Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша половинка разместила свою анкету о знакомстве


Ваша половинка разместила свою анкету о знакомстве

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

А я бы завязала бы с ним интрижку (конечно под другим именем). А потом бы попросила его об встрече, реально. Вот там бы и посмеялись, и разобрались бы: почему он так поступил.

0

22

Граф написал(а):

Мля ! Сразу вопрос возникает. Если ты  спалил свою половинку на сайте знакомств то какого уя ты сам делал на этом сайте ? Скажеш что из любопытства ??? Так тебе и ответят так же :-) тут палка двух концов.

Ты прав на все 200... нет 500%!! Реально банальный встречный вопрос, на кой ты то там делал тогда и проблема решается сама собой. К тому же это может быть старая анкета, которая была заброшена впоследствии и соответственно информация в ней не менялась. Поэтому глупо считаю придираться к тому, что у второй половинки есть анкета на сайте знакомств. Ну есть и что с того? Развод, девичья фамилия и тапки по почте!! А знаете что все это значит)) Вы не доверяйте своей второй половинке... боитесь. Поэтому и начинаете дурью маятся))

0

23

бунтарка написал(а):

Как реагировать? Спросить?

Бурно реагировать не буду, просто сделаю пакость - заведу себе анкету на аналогичном сайте, и специально ,,забуду" закрыть окно.
Вот тогда посмотрим, от чьей попы яйца! И будем плясать от реакции. :crazy:

0

24

тут весь вопрос в том на сколько ты доверяешь своему партнеру. Я сама была в такой ситуации))))
сначала испугалась что потеряю, плакала втихушку....
думала что буду делать когда узнаю что он мне изменяет, когда начнет врать что надо к маме съездить... а сам....

потом завела левую анкету на этом же сайте.... увлекала... назначала встречи... умоляла встретиться, классный секс обещала, но с его стороны более чем слова восхищения ничего не смогла дождаться))))

честно сказать, была этому несказанно рада)

иногда необходимо сравнение своей избранницы либо избранника с кем-нибудь, чтобы самоутвердится что "Я ВЫБРАЛ ЛУЧШЕЕ!"
вот у нас так и было)))))
теперь у нас у обоих есть анкеты на этом сайте, общаемся с людьми, делимся впечатлениями, знакомимся с людьми, встречаемся вместе, приглашаем в гости

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша половинка разместила свою анкету о знакомстве