она сказала "дятюйте". Я почему-то удивился, что она так картавит, хотя в этом возрасте сам навряд ли говорил правильно.

+1

6

В детсад не ходил,меня воспитывала няня.

0

7

Cat написал(а):

А кашу эту до сих пор терпеть не могу!

аналогично...

0

8

В детский сад ходил от звонка до звонка.С ясельной до подготовительной. Помню весёлая там у нас компания.Помню два побега, а после телесные наказания.С овсянкой та же беда ,а дальше (в армии) к ней добавилась ещё и перловка.А вот няню мне бы сейчас да по красивше какую нибудь.

0

9

А я в детском саду не была( Кажется, много пропустила.

0

10

Меня один раз закрыли в шкафу в наказание за что то там. ПОтом  помню, что играла всегда с мальчиками, они строили города из такого деревянного конструктора. Любила гулять в детсадовском дворе в беседках сидеть.  Любила гимнастику , потому что надо было одевать мои любимые чешки  и крутить обруч. Любила куклу мальвину и дралась из-за нее))))

0

11

А я в детский сад не ходила....меня все там боялись :crazy: )

0

12

а я один раз весь тихий час в туалете наказанный простоял в одних трусах....ещё и зима была( http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif

0

13

я не помню..но мне мама рассказывала.. ..лет в 5 я очень просилась в детсад, уговорив маму она ходила договориваться чтоб меня взяли.. и вот я туда пошла.. какое же это было разочарование для меня.. там надо было спать днём.. Ужас! 2 недели отмучившись я начала истерить что туда больше не пойду.. Маме было стыдно туда идти за моими вещами.. поэтому был послан мой брат.. вот.

0

14

Я ходила в сад с 4х лет. Геркулесовую кашу хорошо помню. Тоже сидела за отдельным столом до последнего. Помню как рыдала,когда приводили утром, а воспиталка на меня орала. Помню как в тихий час баловались и меня выгнали в корридор. А еще ,когда ходили гулять в лес, мы с подружкой тиканули домой. Хорошо у подъезда ее бабушка сидела-отволокла нас назад, а то бы милицию пришлось вызывать..Как до дома дошли- удивляюсь, от сада до дома не менее получаса идти задворками...Сейчас аромат детского сада навевает тоскуи честно говоря,не хочется вспоминать...Всех детей из группы помню по именам и фамилиям, воспитательниц тоже помню по имени  и отчеству. Врезалось все капитально.

0

15

Меня никогда не клали на вторую полку на двухярусной кровати, потому что я с неё всёвремя падала Оо
А ещё у меня там бабушка работала и давала под одеяло на тихом часу конфеты *_*

0

16

Room of Angel написал(а):

и давала под одеяло на тихом часу конфеты

детское счастье)))

0

17

Room of Angel написал(а):

А ещё у меня там бабушка работала и давала под одеяло на тихом часу конфеты

У меня тоже бабушка работала в моем детском саду и мама)) Эх, хорошее было время))

0

18

панда amber
Согласна (((=

0

19

amber написал(а):

У меня тоже бабушка работала в моем детском саду и мама)) Эх, хорошее было время))

Да, когда бабушка или мама работает в садике-это бесспорно совсем другое дело! А когда родители работают до 6 вечера, а всех детей забирают уже часа в 4, то сидеть в саду ,в одиночестве под злобным взглядом недовольной воспитательницы до 7 часов- дело не из приятных..

0

20

помню мама меня позже всех забирала...и я сидела и игралась...а на улице уже тьма была...
помню как поздним вечером сидела играла с куклой...ну воспитательнице скучно стало...она, изредка зивая, мне рассказала что по ночам куклы ходят...
как я потом от своей куклы отпрыгнула :D наверно теперь из-за этого случая у меня педиофобия :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ваши воспоминания о детском саде