Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А вы отбивали виртуально?


А вы отбивали виртуально?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы когда нибудь отбивали девушку-парня виртуально?
Вы станите отбивать, если понравившийся Вам человек замужем(женат) виртуально и счастлив в вирт.браке?

0

2

бунтарка написал(а):

Вы когда нибудь отбивали девушку-парня виртуально?

Что значит, "виртуально отбить"? Это когда он\она тебе говорит, что "отбился", а на самом деле хранит верность предыдущим отношениям?
Я вообще считаю все эти виртуальные браки нонсенсом. Или у людей настоящие отношения, человеческие, или так, игра. Неважно, эти отношения в сети, по телефону, или в реальной жизни. В игре можно и сжульничать. А вот, например, увести законную жену у человека, который на пару лет в далекую экспедицию уехал, и связь с ней в сети поддерживает - что же тут виртуального?
Когда я поняла, что влюбилась в человека, с которым познакомилась в инете, которого на тот момент ни разу в жизни не видела, и на взаимность которого совсме не рассчитывала - первое, что я сделала - ушла от  РЕАЛЬНОГО мужа. Потому что предложить человеку, которого любишь, виртуальный адюльтер - это оскорбление.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А вы отбивали виртуально?