Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » как достичь оргазм?


как достичь оргазм?

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

Strong coffee написал(а):

Пока не приедет скорая...=)

:rofl:
http://lh5.ggpht.com/_UTri2IteCmU/TSxtdwsdh0I/AAAAAAAAASc/KnzgXqdFFqo/kashcenko01.jpg

0

22

Я думаю,что если партнер(мужчина)опытный,и во время секса не будем думать only о себе любимом,а еще и о своей партнерше,то оргазма можно достичь!Или я не правильно думаю?

0

23

Каждому по разному. Кто-то оргазм получает как раз только от того, что молодой человек не обращает особого внимания на девушку при половом акте. На самом деле есть и такие!! Кому что нравится, но главное говорить о своих предпочтениях, чтобы узнавать друг друга в этом плане.

0

24

Думаю если партнер знает как и где приласкать свою партнершу то думаю оргазм ей будет обеспечен в любом случае :)

0

25

#p299208,Tosechka_neko написал(а):

Я могу получить оргазм только от орального секса.

У меня так-же,и не считаю это ненормальным...Хоть так получаю=)

+1

26

ну  я считаю прежде всего залог успеха ето :

1. девушка должна быть расслаблена и настроена на секс,
на получение удовольствия, а не думать о том что он вот обидел меня утром,
что мне завтра одеть или такая поза, я в ней плохо выгляжу
(те кто занимаються етим бредом просто не достойны оргазма)

2. и тут подключаеться магия в виде прелюдий.
Парни, не скупитесь на прелюдию,
ведь как правило у девушек куча полной херни в голове во время секса
и как правило ета вся фигня и мешает,
потому питайтесь сделать так что б она и морально получала удовольствие.

вот и все, не спорю что нужно постараться,
что от парней требуеться навыки пальчиками и язычком,
то и от девушек вовремя отключить тараканов в голове,
целиком и полностью довериться и быть здесь и сей час.
еще раз повторюсь:думать не о том что случилось, а о том что происходит.

и все!

0

27

#p393344,Шнап написал(а):

Каждому по разному.

Так и должно быть. Не может существовать стандартов, шаблонов или "поучений" для партнёров с разной потенцией, либидо и степенью влечения друг к другу.
Просто партнёры должны хорошо знать привычки и особенности друг друга и уважать их, а не обсуждать. Тогда и проблем не будет.

0

28

#p376624,Виктория_Невская написал(а):

во время секса не будем думать only о себе любимом,а еще и о своей партнерше,то оргазма можно достичь!

Не можно, а так и есть!!!

#p394178,svobodnaya написал(а):

Думаю если партнер знает как и где приласкать свою партнершу то думаю оргазм ей будет обеспечен в любом случае

Совершенно верно, но и это может надоесть..., иногда просто партнеры могут вовсе и стесняться друг-друга, даже если прожили много лет вместе... и открыть для себя что то новое им наверное будет сложновато .:)

0

29

Для того, чтобы получать удовольствие от секса, необходимо хорошо чувствовать свое тело: знать, когда стоит немного изменить положение тела, понимать, что именно поможет кончить здесь и сейчас - стимуляция клитора, усиление/углубление фрикций, смена позы.

Хорошо бы подкачивать мышцы влагалища (простое и крайне плодотворное упражнение: при каждом мочеиспускании 10 раз задерживать процесс). После этого увеличивается зона контроля, Вы сможете усиливать ощущения (да и пенис любого размера будет в Вас прекрасно стимулироваться)))).

0

30

Сообщение для Иезавель
Очень профессионально)))

0

31

Сообщение для Lexa177 эмн...

Для меня, сексуальная сторона жизни - одна из самых важных. И если я, имея по 4 оргазма с любым партнером, подкачиваю вагинальные мышцы, значит, в этом, как минимум, есть смысл) *глядя со стороны

Проблемы в отношениях начинаются в сексе, лучше всего проявляются в сексе и отлично гасятся сексом. Для очень многих действительно интересных мужчин секс хорош только тогда, когда женщина удовлетворена: увидеть, ощутить и насладиться плодами деяний своих - что может быть более впечатляющим для мужской самооценки?)

Если женщина не против сексуального наслаждения (надеюсь, нет тех, кто против), почему бы не посодействовать его наступлению?

+1

32

#p451419,Иезавель написал(а):

Для очень многих действительно интересных мужчин секс хорош только тогда, когда женщина удовлетворена: увидеть, ощутить и насладиться плодами деяний своих - что может быть более впечатляющим для мужской самооценки

А это совсем другая тема и я ее создал..., и именно по этому нам было так хорошо на протяжении всего времени..., пока не пришлось все же одуматься и брать быка за рога.., и либо Пан, либо пропал.... .
Тему мою Вы читали.., и я думаю в курсе о чем я)))

0

33

чтобы женщина получила оргазм нужны не только заходить и выходить пипиской))))для меня это тупо-секс...
блин,все так сложно у нас(

0

34

Ну естественно)))) разве кто спорит?)))
Еще кучу нежных поцелуев, ласки, эрогенные зоны и т.д.))
А вообще, не плохо было бы еще и найти партнерам ту самую точку G  )))

0

35

Я фильм вспомнила "Глубокая глотка" там у девушки клитор оказался в глотке,и чтобы получить оргазм нужно было ей с**ать,а когда когда она якобы получала оргазм показывали салюты,звон колоколов))))

0

36

:tired:

это была комедия с черным сексуальным юмором))

0

37

Сообщение для olena да,да,дуристика конечно та еще,но интересно))

0

38

Вопрос очень интересный, у меня, если честно, ответа нет.
Но есть собственные наблюдения: с одним "товарисчем" кайф наступает при очень  технических приемах с его стороны, а с другим - что бы он ни делал, и даже если ничего не делает :blush:  - оргазм всегда... Вот в чем прикол, не знаю...
Причем, я никогда не "достигаю" оргазма - он обычно достигает (настигает) меня сам  ^^

0

39

Мерани написал(а):

Вот в чем прикол, не знаю...

Мерани написал(а):

с одним "товарисчем"

:yep:

Мерани написал(а):

а с другим

:dontknow:

Весь прикол в "товарисче"))) :cool:

0

40

Сообщение для olena в том то и дело, что результаты с разными товарисчами радуют  :yep: , но вот дорога к оргазму совершенно разная  :rolleyes:
Делаю вывод по теме: достичь того самого можно очень разными способами  :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » как достичь оргазм?