Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша половинка разместила свою анкету о знакомстве


Ваша половинка разместила свою анкету о знакомстве

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Если вы случайно наткнулись на анкету с реальной информацией Вашей половины (только в графе семейное положение естественно---не женат). Как реагировать? Спросить? Ничего не говорить и ждать? Познакомиться с ним на этом сайте? Или вообще не "париться" и забыть об этом как о невинной шалости

0

2

Это означает, что половинку, что-то не устраивает в другой половинке! Нужен серьезный разговор, если эта анкета была вылажена обдуманно со стороны обвиняемого), то конечно развод и тапочки по почте!)))

0

3

бунтарка написал(а):

Как реагировать?

С  юмором!!

0

4

™Oleg™-ns написал(а):

Это означает, что половинку, что-то не устраивает в другой половинке! Нужен серьезный разговор, если эта анкета была вылажена обдуманно со стороны обвиняемого), то конечно развод и тапочки по почте!)))

А Я НЕ СОГЛАСНА .Может по каким то причинам, людям просто не хватает общения. Я бы обиделась на мужа, но  развод и тапочки по почте, это слишком

0

5

™Oleg™-ns написал(а):

то конечно развод и тапочки по почте!)))

а почему не выяснив причину этого, не измениться, а сразу развод?

0

6

бунтарка написал(а):

а почему не выяснив причину этого, не измениться, а сразу развод?

Серьезный разговор это не выяснение причины? Если муж/жена ищет контакта на стороне, то какой смысл продолжать отношения? Зайка зачем тебе нужна собака, а как же я? Я ведь лучше собаки :'( !  Просто разговорами, возможно, ты продлишь ваши отношения! А потом анкета немного запылившись, вновь будет искать и искать... Да и вообще может "Зайке" постоянно требуются новые партнеры/ши, скучно "Зайке" стало (не нагулялся яще)! Но все равно он/она вернется к Вам (не всегда конечно), а Вы все простите и будете жить дальше! Ничего страшного, подумаешь налево сходил/ла! Противный/ая)))
На самом деле на эту тему можно столько всего написать, будет время поддержу еще ответами!

0

7

ну на сайтах знакомства не только пару ищут...я будучи в паре в сексчаты заходила...при этом, когда с кем-то встречалась, не флиртовала, не договаривалась о встречах...просто болтала...это сейчас мне в чате делать нечего.даже общаться не хота...

0

8

Это означает, что половинку что-то не устраивает в другой половинке! Нужен серьезный разговор ( написал ™Oleg™-ns )

Однозначно, ситуация указывает на надлом в отношениях.
Разговор нужен, если люди не захотят расстаться врагами,
но возврата к прежним отношениям, думаю, ждать не стоит,
ибо шаг такой делается обдуманно, а не забавы ради.
Исключение - когда эта "авантюра" оговорена парой и это лишь возможность
"оживить" чувства, либо лучше узнать друг друга. Почему бы и нет?!

Отредактировано araksa (2009-01-28 01:58)

0

9

бунтарка написал(а):

Если вы случайно наткнулись на анкету с реальной информацией Вашей половины (только в графе семейное положение естественно---не женат). Как реагировать? Спросить? Ничего не говорить и ждать? Познакомиться с ним на этом сайте? Или вообще не "париться" и забыть об этом как о невинной шалости

О тема!!

Тоже наткнулась на такое явление.. только у нас все хорошо, просто я отсутствовала некоторое время.. видимо от нечего делать и завел.. я на все смотрю с юмором.. развод и девичья фамилия не для меня.. поэтому я сначала зарегилась там же под другим ником и написала письмо.. а потом на откровенном разговоре, сказала, что я видела такую анкету.. и сказала, что тебе есть сообщение.. зашли мы вместе поржали над "моею" писаниной.. и все как рукой сняло.. попросил удалить эту анкету нафик.. терь ни по каким сайтам не лазиет больше.. хотя я не на что не сетовала.. просто хитрее надо быть..  :yep:

Отредактировано Анономка (2009-02-04 15:50)

0

10

Анономка написал(а):

я сначала зарегилась там же под другим ником и написала письмо.. а потом на откровенном разговоре, сказала, что я видела такую анкету.. и сказала, что тебе есть сообщение

а я бы под этим ником пофлиртовала с ним и посмотрела на его реакцию...если не прочь пофлиртовать, то посмотрела как бы далеко он зашел...

0

11

бунтарка написал(а):

а я бы под этим ником пофлиртовала с ним и посмотрела на его реакцию...если не прочь пофлиртовать, то посмотрела как бы далеко он зашел...

Тоже вариант.. только вот у мну все сложилось как нельзя кстати.. сам допер или действительно не нужно ему это было..

Эт я о том, что делать поспешниые выводы не стоит как и рубить с плеча тоже..  :yep:

0

12

бунтарка написал(а):

а я бы под этим ником пофлиртовала с ним и посмотрела на его реакцию...если не прочь пофлиртовать, то посмотрела как бы далеко он зашел...

:)  Ах коварная какая! :)

0

13

zet написал(а):

Ах коварная какая!

а размещать свою анкету на сайте знакомств-не коварство?

0

14

Анонимка написал(а):

Тоже наткнулась на такое явление.. только у нас все хорошо, просто я отсутствовала некоторое время.. видимо от нечего делать и завел.. я на все смотрю с юмором.. развод и девичья фамилия не для меня.. поэтому я сначала зарегилась там же под другим ником и написала письмо.. а потом на откровенном разговоре, сказала, что я видела такую анкету.. и сказала, что тебе есть сообщение.. зашли мы вместе поржали над "моею" писаниной.. и все как рукой сняло.. попросил удалить эту анкету нафик.. терь ни по каким сайтам не лазиет больше.. хотя я не на что не сетовала.. просто хитрее надо быть..

Анонимка ты такая умница http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sunny.gif ,по доброму ,завидую твоему характеру!

0

15

бунтарка написал(а):

а размещать свою анкету на сайте знакомств-не коварство?

Да,это тоже ничего хорошего.На самом деле я бы наверно поступил так же.Хотя у меня есть ещё один возможный вариант действий при подобной возникшей ситуации.
.

0

16

какой

0

17

™Oleg™-ns написал(а):

Это означает, что половинку, что-то не устраивает в другой половинке! Нужен серьезный разговор, если эта анкета была вылажена обдуманно со стороны обвиняемого), то конечно развод и тапочки по почте!)))

Абсолютно согласна, что скорее всего что-то не устраивает, но что так сразу отворт-поворот думаю не надо, может быть дело не в том, что ваша половинка захотела погулять на стороне, а в том, что вы сами мало уделяете ей должного внимания, может быть она или он, хочет просто проверить свою "нужность" или потешить своё самолюбие. Иногда так бывает, что хочется чувствовать, что ты ещё кому-то нравишься! Это всегда приятно и повышает самооценку! Вообщем, надо всё обстоятельно рассудить со своей половинкой и прийти к общему выводу я думаю. Ведь ситуации разные бывают, так зачем себе надумывать, лучше всё узнать как есть!

0

18

Мля ! Сразу вопрос возникает. Если ты  спалил свою половинку на сайте знакомств то какого уя ты сам делал на этом сайте ? Скажеш что из любопытства ??? Так тебе и ответят так же :-) тут палка двух концов.

0

19

Граф написал(а):

Если ты  спалил свою половинку на сайте знакомств то какого уя ты сам делал на этом сайте ? Скажеш что из любопытства ??? Так тебе и ответят так же  тут палка двух концов.

Ты прав, прав!

0

20

мне кажется это ужасно, мои эмоции подсказывают мне, что я бы сразу у него про это спросила, и отчаянно рыдала бы в подушку, но наверное правильным было бы познакомиться с ним на этом сайте, в качестве другой девушки, чтобы выяснить всё то, что на самом деле

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша половинка разместила свою анкету о знакомстве