Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безответная любовЬ

Сообщений 41 страница 60 из 310

41

...ну,она была,так сказать-безответная "частично"...ибо-на мои письма всё-таки-отвечали...=)
Длилось всё это дело-лет 8...может-чуть поболее.Одними письмами и общались...)...а встречались-раз в год,когда я приезжал,так сказать,в гости-на неделю-другую...)

0

42

Летуля написал(а):

У вас была безответная любовь ?И как вы её пережили?

В 17лет я по уши влюбилась в друга своего брата,  мы вроде бы начали встречаться. Но спустя некоторое время он сказал мне что любит меня только как свою младшую сестренку. Эти слова конечно, разбили мне сердце. Пережила. Но зареклась никого не любить, что бы больше не было так больно.Просто муж оказался очень настойчив, это вторая любовь в моей жизни. А тот, первый(у нас с ним кстати не было близких отношений), на протяжении 4 лет звонит мне и говорит что очень жалеет о том что мы расстались. Зато я теперь ни о чем не жалею!

0

43

венера написал(а):

Зато я теперь ни о чем не жалею!

И это главное...

У меня за 20 лет моей жизни была 1 девушка..1 любовь...любовь с мое стороны...7 месяцев поиграла со мной и бросила когда надоел...

0

44

TiTaN написал(а):

У меня за 20 лет моей жизни была 1 девушка..1 любовь...любовь с мое стороны...7 месяцев поиграла со мной и бросила когда надоел...

у меня тоже самое, только я сам на неё забил в итоге, когда у неё возникла заинтересованность)

0

45

Что 5 месяцев,а 5 лет,только я как и Никонет ,в пору интереса, потом сама его оставила....Но фотографию храню...

0

46

Да было больно ...а время действительно лечит

0

47

Сообщение для TiTaN

TiTaN написал(а):

И это главное...

Я тоже так считаю.

0

48

Шикалад=) написал(а):

А у кого же ее не было..?))

Видимо, я везучая! ) У меня безответной любви не было - все взаимно как-то! А вот у подружки моей все никак не складывались отношения с противоположным полом. Сколько слез было пролито в подушку - уууууу!) Зато после некскольких лет вот таких вот мыканий-пыканий она щастлива в браке!) Говорит, ни о чом не жалею - безответная любовь закаляет, хотя и расшатывает нервишки!)

0

49

кстати замечу что если человек реально влюбился очень сильно в другого человека...и отношения не сложились из за не взаимных чувств...то тому человеку который реально был влюблен в следующий раз будет легче понять любит он или нет...тоесть предидущая любовь будет ему мерилом таким...

0

50

5 лет уже длится... когда не видишь человека, кажется что все забыла, все прошло, но стоит только случайно встретить, как внутри все переворачивается, но думаю я с этим справлюсь)

0

51

мне кажется это самовнушение...

0

52

если бы)) просто я однолюбка

0

53

ya_koluchka написал(а):

просто я однолюбка

Однолюбу нелегко, но это характер. Не бывает напрасной любви. Если ты ее испытываешь, она дана для чего-то. Всегда. Иногда и время не может помочь ответить на какие-то из своих вопросов. Но, будем надеяться, оно поможет сделать так, чтобы тебе стало легче.

+1

54

если ты себя любишь...ты уже однолюб  :D

0

55

есть мудрые слова, которые радуют и печалят одновременно : все проходит... (с)

0

56

тут главно не думать об этом и песни про любовь не слушать! Спортом заняться. Можно просто начать уделять время другой :|

0

57

Ай и !ко написал(а):

Можно просто начать уделять время другой

ну да..клин вышибают клином)

0

58

Безответная,хм...была,при чем первая((((и почему то я себе сама внушила что она безответная(

0

59

В 13-16 лет была.
Ну, как-то пережила, но иногда довольно печально.

0

60

Сейчас как раз такой период)

0