Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » как достичь оргазм?


как достичь оргазм?

Сообщений 121 страница 140 из 183

121

дело может быть в том,чтобы она хотела и любила.....про первом же извините,втыке,множественный оргазм.. она ждёт и любит))

0

122

А далее везде.......вчера практиковал)))

0

123

лишь бы грешный отросток был на стрёме......а женщина найдёт,как распорядиться))

0

124

sergeant3 написал(а):

лишь бы грешный отросток

Не подводит дирижерская палочка? Ато если падает так может ее эромаксом подпитать. Я про него тут столько прочитала, что диву даешься. Чудо просто какое-то!

0

125

Эромакс....я про такой препарат слышала от мужа, ему кто-то наговорил про него столько всякой положительной мишуры, что он теперь хочет пропить его. Но пока ему не удалось купить эромакс. Я по интернету хочу заказать, сделала заявку, но пока ответ не пришел.

0

126

Да вы для начала купите ему леветон, не менее эффективный, а купить проще. И он у вас как начнет весной  расцветать :) Не будете знать в какой угол от него спрятаться.

0

127

Леветон? А вы считаете, что польза от него будет? Не хотелось бы впулить деньги, пропить и в итоге ноль без палочки.

0

128

Касандра написал(а):

Леветон? А вы считаете, что польза от него будет? Не хотелось бы впулить деньги, пропить и в итоге ноль без палочки.

Однозначно эффект будет, не сомневайтесь. И вообще для общего самочувствия польза будет. В нем же содержится растение левзея, а про него уже издревле ходит молва, что оно усиливает влечение, повышает потенцию и на дам тоже влияет своеобразно, ниже пояса.

0

129

Ну, вот издревле слышали про левзею, а я с двумя высшими образованиями и не подозревала, пока не коснулось дело.....

0

130

Ну вот теперь будете знать и про левзею и про леветон, и про эромакс и про петрушку :)

0

131

Ossa написал(а):

sergeant3 написал(а):

    лишь бы грешный отросток

Не подводит дирижерская палочка? Ато если падает так может ее эромаксом подпитать. Я про него тут столько прочитала, что диву даешься. Чудо просто какое-то!

Подпись автора

    В свободное время мы всегда готовы веселиться! Осталось найти свободное время.

Дирижёрская палочка любит сухое винцо.....препаратов пока не потреблял))

0

132

О, ну сухое винцо, особенно красное, никогда не помешает. А препарат... можно и попробовать, хотя если проблем нет, то достаточно винца.

0

133

Ossa написал(а):

А препарат... можно и попробовать

Мадам, а препарат оставьте для себя! Давно за вами наблюдаю... ещё одна ссылка уважаемая и, Вы отправитесь в бессрочный бан! Хватит реклам!http://s2.uploads.ru/wsG3d.gif

0

134

Сори, не кидайте только в терновый куст :) Не буде больше шалить!

0

135

Я кагбе девственница, так что мне пока что знакомы только клиторальный и внегениальный, но зато как *__*
Я и не знаю, как можно специально взять и достичь оргазма, если с этим возникают проблемы. Разве что попробавать какой-нибудь другой способ сексуального воздействия?

0

136

Способ сексуального воздействия.... на мозг :)

0

137

Ossa написал(а):

Способ сексуального воздействия.... на мозг

вот с этим пожалуй соглашусь :-)

0

138

Как?По моему тут все это знают

0

139

Видимо не все. Или бывает, что опробаванный способ дает осечку и ты уже не знаешь как.

0

140

я такая немного в шоке от этой темы(((( все девушки могут испытывать оргазм. просто многие сами этого боятся, и не знают что сделать для этого. Я думаю что нужно много читать об этом и познавать свое тело)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » как достичь оргазм?