Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ваши воспоминания о детском саде


Ваши воспоминания о детском саде

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

самое трудное вставать рано утром в мороз)))) помню забыл машинку пожарную на скамейке в садике...через 5 минут вернулся с мамой ,а машинки нету...жуткая истерика была)))))

0

42

помню еще как надо было стихотворение выучить и прочитать...а я не хотел жутко...мне начали навязывать это...я порвал бумажку со стихами и выкинул)))потом долго ругали)))

0

43

TiTaN написал(а):

помню еще как надо было стихотворение выучить и прочитать...а я не хотел жутко...мне начали навязывать это...я порвал бумажку со стихами и выкинул)))потом долго ругали)

я так и в школе даже делал )))

0

44

Я помню, такой случай был... До сих пор с него ржу...
Кароче, тихий час... Почти уже заканчивается... В коридоре уже слышно. как воспиталки несут обед, выставляю на столы и т. д. и т. п. Потом они все уходят.... Тишина... За мной уже пришла мама и мы собирались домой, есть я не хотела... Побыстрее бы слинят от туда.. Нашим всем прешибленным детишкам захотелось узнать, что же там за еда... Один такой, бац, высовывает голову из комнаты и с жутким интересом высматривает на кастрюли на столе... Дальше подключается еще один... Любопытство берет верх... Они тихо подкрадываются к столу и открывают кастрюли.... Не успела я оглянуться, как прозвучал громкий падающий звук  этой кастрюли... ))  Они ее перевернули и рассыпали картошку... Эти ихние пережеханные лица не возможно описать словами... Быстро начали судорожно все собирать руками и пихать в кастрюлю, растеряно оглядываясь по сторонам ))))) Потом пулей ускользнули в комнату....  ))))
Блин, это было такое ржачное зрелище... Мы с мамой угорали.... ))))))

+1

45

А я в садик не ходила...но есть воспоминания...когда дочка в садик ходила...

Забираю ее и каждый раз одно и то же...говорю, давай погуляем...а она, нет, пошли скорее домой...И бегом  на унитаз...

Оказывается добрая тетя в садике не разрешала детям какать...и надо было терпеть. А после садика у ребенка одно в голове, как бы не укакешкаться, а то еще и от мамы попадет...

Я была в шоке...

0

46

мда...
а я помню свою первую любовь-
мальчик носил мне каждый день маленькие шоколадки,
мне он жудко нравился, но я была с ним строга и жестока,
к сожалению ето качество отпало со временем...и я об етом оч жалею.
а еще помню с дет сада дралась с девочками, хотя была оч терпеливая.
а как пошла в школу то с мальчиками.
Нужно признать, я рада что все попадали ко мне на роздачу, а не я к ним.

0

47

а я почему то из садешной жизни помню все про еду, в детстве очень плохо ела, а кушать заставляли! Помню икру кабачковую, молоко с пенкой и кусок селедины ( фи-и-и-и-ии) и еще сон-час, как же НЕ хотелось спать днем, а из радостного.... новый год, разукрашенные окна, подарки!

0

48

Детский сад? Как-же. Был. И даже не один, а почитай,
что все сады, в которых росли чужие яблоки и груши...

Меня эта радость миновала, воспитала улица, но зато
босиком с апреля по октябрь включительно, купание,
рыбалка, набеги на поля и сады... Да, мало-ли...

0

49

Был в детсаду.....сломал шведскую стенку-выгнали

+1

50

#p448260,Некто написал(а):

Был в детсаду.....сломал шведскую стенку-выгнали

а что в швеции такие слабые стенки? надо было лучше в германии, там  стену долго сломать не могли))))

0

51

#p448304,Vlada написал(а):

а что в швеции такие слабые стенки? надо было лучше в германии, там  стену долго сломать не могли))))

я из России никогда не выезжал в детстве)))

0

52

Помню как заставляли быстро есть то, что не вкусно)))

0

53

не  была))

0

54

Было, но помню, что ооочень не хотела туда ходить. помню, как плакала, когда родители меня утром отвозили туда, но всё равно оставляли.

0

55

Единственное что я помню так это то, как я сбежала из садика погулять...  Назад в садик дорогу потеряла.. вообщем заблудилась. Как меня нашли или я нашла... не помню. :D

0

56

игра на аккордеоне! мама до сих пор любит вспоминать: детский утренник, заходит, садиться в "зрительный" родительский зал, выходит вся группа, строится, меня нет! Потом выходит воспиталка и объявляет: Турецкий марш! Соло на аккордеоне - и называет мою фамилию и имя! Выхожу я с огромным аккордеоном и сажусь на специально приготовленный для меня стульчик, кладу на колени аккордеон. Далее  последовало само исполнение. Мама говорит, что из-за инструмента было видно только половина моей головы и ножки внизу  :D но играла я хорошоооо!!! (со слов мамы  http://uploads.ru/i/7/s/F/7sFul.gif )

0

57

Lusik написал(а):

но играла я хорошоооо!!!

А сейчас?

0

58

Сообщение для Tiffany после садика я пошла в музыкальную школу и окончила по классу фортепиано. Параллельно сама научилась играть на гитаре. Давно это было  :D  но если сейчас - то по блатным аккордам на гитаре и тот же Турецкий марш на пианино - смогу! 10 лет навыка не просто так стереть!!

Отредактировано Lusik (2012-12-12 16:27)

0

59

Я плохо помню годы садика. Помню так, обрывками, когда мой друг с горки упал, разбив подбородок, вот такое помню. Ещё воспитательницу ударил, тоже помню))))

0

60

Ходили ли вы в детский сад?

Да. т__т

Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду?

С ранних лет узнала, что многие люди -- скажем так, чудаки.

Нравилось ли ходить туда изо дня в день?

О нет.

Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его?

Ужасные воспоминания.

Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?

"Друзьями"?! Все меня там, скажем так, не любили.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ваши воспоминания о детском саде