Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » В каком возрасте впервые попробовали спиртное?


В каком возрасте впервые попробовали спиртное?

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Оу... Мне шампанское родители по праздникам давали лет с 10... Ну вот алкоголиком пока не стала))) Только по праздникам))

0

22

helenka:) написал(а):

Оу... Мне шампанское родители по праздникам давали лет с 10... Ну вот алкоголиком пока не стала)))

согласна)) правда не скажу что только по праздникам, как захочется но в меру разумного))

0

23

В 15 лет вырвалась из дому на учебу, вот в общаге и "познакомилась" со взрослой жизнью  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/az10.gif

0

24

Эмм...лет где-то в 11)) Под присмотром родителей) На НГ)

0

25

ппц а я вот да же в 20 лет не могу да же шампанское выпить при родителях...

0

26

в 13 начала пробовать..

0

27

в 15 лет налили мне ликер амаретто миндалевый папа с мамой.

0

28

...хм...наверно-лет в 10-где-то так...)))
Помню-красовалось всё это "дело" на столе,в какой-то праздник,а ворослые-вышли покурить...
Я,балбес-слил всё останнее из рюмок в одну-и высосал всё это "дело"...так просто-интереса ради.И что-то-никакого эффекта.
Не стало ни плохо-ни хорошо...
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif

Отредактировано genesis (2010-08-03 13:49)

0

29

эм..лет наверно в 13-14))) наливку в школе на какойто праздник)))

0

30

я...наверно лет в 6-7...мне дали пиво попробовать (есть подозрения,что мама...)...-понравилось...потом "выпрашивать" начинала его у нее...
а щас стыдно...и спиртного вообще не терплю...

0

31

Ы. Лет наверно чуть ли не 5 было. С дедушкой гуляли в каком-то парке, он пиво пил. Я так зверски ныла что хочу пить, что он мне дал хлебнуть\

0

32

В школе .начиная с 7класса,все праздники отмечали классом с выпивкой, новый год у меня дома- частный дом.большая комната.но странно то что никто не напивался и не было такого желания.выпускной вечер был в школе.столы накрывали с выпивкой,а пьяных не было,На Графскойвстречали рассвет,директор ночевала в школе.Вдруг мы приезжаем в школу на милицейской машине ,у неё шоковое состояние.а у нас дикий хохот -  это добрый дядя милиционер ,видя что мы идём уставшие назад,предложил подбросить до школы,с радостью согласились и с воплями попугать директора...( в машине где от силы 10 чел. помещается ехали 21) Никакие родители нас не стерегли,ни какие классухи с нами не ходили,но было весело и интересно... Но к алкаголю я абсолютно равнодушна....

Отредактировано варвара (2010-08-03 17:06)

0

33

Где-то в 6, 7 лет. Папа дал пенку у пива отпить)

0

34

ох уж этот Папа...  ^^

0

35

Сообщение для бунтарка блин какое совпадение,у меня также всё было!!!!!!!!!!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

36

лет в двенадцать, в деревне... как сейчас помню...нас кружок человек из 5-6 девчонок,все в основном постарше меня года на 3...и 250г баночка самогонки...а,чуть ли не забыла ещё пару яблок было...  )))

0

37

На свое 15-летие...

0

38

В 13 помоему, как то праздновали день рождения соседки, нахрюкались... Я потом получил так сказать моральные вливания от отца :D

0

39

А я вот как сейчас помню.. Поехали в гости в Питер и вот там моя первая дегустация вина произошла в 16 лет  до перепоя правда не дошло, потому что там сидели взрослые дяди и тёти))))  А в 17л попробовала водку уже без дядей и тётей ))))  С  лучшей подругой сооброзили на двоих чекушку водки ну так для поднятия настроения.... Вот тогда мне было ну оочень хорошо! :D

0

40

В 14 лет на 9 мая бутылка вина не помню его название сейчас... Напился до чёртиГов... Во влетело мне от родаков тогда)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » В каком возрасте впервые попробовали спиртное?