Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ваши воспоминания о детском саде


Ваши воспоминания о детском саде

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Воспоминания обычные, весело было, любила занятия по музыке. Были парочки влюбленные тоже, уже тогда в 4-6 лет. Очень хорошо помню выпускной в саду, огромные банты, букеты цветов, фотографировались. Маленькие, такие красивые, с наивными и чистыми взглядами. А дружила я в саду с двумя мальчишками, правда они были младше меня на год. И это была настоящая дружба, которая там и закончилась, потому что я пошла в школу, а они остались там.

0

82

Блин а вот я кроме угла ни чего не помню.

0

83

валера 3399,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7129&p=5#p577105 написал(а):

Блин а вот я кроме угла ни чего не помню.

видать шустрым был)))

0

84

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7129&p=5#p577109 написал(а):

видать шустрым был)))

Да нет по сраке выхватывал по пути к углу.

0

85

— Пап, а у тебя в детстве был планшет?
— Нет, тогда и компьютеров-то не было.
— А на чем ты тогда играл?
— На улице!

0

86

бунтарка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7129#p233911 написал(а):

Ходили ли вы в детский сад?

Не ходила, не садиковский ребенок)

0

87

Ходила я в садик в свое время... Воспоминания о том времени очень смутные ) Единственное что хорошо помню, как пыталась сбежать оттуда )))) Уж очень по родителям скучала.

0

88

я всегда общительная была) и как-то не помню такого, чтобы было желание сбежать) родители или родственники приходили за мной всегда долго ждали))) помню случай: зима, мороз, а я, как наверное многие, решила попробовать железо)) воспитательница нас предупреждала, но я это я))на спор  лизнула-таки то ли горку, то ли машина была во дворике садика) и прилипла!)) как меня отрывали не помню, но больно было, плакала)все меня жалели)) у нас мальчик Женя, у него мама была проводником на жд  и привозила вкусные конфеты с Москвы(кажется карамель в шоколаде), он мало с кем делился, а тут мне весь пакетик отдал))) вот это помню)) выступать любила, соберу всех, рассажу и песни им пела или стихи читала)))) вот, наверное, воспитатели балдели))))

0

89

Я ходила в сад очень короткий срок.
Воспоминания... шумно, прогулки скучные, игрушки не интересные..
Больше не помню ничего. А вообще - все как в тумане.
Очень отрывочные воспоминания. Лиц не помню.

0

90

Вообще детсадовский дитя , начиная с ясельной группы , то есть с полугода ... У мамы была по утрам планерка , она начальницей была , и потому меня приводили к детсаду раньше всех воспитателей , и я стояла возле двери в ожидании , когда ж тети придут и дверь откроют , а чтоб веселее ожидать было , мама оставляла мне что то вкусненькое , а присматривал за мной в ожидании воспитателей сторож с огромной собакой ... Такое вот воспоминание осталось .... И мытье фикусов по пятницам .... Всем давали тряпочки и пару листьев , которые нужно было отмыть ....И вареная морковь , которую нам давали и которую никто не ел , а нам ее все равно давали ....

0

91

Сообщение для Грейси Грейси, мама начальницей в ДС ?  Да ты мажорка там была. А чо такие воспоминания унылые? Фикусы там помыть с вареной морковкой.. Вот я помню счастье было:
- если мама заберёт перед тихим часом, я его терпеть не могла и никогда не спала
- первые гольфики с летним платьицем в начале мая, если жара начиналась
- шахматной доской по башке мальчику, за то что никому не давал играть черными, потому что они блестящие, а белые не такие красивые были
Ну а так вообще страданий тоже было много, не считая бессонных тихих часов на раскладушках. Я как то обозвала кого то неприличным словом, воспиталка тут же нажаловалась маме, мам в шоке была, откуда я могла знать такое слово.

0

92

Iruncha написал(а):

Да ты мажорка там была. А чо такие воспоминания унылые?

Я выросла в СССР , когда уравниловка была , и воспитателям как то пофиг было на маму мою , мне кажется ....Тогда не кичились этим ....

0

93

А я один день туда ходил. :) Меня заставляли спать днём. Я в упор понять не мог, почему, и поэтому наотрез отказался посещать в дальнейшем сие заведение. :)

0

94

Воспоминания....оочень  любила  ходить  в  детский   сад....остальное  помню  отрывками http://s3.uploads.ru/Kyo8s.gif

0

95

Меня там все мальчики любили)

0

96

Некоторые там и остались. Или очень это скрывают)))

0

97

Дмитрий4680 написал(а):

Некоторые там и остались. Или очень это скрывают)))

Если верить высказыванию, что в каждом взрослом живёт ребёнок, то практически все и остались ))

0

98

Вспомнил стишок
Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок-забирай свои какашки-отдавай мои бумажки!
Мне с садика помнится яблочный мус-такой он казался вкусный-а кисель молочный не лез в меня! А с соседкой по месту за столом мы на перегонки хлеб ели-и хотели ухватить горбушку!

0

99

Концерт для родителей)) Помню, что кривлялась и мне потом хорошенько влетело))) Видимо, поэтому и врезалось в память  http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

100

А я на акардеоне картошку играл-сам и не помнил -а односадичника встретил и он мне это сказал-а я уж и не помнил!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ваши воспоминания о детском саде