Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Посмотрим,посмотрим.....сколько готовых ...


Посмотрим,посмотрим.....сколько готовых ...

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

Если бы решалась судьба (жить или не жить) моих родных....любимых...то бы я продала душу....

0

22

Человек приходит в этот мир голым!
И уходит в мир иной голым!
А душа - она вечная!
Так стоит ли ее продавать?

0

23

продам

0

24

уже продала

0

25

кому продать свою душу  ?

0

26

Даже если души нет то я её не продам ... все равно хреново будет ...

0

27

а вдруг наоборот, будет легко-прелегко) Ведь страдать то больше нечему http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

28

~ЛиSиц@~
Страдает не душа а разум ... а вот за комфор и дискомфорт отвечает на мой взгляд как раз таки душа.ИМХО

0

29

Chronogor написал(а):

а вот за комфор и дискомфорт отвечает на мой взгляд как раз таки душа.ИМХО

мдя?...)

Четыре способа выработать гормоны счастья 1. Поработайте мускулами. Доказано, что физическая нагрузка (спорт, игра с ребенком или даже генеральная уборка) замедляет распад серотонина и заставляет его вырабатываться с новой силой. Наверное, вы замечали душевный подъем после окончания даже самой ненавистной работы? 2. Улыбайтесь. Оказывается, существует нервная обратная связь между лицевыми мышцами и мозгом (психологи называют это «гипотезой лицевой обратной связи»). Даже если вы насильно напряжете мышцы лица в улыбке, настроение улучшится - потому что искусственная улыбка приводит к такой же выработке серотонина, что и улыбка от хорошего настроения. Тонус мозга при этом повышается, усиливается его кровоснабжение. Просто делайте вид, что вы счастливы, и вы будете действительно счастливы. 3. Распрямите плечи. Плохая осанка мешает свободной циркуляции крови, сдавливает нервные окончания и подавляет выработку серотонина. Поверьте: стоит выпрямить спину, плечи и пойти пружинистой походкой, как на душе немедленно полегчает. 4. Отведайте «счастливой» пищи. Действительно, некоторые виды продуктов заставляют организм вырабатывать гормоны счастья. Признанный лидер тут, конечно, шоколад. Веселят также бананы, груша и изюм. Поднять настроение можно и с помощью пряных трав: кинзы и сельдерея. Или просто выпейте стаканчик отвара зверобоя.

Физкультура, улыбка, осанка, шоколад) Где про душу? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

30

~ЛиSиц@~ написал(а):

Четыре способа выработать гормоны счастья

Комфорт и счастье это разные вещи ... так же как и нечастье и дискомфорт=)
Счастье или несчатье - это понятия разума ... душа не знает языка или счета , она только ощушает когда ей хорошо а когда плохо ... НО если тебе что то не нравится ты же не идешь плакать в туалет по любому поводу ... и еще раз ИМХО

0

31

Chronogor написал(а):

Счастье или несчатье - это понятия разума ... душа не знает языка или счета , она только ощушает когда ей хорошо а когда плохо ...

блин...Ну для меня это одно и тоже. Счастлив-комфортно, несчастен-дискомфортно. :)

0

32

~ЛиSиц@~
У каждого свое мнение ... так что, остается только сказать что душу продовать не стоит, ну на мой скромный взгляд =)

0

33

ДА! РАДИ НЕЁ!
Ради близких.
Другого выхода нет! http://i010.radikal.ru/0803/f4/32b7d91bf506.gif   http://i010.radikal.ru/0803/f4/32b7d91bf506.gif

0

34

много раз отдавал http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aq10.gif   но судя по тому что она болит после несчастной любви значит душа еще со мной

0

35

Скорее всего мы рассуждаем об этическом и духовном. Душа-это энергия,жизнь,которую в нас вдыхают  Высшие силы при рождении. А вот наши поступки... Я часто задумывалась над этим вопросом. Все видели фильм "Адвокат Дьявола" с Аль Пачино и Киану Ривзом? Потрясный фильм. Там все ответы на наши вопросы. Это просто большое искушение,получить все и сразу: успех,карьеру,деньги,славу и тд.и т.п. Но за все надо платить И плата оказывается слишком высокой! Слишком. Поэтому даже думать об этом страшно! Но искушение оно и есть искушение! Часто люди поддаются ему,и очень жалеют! Кто не видел этот фильм просто советую посмотреть, актерский состав, спецэффекты, сама идея- это один из лучших фильмов!

0

36

~ЛиSиц@~ написал(а):

а вдруг наоборот, будет легко-прелегко) Ведь страдать то больше нечему

Главное не забывать БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!

0

37

Продать свою душу это значить продать своё мышление,своё "я" ,свой характер,свой ритм работы мозга,тело без этого просто набор каких-то органов.Это невозможно,поэтому я продам то что невозможно отдать,и пусть они думают что моя душа у них,но на самом деле она у меня.
Хм..а при крепостном праве продать душу означало продать лично зависимого крестьянина-"холопа".

Отредактировано GiKa (2010-05-09 21:41)

0

38

GiKa написал(а):

поэтому я продам то что невозможно отдать,и пусть они думают что моя душа у них,но на самом деле она у меня.

Должна признать ловкий ход! Но наивный! Это не будет так,как ты думаешь,поверь!

0

39

Должна признать ловкий ход! Но наивный! Это не будет так,как ты думаешь,поверь!
Ты пробовала?Это невозможно,т.к. где вообще можно найти покупателя?Разве что Гробовому.А написал я то к примеру.

Отредактировано GiKa (2010-05-09 22:58)

0

40

Да вообще-то это очень философская тема. Фильм посмотри,если не видел.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Посмотрим,посмотрим.....сколько готовых ...