Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » В каком возрасте впервые попробовали спиртное?


В каком возрасте впервые попробовали спиртное?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Лет в 14 первый раз попробовала пиво)

0

62

Pims написал(а):

Умейте словить момент когда вам плохо, начните анализировать , возможно, найдете свой источник вдохновения.

Верно. Так и нужно жить. =)

Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии.(Леонид С. Сухоруков)

0

63

Я в 14 лет умудрился попробовать. Родители потом жутко ругались.:)

0

64

Не пробовала, если не считать конфет с коньяком и перебродившего кваса. И не тянет мягко говоря.

0

65

16 лет,самогон......жуткое неприятие...потом пиво,и пошло путём))

+1

66

На своём дне рождения, в 18 лет, первый раз рюмку водки. Не понравилось)))))

0

67

Рюмку шампанского мне родители налили на новый год, когда мне было 8 лет. После этого мне было очень плохо ночью :blush:

0

68

В 10 примерно, со старшим братом ( 5 лет разницы) как-то летом у бабушки в селе отдыхали, набегались-жутко пить хотелось.Она налила каждому по 200-т граммовому стаканчику *компота*. выпили залпом, я начинаю говорить бабушке что это не компот, брат мне ладонью рот прикрывает и говорит - "Бабушка а можно ещё компотика, он у тебя такой вкусный". Меня тога с 200-т грамм домашнего вина здорово разморило:-)

0

69

микстуры от кашля на спирту не в счет? :) попробовал лет эдак в 10 - отец пива дал. видимо, хотел еще с детства у меня любовь к алкоголю отбить, т.к. и глотка выпить не смог. а вот первые молодежные попойки лет в 15 были, стандартная история

0

70

лет в 13-14. Сейчас думаю, что за глупости это, не пью уже 2 года, и нет желания)

0

71

у меня тоже лет 10 ну может 11. Сестра старшая постоянно себе покупала пиво. А мне так хотелось стать скорее старше). Ну она мне сделай только 1-н глоток. Я сделал перекривился! Она спросила ну что вкусно)? А я угу и махаю головой. А на самом деле столько горечи почувствовал. Она мне еще хочешь))? А я такой Нее)). Она такая посему тебе  понравилось))). Ну я и сразу признался что оно не вкусное))).
Ну а так со своими одноклассниками водочки в классе 8 ))

0

72

Лет в 12-13 пиво. А покрепче - в 18 лет.

0

73

Наверное где-то лет в 15 первый раз  попробывала водку :)

0

74

в количестве большем одного глотка -- в 18 лет, ровно, в день рождения.
не знаю как так сложилось, вроде правильностью не отличаюсь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » В каком возрасте впервые попробовали спиртное?