Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вот хотелось бы узнать, кто в каких состоит :)

0

2

Контакт и однокласники. Не появляюсь ни там ни там. К подобным вещам отношусь с презрением и поддерживаю мнение о том, что это хороший способ для спецслужб все узнать о человеке. Причем иностранным. Сколько баянов ходило, что базы таких сетей выкупают иностранные спецслужбы.

0

3

Irbis написал(а):

Контакт и однокласники.

появляюсь в одноклассниках

0

4

А как на счет блогов? ЖЖ, например, или блог.ру?

А вКонтакт и одноклассники... эээ... ну собственно согласен с Irbis. Хоть у меня и была где-то страница вКонтакта  :tomato:
А вот ЖЖ посещаю регулярно :)

0

5

Ли.ру, В контакте ( кому интересно id=13564600 )

Отредактировано Nirta (2009-03-03 17:04)

0

6

Твои Связи
http://tvoisvyazi.ru
У них хоть чат нормальный есть

Отредактировано vesna31 (2009-03-14 21:29)

0

7

Времени на них нету, на позитивные форумы захожу часто, а "искать" кого-то, либо решать чужие проблемы ... Своих проблем хватает:)

0

8

всем здрасте!!)  вконтакте.ру провдит конкурс! тот, кто больше всех пригласит друзей на сайт получит Apple iPod Nano 8Gb V поколения ..! всего ризов 500...спеши участвовать ! акция проводится до 24 октября 2009, 23:00. регистрируйся и участвуй http://vkontakte.ru/reg16597014

0

9

Я есть ВКонтакте, и веду блог на сайте d i a r y . r u

Отредактировано =FaRiOuS= (2009-11-14 00:30)

0

10

Я в основном в ЖЖ появляюсь. Есть еще учетки в "одноглазиках" и вконтакте, но там я очень редко бываю ибо нефиг там делать.

0

11

жж, майспейс, фейсбук.
появляюсь только в жж

0

12

Вконтакте, Ли.ру, одноклассники, жж.
Пользуюсь часто, только контактом, Одноклассники сайт для тормозов, по-моему, но там и сидят мои однокашники, поэтому иногда захожу, письма прочитать......
Когда есть достаточно времени пишу посты в Ли.ру :)
жж вообще забросила :offtop:

0

13

я есть в контакте и мейл-агенте. :confused:

0

14

вконтакте я есть, кому интересно, ссылку могу кинуть :)

0

15

Одноклассники, Контакт, Мир Тесен, В Городе - был везде. Устал от всего. Начал путешествовать. Сейчас здесь. Ищу пути в другие Миры!

0

16

В контакте

0

17

..."ВКонтакте".Ранее-были ещё "Одноклассники"-удалил.
Сам "контакт" посещаю относительно часто,но он у меня-просто как место поделиться с товарисчами музыкой,видеоклипами и прочей лабудой...=)

0

18

есть "в к онтакте" ну захожу туда реденько)) в основном видео какое нибудь посмотреть)

0

19

вк, однокласники, мой мир, фейсбук. твиттер, форспринг и еще какие то) работа раньше такая была)))

0

20

Сижу в ВК и твиттере.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Социальные сети