Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваше отношение к диете


Ваше отношение к диете

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как вы относитесь к диетам?
отрицательно

42% - 6
положительно

21% - 3
мне не требуются диеты

7% - 1
смотря какая диета

28% - 4
Голосов: 14

1

как вы относитесь к диетам.сами сидите на них.какие результаты

0

2

смотря какая диета...я выбираю приемлемые для себя диеты

0

3

Никогда на них не сидела, но если это не вредно для здоров»я то отношусь положительно

0

4

Както мне показалось что я поправилась, решила сесть на диету, а потом меня отговорили
Я считаю можно сидеть, только после консультации диетолога

0

5

а я знаю свой организм и никто лучше меня не знает что вредно ему, а что нет.я знаю от чего поправлюсь и т.п....только вот больше чем на год меня не хвотает...

0

6

Отрицательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, что это ни к чему.....Можно привести себя в форму и без диет!!!!!!!!!

0

7

нет-нет-нет! Фигня это все! Ну и мне не нужно, я стройная)

0

8

Я за диету, нужно давать разгрузку организму, шлаки вывести, и прочее :)

0

9

никогда не сидела на диете)))) и не собираюсь))))  :flag:   :flirt:  у меня прекрасная фигура, и я этим горжусь))) за всю свою сознательную жизни не сидела на диете))) я считаю, что это вредно для здоровья... некоторые диеты полезны для организма, но они вредны для эмоционального здоровья..... нервные клетки не востанавливаются...   если уж  не устраивает своя фигура, то можно просто есть малыми дозами... в любое время суток))) просто больше двигаться....  вот)))  :cool:

0

10

Я никогда не сидел и не собираюсь! Отрицательно! Потому-что это вредно для здоровья! Если хотите похудеть то надо есть сколько захочешь! Но еще надо бегать по утрам на стадионе! Заниматься физрой!
И все такое! А падать в обморок от голодания вредно! Так что девченки не садитесь не на какие диеты! Это вредно! И кто муже мужчины не любят девушек-скилетов!

0

11

Смотря какая диета,ведь бывают диеты разные,например диеты,которые врачи назначают,чтобы определить на какой у вас продукт алергия,или если живот болит,то тоже сажают. Я на них сидела,и кстати с животом когда-похудела на 1,5 кг))) А так-диетами не увлекаюсь,но не ем после 8,иногда конечно бывают исключения,но результатов,честно говоря,никаких, все равно)

0

12

я за диеты....ведь они разные бывают, диета не значит долгая мучительная голодовка...вот например не есть жареные продукты, или в определенные дни съедать только белковую пищу, ну все в этом роде)

0

13

На самом деле диета - это очень полезная вещь, она же не только для тех, кто хочет похудеть, бывают диеты для здоровья, я вот сейчас сижу на диете, и ем практически все только в определенных пропорциях и в нужных сочетаниях, и вообще нет таких диет, при которых нужно голодать или сидеть на одних огурцах или капусте. Мне на диету посоветовал сесть врач, нужно было желудок подлечить, а я так втянулась, мне так понравилось, что я и гастрит вылечила и еще и похудела на 4 кг. и чувствую себя прекрасно. Вечно все наговаривают на диету, что мол это только здоровье портит, делать нечего...просто в таком случае это уже не диета, а голодовка)))))))

0

14

голодать не в коем случае не надо...это наносит  вред организму

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваше отношение к диете