Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что у вас в шкафу?


Что у вас в шкафу?

Сообщений 241 страница 260 из 275

241

900390,12789 написал(а):

На лето возможно три наскребу.

Выпятила глаза - это как?
Даже сейчас в ходу 5 пар .
Летом ещё 5- 6 добавятся. И сумки сейчас две, но уже нужно убирать, доставать летние.

0

242

900835,19182 написал(а):

Выпятила глаза - это как?

Ну вот как-то так. ) Я из магазинов только продуктовые воспринимаю, остальные, когда припрёт.  :D

+1

243

Делала ревизию платяного шкафа перед летним сезоном.
Ничего нового: по-прежнему носить нечего и места нет.
Разделила то, что не ношу на три кучки: если похудею, если потолстею, если
сойду с ума.
Все ситуации очень даже реальны.
В этом году кучка «если потолстею» подозрительно маленькая, а «если похудею» удручающе большая. Обнаружила огромное количество одежды «да чисто мусор вынести, до помойки и обратно».
Именно эта одежда носится и в хвост и в гриву везде от магазина до посольства.
Нашла 25 штук прикольных футболок из категории «ну не выкидывать же из-за такого маленького пятнышка/дырочки/растянутого выреза».
Сложила стопочкой. Туда же мягкую старую пижамку. Полиняла? Зато удобная как крылышко ангела.
Справа висит добротная одежда на выход: пиджаки, юбки, шелк и кашемир. Выгляжу в ней серьезной женщиной, матерью семейства.
Любо-дорого посмотреть. Не ношу никогда.
Рядом с этим всем затесалась рваная худи с «Король и Шут». А вдруг я внезапно стану на 20 лет моложе?
Вот красный пиджак с люрексом. Отличная вещь, чтобы ходить в школу на собрания. Приходишь в нем вся такая загадоШная, как Леди Гага и Остин Пауэр в одном лице и учителя сразу понимают, что не стоит ожидать от моих детей слишком многого.
А вот в этом очаровательном розовом горошке похороните меня, если что… Это очень разрядит атмосферу на кладбище. Так поржать редко когда удается.
Это полка для вещей, которые надо только слегка укоротить/распустить/ушить/перешить и я сразу как начну носить!
Некоторым экземплярам лет 7-8 и это не предел.
А прямо над ней другая полка: «Ну да, это уже не носят.
Но мода циклична и когда-нибудь опять вернется, а у меня уже есть клёш/казаки/воротник жабо/лапти».
Отдельный уголок для вещей, ценных как память. Я в этом была на первом свидании с мужем/защищала диплом/попала в милицию/видела Киркорова. И вообще - не старье, а винтаж. Еще лет пятнадцать - и будет стоить больших денег, вот увидите.
Категория «Не знаю, где были мои глаза, когда я покупала эту хрень.
Не подходит ни к чему в гардеробе. Но дорогой бренд. Как можно выбросить?»
Туда же отнесем секси-платье для званного вечера. Одевалось один раз, в голую спину дуло, на подол наступили, в декольте пялились официанты, попа чесалась. Больше никогда не надену. Но пусть висит.
Познакомьтесь, это мои 50 пар джинсов. Нет, они все синие по-разному.
Да, ношу из них только 2 штуки. Но друзей не предают. Некоторые со мной были еще до замужества.
Познакомьтесь, вот моя боль в прямом смысле этого слова: полка с обувью, в которой я могу только сидеть. Но зато очень красиво и элегантно сидеть.
А носить я буду опять эти 10 пар кедиков. Что значит обувь бомжей и им пора на помойку? Руки прочь, они так выглядели еще при покупке!
И обязательно, обязательно каждый год находится хотя бы одна вещь под кодовым названием «Господи, что это??»
@Жанна Шульц
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9Kd3BNWnh4LmpwZw[/img2]

+1

244

900840,12789 написал(а):

Ну вот как-то так. ) Я из магазинов только продуктовые воспринимаю, остальные, когда припрёт.

Я только сегодня убрала с ёлки ( не падайте, у нас всегда ёлка стоит до 8 марта, а в прошлом году я полезла убирать игрушки, собрала в коробка, стала в шкаф ставить - и уронила. Разбила много дорогих сердцу игрушек, потому в этом году всё ждала, и в марте не убрали, и на 1е мая - убери ёлку, да убери ёлку, а потом спрашивает - а в июне есть какой - нить праздник??))), День конституции. О, тогда и уберём, но уже нет сил на этот остов смотреть, а была роскошная, удалось купить совсем свежеспиленную, даже мутовки начали расти), крч. 12 июня я уже не вынесу.
Кое - как сама эту коробку вытащила, убрала мишуру и игрушки, оставила огоньки )).
Скоро сплит включать - а у меня НГ
:rofl:
А потом ещё говорю - мне бы зимнюю обувь убрать)),  сапоги до сих пор стоят.
Ну т.е. весеннюю я смогла сама вытянуть, а летнюю - это уже я не в силах лезть на антресоли.
Хлама много и неизвестно - буду ли вообще носить?)), но стоят все в коробках.
И осенью, перед болезнью, ещё одни туфли купила, недавно надела - налезли, но ходить жутко больно.
Потому 4 пары кедиков и ношу - от кожаных до джинсовых оборвышей)).

0

245

Зимние сапоги у меня тоже до сих пор стоят. Но у меня нет горячей воды, чтобы их вымыть. Ещё неделю ждать до включения.
Ёлка на лоджии, благо искусственная.
Сейчас, с конца зимы, хожу в ботинках. Чёт переобуваться стрёмно пока, погоды не те. )))
А вообще надо опять инвентаризацию делать и от части избавляться.  Количество вещей для домашней носки уже тоже многовато. Половине место в помойке.

0

246

901083,12789 написал(а):

А вообще надо опять инвентаризацию делать и от части избавляться.

Ну вот начиталась я этой темы, решила инвентаризацию сделать, попутно найти исчезнувшие летние, тонкие джинсы мужа.
Сразу скажу - ничего у меня не вышло((, при том, что шкаф для одежды у нас, фактически, один.
Остальное - так, постельное бельё полотенца....я не знаю, где джинсы (мне тогда было очень плохо, подозреваю, могла куда- то засунуть. Как говорил свёкр - ховай, как я ховаю) ну и вещи, внезапно , оказались мне нужными, одну даже достала на "поносить" и 2 пары брюк, которые стали уже опять модными
:D
На жару тонкий лён и тонкий же шёлк.
Правда , надо с животом что- то делать), хоть чуть чуть подкачать)

0

247

Мне что ли в шкаф нос сунуть, может тоже чего найду.  :D

0

248

901133,12789 написал(а):

Мне что ли в шкаф нос сунуть,

Я не планировала, но на нас резко упала жара((, и где тонкие, летние джинсы мужа - я не знаю.
При том, что убирала я их уже , скорее всего, в октябре, т.е. после вакцины, и т.е. могла просто куда- то сунуть.
Вчера же вытаскивала все сумки, пакеты, куда обычно складываю то, что в ближайшее время не буду носить.
Парадокс(.

0

249

Жары у нас нет, но сегодня пятница! А значит завтра можно навестить шкаф.  :D

0

250

901226,12789 написал(а):

А значит завтра можно навестить шкаф.

Жарко, навещать тоже придётся. Джинсы летние надо найти.
Брюки летние мужу нашла, но они почти белые, задолбишься стирать(

+1

251

901229,19182 написал(а):

но они почти белые

  У меня есть белые штаны аля джинсы. Не могу сказать, что они быстро пачкаются. И отстирываются хорошо и не желтеют.  Хотя тряпка - тряпкой.

0

252

901230,12789 написал(а):

У меня есть белые штаны аля джинсы.

А ты машину водишь в них?))
У меня тоже есть - когда - то скини были, и джинсы есть.
Но я сильно похудела после ковида, уже просто джинсы.
И то сильно пачкаются там, где сумка на руке болтается.

0

253

901234,19182 написал(а):

А ты машину водишь в них?))

У меня нет машины.  А рюкзак только по спине елозит. )))))

901234,19182 написал(а):

Но я сильно похудела после ковида

Я лет в 35 сильно скинула на стрессе потом набрала более менее, потом опять стресс и снова все ушло. Так и не могу набрать с тех пор. Еда ни разу в этом деле не помогает. Собственно то, что висит в шкафу мне тупо сильно велико. Хорошо я когда-то давно не выкидывала вещи, которые мне были малы. Вот в них и шастаю. :D

0

254

901239,12789 написал(а):

Хорошо я когда-то давно не выкидывала вещи, которые мне были малы. Вот в них и шастаю

Я худела в школе, хотела быть моделью.
Мне на пр. Мира, возле Дома Зайцева, встретилась дама, спросила вес и рост), сказала - похудей на 5 кг и на 3 см. вырасти и приходи.
Дала телефон, похудеть я похудела, до 52 кг., но до 170 см не доросла.
Вот так было долго - худела , полнела, худела...но лет 10 назад стала стремительно худеть, нашли почему, пила таблы, но не поправлялась. 47  кг.
Ну, в принципе, меня это не беспокоило до ковида, когда постковидное похудание и я весила 43 кг.
Два года в лёжке - ну 47 кг, только не в тех местах)), избавляться надо.
Меня прикололо - я как- то в сундуках у мамы нашла свою экзаменационную юбку - в складках и с огромными карманами - тетрадь помещалась.
Я в неё не влезла, талия была 58 см)), сейчас чуть не на 10 см больше
:crazyfun:

0

255

Сообщение для чучундра очень понимаю. Все цифры знакомы. Ростом только не вышла. )

0

256

901258,12789 написал(а):

Ростом только не вышла. )

Да я тоже не вышла ростом ((.
Сегодня опять насиловали шкаф - муж поскидывал все сумки, джинсы не нашла, пока он куда- то ушёл - я их назад, сама поставила.
Раскричался - а если бы упала.
А я наловчилась - вешаю на плечо и держась за шкаф , поднимаюсь)).
Проорался и говорит. "А ты же их выкинула"
"Как выкинула?*????????", "А они порвались и я сказал - никаких шорт из них ни делать, взял кулёк и выкинул, ты сказала - хорошо, что про запас одни купила, достала и я в них ходил"
Чуть не убила!!
:D

0

257

901266,19182 написал(а):

Чуть не убила!!

Зато искать больше не надо.  :rofl:

0

258

901271,12789 написал(а):

Зато искать больше не надо.

Зато искать в инете надо.
Блин, брендовые остались только на 188 рост)), придётся заказывать и обрезать - подшивать.
Нашла Ли и Левайс.
Вот вранглер шили - один в один.
Надел и пошёл((.
Поздно спохватилась.

0

259

Про Райфл уже и забыла, вот как раз они и были райфл.
У нас был  рядом магазин Райфл........************** (ненормативная лексика)

0

260

Сообщение для чучундра а на меня только ливайс садился. Перешла на джегинсы. )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что у вас в шкафу?