Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Анекдоты и истории про программистов...


Анекдоты и истории про программистов...

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Управляющий крупной компании ведет набор молодого перспективного персонала. Приходит куча резюме из которых отбирается, скажем, 10 кандидатов на определенную должность. Следующий этап - собеседование, которое управляющий проводит лично. Он очень крутой спец, знаток своего дела, но есть маленький дефект - нет у него ушных раковин, ушей короче. Заходит первый кандидат, с прекрасным образованием, опытом работы, демонстрирует обширные знания дела: управляющий говорит: - И последний вопрос: Вы в моей внешности ничего необычного не замечаете? - Ну, как же, у Вас ушных раковин нет. - Спасибо. Вы прекрасный специалист: О своем решении мы известим вас по электронной почте:. Заходит следующий, с отличием закончил престижный вуз:. и т. д. ::..
- ну и последний вопрос: Вы в моей внешности ничего необычного не
замечаете? - Ну вроде как у Вас ушей нет. - Спасибо. Вы прекрасный специалист: О своем решении мы известим вас по электронной почте:.
История повторяется многократно, но вот после еще одного неудачного собеседования выходит предпоследний из приглашенных кандидатов и последнему говорит:- Все нормально, только про уши ему ничего не говори.
Тот заходит, тоже оказывается высококлассным специалистом с
прекрасным образованием ну и слышит последний вопрос:
- Вы в моей внешности ничего необычного не замечаете?
- Ну, как же, у Вас офигительные контактные линзы!!!
- Вот это да!!! Уже неделю ношу, а никто и не заметил. Как же вы догодались?
- Ну, работа у вас сложная, нервная, сидячая. Много работаете с
документами, наверняка многие часы проводите за компьютером: С
таким образом жизни и в вашем возрасте сохранить нормальное зрение практически невозможно, а чтобы носить очки, нужны хоть хреновенькие, но уши.

0

22

ismail |
      привет красавица
Птица|
      Коннитива.Только на данный момент я настраиваю фтп, все глючит по страшному, а бубна под рукой нет.Так что всякий бред типа "ты классная" и подобное можешь отложить до лучших времен-у меня по плану длительное вознесение молитв к Великому Ктулху и копание в коммандере
ismail |
      понятна ...чем зонимаешся?
Птица|
      Твайумать...

0

23

Программист это человек, который решает способом, который вы не понимаете, проблемы, о которых вы даже не подозревали

0

24

Разговор в аське:
- Ты злишься на меня?
- Да нет, с чего ты взял?.. А вообще подожди, сейчас хистори посмотрю...

Cидят два админа на работе, грустят, заходит третий:
- Что такие грустные?
- Да вчера пиво пили и пароли меняли...

- Привет! Что делаешь?
- Пресс качаю.
- А что это?
- Полезно для здоровья и для фигуры.
- Дай ссылку, я тоже скачаю!

- Можно ли загадать желание, если сидишь между двумя пpогpаммистами?
- Можно! Только глючить будет.

+2

25

St€Rv@ написал(а):

- Привет! Что делаешь?
- Пресс качаю.
- А что это?
- Полезно для здоровья и для фигуры.
- Дай ссылку, я тоже скачаю!

:lol:
+1

0

26

- Вчера опять играл с компом в преферанс. Здорово играет, зараза! Уже на третий апгрейд себе зарабатывает!

- Сколько у тебя музыки на винте?
- 94 гигабайта!
- Ну это месяц непрерывного прослушивания... И еще лет 7-9 строгого режима!

- Админу заварку не насыпать!
- Почему?!
- Она у него в чашку интегрирована...

Построил Сисадмин себе дом. Пригласил родственников на новоселье. Они спрашивают:
- А почему у тебя вход через окно?
- Ну так Виндоус!
- А почему все двери забиты досками?
- Ну так файрволл!

- Доктор, у нас в операционной проблемы.
- На стене там видели выключатель света, кондиционера и ультрафиолета?
- Да.
- Нажмите все три одновременно, операционная перезагрузится и можно дальше работать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Анекдоты и истории про программистов...